Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » странное вокруг нас
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
NikS*urban* - offline NikS*urban*
01-01-2006 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



DaRTH MuTaNT
спроси у Paracels'а - он точно знает

Duke - offline Duke
01-01-2006 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Ну, когда меня прёт weed, я тоже могу вырядиться по странному, и вести себя соотвествено

Derek - offline Derek
01-01-2006 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



NikS*urban*
а еще можно спросить меня или у Metal Fist
мы существуем, и решаем существуют ли другие!

NikS*urban* - offline NikS*urban*
01-01-2006 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Derek
а почему ты уверен, что ты существуешь? вещдоки предъяви!

Derek - offline Derek
01-01-2006 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Итак получается существую Я, Derek, Metal Fist и аццкие твари. неплохая компания.
Камрады, учтите, что заявки на существование принимаются до первого января 2006 года

еще вещьдоки нужны???или ты будешь спорить с Paracels ???

NikS*urban* - offline NikS*urban*
02-01-2006 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Derek
еще вещьдоки нужны???или ты будешь спорить с Paracels ???

Не рискну

На самом деле не существовать гораздо удобнее. Приходят к тебе, например, из налоговой, а ты им - распечатку соотв. поста с форума + справку о несуществовании от Paracels'а (за соотв. плату, естественно). (ну и мне 10% как автору мега-идеи ) Или наоборот - приходят из той же налоговой, а ты им - "вы не существуете!" и опять же распечатку соотв. поста с форума.

А сотрудники налоговой в состав аццких тварей входят или нет?

Derek - offline Derek
02-01-2006 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Не рискну
Пр-ально,я б тоже не рискнулУ него левел ап по загадкам!!
А сотрудники налоговой в состав аццких тварей входят или нет?
Скорее всего нет....

Paracels - offline Paracels
03-01-2006 02:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... Тут видимо пора открывать своё дело.
А на счёт существования, там было написано:Камрады, учтите, что заявки на существование принимаются до первого января 2006 года.
Блин, опять картотеку придётся править
А вещьдоки на мыло присылайте, если желание есть
NikS*urban*
А насчёт аццких тварей из налоговой -вполне возможно...

Derek - offline Derek
03-01-2006 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Paracels
Мне тоже заявку присылать???Или тем кто уже записался можно не беспокоиться???

Metal Fist - offline Metal Fist
03-01-2006 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek И мне, и мне вещдоки по почте..не по электронной только, а по реальной... желательно в виде зеленой иностранной валюты...тогда подтвержу=)

Derek - offline Derek
04-01-2006 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Metal Fist
По теории солипсизма это я должен подтвердить что ты существуешь ,а не наоборот!

Metal Fist - offline Metal Fist
04-01-2006 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А уже подтверждено выше что я существую

multivak - offline multivak
04-01-2006 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дети не шумите! всем давно известно что существует только ченый король и дерево под которым он спит.

Derek - offline Derek
04-01-2006 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



multivak
Тебя не существует , так что молчи.

multivak - offline multivak
04-01-2006 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это почему? если меня не существует это еще не значит что я в ухо дать не могу.

Men Ar - offline Men Ar
04-01-2006 21:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



multivak Уха не существует тоже

Derek - offline Derek
05-01-2006 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Men Ar
По-теории солипсизма ухо существует но их всего два и оба-у меня.

multivak - offline multivak
05-01-2006 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
по теории ссолипсизма существует только твое сознание а твои уши существуют только в твоих ощущениях следовательно не существуют.

Derek - offline Derek
05-01-2006 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Но в моем сознание мое ухо существует!

multivak - offline multivak
05-01-2006 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
это ясное дело иллюзия порожденная несовершенством твоего сознания. попробуй помедитировать на тему того которое из твоих ушей более реально и ты поймешь что на самом деле их вовсе нет.

Derek - offline Derek
05-01-2006 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



которое из твоих ушей более реально
Они все реальны

NikS*urban* - offline NikS*urban*
06-01-2006 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Derek
Они все реальны

т.е их больше, чем два? однако...

Derek - offline Derek
06-01-2006 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



NikS*urban*
Они в смысле ухо№1 и ухо№2

multivak - offline multivak
06-01-2006 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
а откуда ты знаешь что их именно два?

xGornx - offline xGornx
06-01-2006 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От двойственной сути всех сапиенсов, наверное. Понятие "входит-выходит" характеризует действие всех видов энергии и ее воплощений. Одной рукой берут, другой - отдают. В одно ухо входит, в другое - выходит. Логично... .

Текущее время: 04:51 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru