Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Поздравляю
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Lia - offline Lia
15-05-2006 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh если чечня хочет свободы, то пусть она её уже получит, наконец
Cнова спрашиваю: "Помнишь, чем закончилась 1 Чеченскaя?"
Снова отвечаю: "Автономией! Нате! Несите, сколько унесете!" Чем тебя/их не устраивает такая свобода?
Чего опять требовать? Может РФ контрибуцию заплатить,..начиная с царских времен. Деньги, как известно дают свободу!
А просто "повстанцам" (моё любимое слово) понравилось вести хорошо спонсируемую войну. Они разучились жить мирно и строить свою экономику.

А девочек в чадрах с безумно красивыми длинными пальцами в проводах-контактах действит. жалко.

wolfen_dream
Не, не вышлют.

Изменено: Lia, 15-05-2006 в 08:34

ksuh - offline ksuh
15-05-2006 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog Театр захватывали БАНДИТЫ,-это они нам как бандиты были представлены...наши солдаты, убивающие и насилующие их родных-тоже бандиты.....а они такие же люди, как и мы...и просто хотят свободы....

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-05-2006 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ksuh ну ты и г_д, не ожидал от тебя.

ну иди, поклонись им, извинись за то, что не отдаёшь под рассадник бандитский чеченскую землю. Что народ чеченский наши защищают там, от жизни по "шариату".

Бандиты не свободы хотят - а мусульманского государства. А чеченцы хотят жить в составе РФ, цивилизованно и мирно.


Как они тебе там представлены, я не знаю, а для меня, МРАЗЬ, которая в мирный город, в театр, врывается и убивает там , с оружием в руках - бандиты.

и в бесланской школе тоже, по твоему, они нам как бандиты были представлены

ты не имеешь никакого права говорить наши солдаты . Они тебе не наши. Тебе твари бандитские наши.

multivak - offline multivak
15-05-2006 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh
ты бы поинтересовался что такое бандитизм и кто такие бандиты а то знаешь ли чепуху мелешь безосновательную.

ksuh - offline ksuh
15-05-2006 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они тебе не наши. Тебе твари бандитские наши.- громко...но на меня особого действия не произвело. К тому же обозвать кого угодно можно легко, а вот понять другого-совсем не просто.
Везде, в любой нации найдётся достаточно фанатиков, готовых к убийству и насилию...это есть и у чеченцев и у русских (возьми скинов)...ксенофобия вещь опасная...но нельзя путать фанатиков в беслане и тех, кто совсем не хотел умирать из боевиков в норд-осте...я тебе говорю-видели это мои коллеги, сидящие в заложниках бок о бок с террористками-девочками...и слышали их "не хочу умирать" и слёзы их видели....
Не надо так котегорично судить....

ksuh - offline ksuh
15-05-2006 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak ну объясни мне, будь добр.....может, действительно, не понимаю чего....

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-05-2006 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ksuh ты мне на жалость на дави. "девченок" и заставить могли мрази. Они спрашивать не привыкли своих женщин, чего они хотят.

бандитские Твари и мразь - захватили Норд_ост. Спецназу спасибо нужно сказать.., что ТАК всё вышло. А не ... короче.
ksuh . если ты считаешь, что терроры борятся за независимую свободную Чечню - это твоё право. Ты наверное знаешь, что ваххабитская чечня была независимой. и что из этого получилось наверное тоже знаешь.

вознеси им хвалу, за Дагестан, за Ставропольский край... атакованный. ...


млять, до коих пор среди своих будут такие люди ?? а ? ksuh - ты кто по - национальности ?

ksuh - offline ksuh
15-05-2006 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я-русский.....ругаться, что не все думают как один ты-имхо бесполезно. Все люди думают по своему. Я не ксенофоб.....
Что до хвалы спецназу-сегодня в новостях сообщили о выходе книжки про норд-ост-там кажется опубликовали пару любопытных документов про бездействие этого самого спецназа....впрочем, это я слышал краем уха-хочешь, сам проверь.
На жалость не давлю и не собирался. и заставить могли мрази. Они спрашивать не привыкли своих женщин, чего они хотят. -обсалютно согласен.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-05-2006 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



....ну что за странный камрад?....почему нельзя спокойно отнестись к мыслям других?...я ж не говорю, что я господь бог и всё знаю....что слышал из честных уст-то и принимаю на веру.....что видел глазами-то и описываю....почему хотя бы с уважением не отнестись....брррр......не люблю, когда люди ведут себя по хамски....


Ты вот поплакался в соседней теме, как .... женщино, про странного камрада Отто, про уважение тут пишешь... а где твоё уважение к людям, которые жизнью своей рискуют , что в Чечне, когда ты наших солдат насильниками называл, что в Норд-Осте, когда ты спецназ за бездействие винишь.

У тебя вообще совесть есть ? ... я не вижу, что ты особо маргинальный камрад-русофоб, как некоторые, ... от недопонимания у тебя чтоли... а скорее всего - от промывки мозгов новостными "оппозиционными" СМИ.

Я тему Норд-Оста в своё время обсуждал и на спецназ. форумах тоже. Читал. Везде пишут - для такой мега-сложной операции - результат который достигнут - очень положительный.

-

и я не ругаюсь, камрад. Если бы ты говорил это не мне, а в спецназовцу, который туда входил...

Книжка вышла... да. Скоро по бесланской теме выйдет, уверен.
Это бизнес на крови.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
16-05-2006 05:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Все из-за нефти.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-05-2006 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



из за бездумного развала СССР и КГБ всё. имхо.

...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
16-05-2006 06:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog

Развал СССР был неизбежен. Империи не живут очень долго.

ATG - offline ATG
16-05-2006 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Otto-Laringolog

а Владимиру Владимировичу - долгие лета !

как говорится:
"- не суетись - прогиб засчитан."

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
16-05-2006 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]

Развал СССР был неизбежен. Империи не живут очень долго.

Да, например Римская Империя жила совсем недолго

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-05-2006 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ATG ты просто лол =)
Mad_dog[SW] 70 лет, не срок.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-05-2006 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



На фильм сходите. Чтобы о наших солдатах знать больше.


Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
16-05-2006 06:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Darth Kenoby

Обрати внимание на тот факт, что чем ближе империя к "новому времени", тем меньше срок ее существвования. Сейчас все общественно-политические процессы идут значительно быстрее (как ускорился в общем-то и сам ритм жизни). Раньше из конца в конец имприи информация о событиях, ресурсы, люди, войска шли месяцами.

ATG - offline ATG
16-05-2006 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
правильно,надо смеясь раставаться со своим путиным,(если конечно получится).

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-05-2006 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ATG я над тобой смеялсо, ты не понял чтоли -))) басня такая есть "Слон и Мосько" вот люди, которые ощущают себя "не такими как все" ,(при этом являясь полной посредственностью) и посмеиваются над теми, кого Путин полностью устраивает на посту президента - они лолы.



!Я Отто, меня на камраде (и не только)каждая собака знает. я на международном уровне работаю - (на форумах) И ТО , себе такого не позволяю.

Путин раздал долги не только РФ , но и даже СССР. Некоторые забыли наверное как Боря ездил просить транши МВФ, которые половину разворуют, а часть бюджетникам в виде подачки , зарплаты за предыдущие полгода - кинут.

Неблагодарных в России всегда хватало. Но русским - неблагодарность чужда.

Изменено: Otto-Laringolog, 16-05-2006 в 08:09

Вальдар - offline Вальдар
16-05-2006 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Но русским - неблагодарность чужда.
Ну да.
Примеры нужны?

ATG - offline ATG
16-05-2006 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
да нет камрад.это ты какойто недоперчивый.причем наверно на генетическом уровне.
ЗЫ.а слон это ты или могучий кентавр цивилизации,солнцеликий отец всех русских, великий и ужасный,днем затмевающий солнце,а ночью луну вован путин.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-05-2006 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вальдар естественно

ATG - offline ATG
16-05-2006 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
///!Я Отто, меня на камраде (и не только)каждая собака знает. я на международном уровне работаю - (на форумах)
а космический разум с тобой не беседует иногда,ну там голоса всякие.видения?может сны пророческие.
/// И ТО , себе такого не позволяю.
ну дык.ты ж на службе.типа при исполнении.не положено.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-05-2006 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ATG да причем тут слон. Моська - вот тема моего скрытого мессаджа тебе.

я уже говорил сто раз. Я простой советский парень. Может где-то и простоватый ну недопонял - объясните, не всем же быть как ты ATG могучий кентавр цивилизации,солнцеликий отец всех <>, великий и ужасный,днем затмевающий солнце,а ночью луну могущий обращаться к президенту России запросто вован путин

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-05-2006 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ATG а космический разум с тобой не беседует иногда неа, он неразговорчивый. Я сам ему звоню иной раз (тут полагается подкалывать Отто на тему ганжи).

ну дык.ты ж на службе.типа при исполнении.не положено весенний призыв прошел мимо меня. -) так что, имею право говорить, что хочу.

Текущее время: 00:52 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru