Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Падонок-стайл и все, все, все ...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
necros - offline necros
12-05-2006 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Кто здесь?

GRRR - offline GRRR
12-05-2006 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
правильные пацаны говорят "кто туд?" а то не очень понятно, о чем ты спрашиваешь...

Darth Maximus - offline Darth Maximus
15-05-2006 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вообще с трудом понимаю, как у автора рука повернулась поднять такую тему.
Разве люди, которые поганят великий русский язык, который создавали квартерон Пушкин и украинец Гоголь, покруче, чем Катя Лель, а тем более их вербальные испражнения достойны обсуждения?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
15-05-2006 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Maximus

Я вообще с трудом понимаю, как у автора рука повернулась поднять такую тему.

Запросто поднялась. Если не согласен - пиши, обсудим. Замалчивание проблемы не помогает, а вот обсуждение.

великий русский язык, который создавали квартерон Пушкин и украинец Гоголь

Что этим сказать хотел?

а тем более их вербальные испражнения достойны обсуждения?

Не достойны. Но нуждаются в нем. Чтоб другим неповадно было.

Darth Maximus - offline Darth Maximus
16-05-2006 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запросто поднялась. Если не согласен - пиши, обсудим. Замалчивание проблемы не помогает, а вот обсуждение

Это не та проблема, о которой вообще стоит говорить. Игнорирование интернет-быдла убьет его. Правильно сказал МенАр - все это от сирости и убогости, а также от отсутствия возможности быть хоть сколь интересным публике. Ты же не говоришь на каждом углу о безногих инвалидах.

А умный и интересный человек всегда найдет тему для разговора. Ведь так много более серьезных проблем в мире: эксплуатация, ущемление прав сексуальных меньшинств, проблема снятия запрета на легкие наркотики и т.д. и т.п.

А ты поднимаешь проблему птички, какнувшей на голову.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
16-05-2006 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Maximus

Это не та проблема, о которой вообще стоит говорить. Игнорирование интернет-быдла убьет его.

Твои б слова да Богу в уши.

Ты же не говоришь на каждом углу о безногих инвалидах.

Они вызывают у меня сочувствие, а не раздражение.

ущемление прав сексуальных меньшинств, проблема снятия запрета на легкие наркотики

Ну, если эти темы для кого-то актуальны - пусть поднимает. А мне трактором ущемление прав сексуальных меньшинств. А вот падонки нервы мотают.

Darth Maximus - offline Darth Maximus
16-05-2006 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Негодяи, как они посмели?
Может назовешь хоть кого-нибудь для справки.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
16-05-2006 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они меня нервируют как явление, а не кто-то конкретно (еще я их по именам не запоминал )

Lia - offline Lia
16-05-2006 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А умный и интересный человек всегда найдет тему для разговора. Ведь так много более серьезных проблем в мире: эксплуатация, ущемление прав сексуальных меньшинств, проблема снятия запрета на легкие наркотики и т.д. и т.п.

Darth Kenoby cмешно!+)
Пусть эта фраза встречает входящих у дверей Флейма.

Derek - offline Derek
16-05-2006 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



А умный и интересный человек всегда найдет тему для разговора.
вспомнился случай связанный с албанским и умным человеком :
чемпионат России по чгк среди школьников,награждение.
Парень из команды занявший если не ошибаюсь 3место,выходит с талисманом команды-большим медведем.
Друзь вручающий нагдрады вешает парню на шею медаль,потом гладит медведя по голове,и тихим,и нежным голосом говорит-"в Бабруйск животное"я лично после этого несколько минут в себя не мог прийти.

necros - offline necros
16-05-2006 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



потом гладит медведя по голове,и тихим,и нежным голосом говорит-"в Бабруйск животное"
Ну хорошо, что не "Превед".

Текущее время: 20:42 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru