Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Конкурс на лучший ник.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-05-2006 09:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



UFO Я знал. что я один единственный -- неботUFO =)))

Derek - offline Derek
02-05-2006 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Ещё я не бот UFO.

UFO - offline UFO
Unhappy02-05-2006 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Небот, небот, не бот, не... ЕДИНИЦА по русскому в аттестат...

UFO - offline UFO
Talking02-05-2006 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Derek Врешь.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-05-2006 09:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



//не бот
Еще одно доказательство. Потому что я еще и безграмотен в отличии от ботUFO

Derek - offline Derek
02-05-2006 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



UFO
Да я точно не бот=)

UFO - offline UFO
Talking02-05-2006 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



И в школе №57 ты не учишься

UFO - offline UFO
Talking02-05-2006 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Shapa.SPB.RUS Потому что я еще и безграмотен

Знал бы ты как я себя корежил, когда теткой прикидывался...

Derek - offline Derek
02-05-2006 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



UFO
И в школе №57 ты не учиш
Если бы я там учился я бы не был сейчас в интернете.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-05-2006 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



UFO //Знал бы ты как я себя корежил, когда теткой прикидывался...
Пока не знал. Работал бы поиск на форуме, тогда бы узнал =))))

UFO - offline UFO
Talking02-05-2006 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Derek У меня хороший прокси...

ЗЫЖ Могу варьировать в диапазоне 194.84...
Далее до бесконечтности.

Derek - offline Derek
02-05-2006 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



UFO
А может наоборот-это ты мой бот?

UFO - offline UFO
Talking02-05-2006 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Derek Не обижай. Я бот Ya-Warlock-а. Это все знают

Derek - offline Derek
02-05-2006 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



А может он тоже мой бот?

UFO - offline UFO
02-05-2006 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Дата регистрации не подходит. И ваще, я щас ему пожалуюсь... Ы-ы-ы...

фаншетта - offline фаншетта
02-05-2006 09:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek фаншетта
Мари-Франс Денвиль. Уеньшительное имя - фаншетта
Странная логика


не ко мне претензии.
Козетта уменьшительное имя от Урсулы-Амалии (кажется)
а На-на - от Анн.
а Га-га - от Ольга

UFO - offline UFO
02-05-2006 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



фаншетта Вы так и не ответили про фотку... Я заинтригован

UFO - offline UFO
Talking02-05-2006 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Shapa.SPB.RUS Или я должен был написать "за интригован"?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-05-2006 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



UFO Причем тут интрига?

UFO - offline UFO
Unhappy02-05-2006 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Вернемся из офтопа. К теме.
У меня была подружка - "Файка". Не потому, что у нее фамилия фехтель... и далее. А потому, что ворсистая ... ну та часть тела, за которую мужики в первую очередь хватаются )))

UFO - offline UFO
Talking02-05-2006 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Shapa.SPB.RUS "способ организации драматического действия при помощи сложных перипетий. Интрига создается сознательными условиями одной из борющихся сторон или возникает в результате случайного…" (c)

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-05-2006 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



У меня была подружка - "Файка у нее ворсистая ... та часть тела, за которую мужики в первую очередь хватаются


UFO - offline UFO
Talking02-05-2006 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog Я за тебя еще не хватался - отвянь.. Ты мне неиснтересен. Сначала в комсомол вступи

UFO - offline UFO
Talking02-05-2006 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



"Джон! Ты кажется вступил в комсомол?
ГДЕ-Е_?!!!!
"

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-05-2006 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



UFO а за Файку хваталси ?

И как оно ? у тебя наступила эрекцыя ?

Текущее время: 22:19 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru