Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Кто или что мешает завести детей ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-08-2005 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кто или что мешает завести детей ?

Камрадос.
Всё вы знаете, насколько чудовищно обстоит ситуация с рождаемостью в нашей стране. В России. Меня больше всего волнует рождаемость славянского населения России. Вот мне так хочется. Я не хочу беспокоиться за татар (с праздником , кстати, 1000 Казани), удмуртов всяких и пр.

Меня волнуют русские люди. Вот, в прессе пишут, что даже в годы войны 1941-45 с рождаемостью было лучше, чем сейчас.
Это наводит меня на мысль, что проблема не в достатке... а в чем то другом.

\ лично от меня. Мешает неуверенность в завтрашнем дне. Я знаю, что нет такой стабильной работы, на которой я мог бы всегда зарабатывать свою 2000 баксов. Я сейчас уже в том возрасте, когда детей заводить можно. Но можно и подождать. А вот девушкам, как известно , оптимальный возраст от 20 до 24.

... мы же так вымрем. Кадры решают всё. А у нас и кадров то не будет скоро. И поминай как звали. Я уже тут в одной статье видел как русских и неандертальцев сравнивают.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
29-08-2005 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Это-ж каким надо быть идейным, чтобы заводить детей по зову отчизны, а не по обоюдному желанию супругов! Еще один шаг - и появится лозунг "Гражданка! Роди рейху (стране, империи e.t.c. ... ) солдата!"

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-08-2005 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



причем тут идейным то...
я вот вижу у друзей ребенка, и мне тоже хочется !!! вот и вся идейность. /Мне может тоже хоцца, с коляской там погулять, кашку помешать... че там еще полагается то в таких случаях. Сына хочу чтоб был ! а лучше двух.

LazyFox - offline LazyFox
29-08-2005 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и как всегда - настоящему патриоту что-нибудь да мешает
щас двух килобаксов мало, потом гулять привыкнет уже, да и 3х килобаксов будет мало, потом еще что-нибудь..

bellking - offline bellking
29-08-2005 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я знаю, что нет такой стабильной работы, на которой я мог бы всегда зарабатывать свою 2000 баксов.
Во как!!! Это что - гос. пошлина? Среднестатистическому россиянину не мешает родиь ребенка среднестатистическая зарплата в 250-300 баков. Потом, откуда обеспокоенность по рождаемости? Статистику в студию. У нас в городе рождаемость повышается, за последнее время заключено немалое количество браков. По серкрету скажу, что ежедневно вижу на улице беременных женщин славянской наружности. Они, конечно, могут вынашивать в своем чреве татар и удмуртов... Короче, было бы желание.
Предлагаю программу реабилитации:
1. Бросить курить план - иначе родится окурок, а не ребенок.
2. Не гонять со скоростью 120 км/ч - может вообще не успеть родиться.
3. Заниматься сексом с обязательствами, желательно долгосрочными. Без взаимных обязательств семью если и создашь, то уж точно не крепкую.
4. Не лезть в политику - просто не советую.

ЗЫ Надо почаще новостные сайты посещать, а то я какой-то последнее время оптимистичный стал...

Alexvn - offline Alexvn
29-08-2005 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Да уж... про 2000 ты сильно загнул... Стабильной работы никогда и нигде тебе никто не гарантирует - даже в Европе, что уж говорить про Россию.

Хочется иметь детей, и есть с кем - заводите ребенка, а работа... ты молод, и наличие ребенка будет для тебя лишь дополнительным стимулом, чтоб не лениться и обеспечивать семью.

И см. то, что написал bellking.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-08-2005 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



bellking По серкрету скажу, что ежедневно вижу на улице беременных женщин славянской наружности.

я те тоже по секрету скажу я тоже вижу их ежедневно )

2000 баков в Москве... на троих человек... плюс если один маленький... это не шик отнюдь. Конечно, не 250 -300 баков... но всё таки и не роскошь. Проблема в другом. Я не уверен , что я стабильно на протяжении лет 10 смогу такой уровень поддерживать.

1. А план влияет на детородность ?
2. На низкой скорости вероятность столкновения больше. Тем более 120 это не так уж и быстро.
3. Сексом с обязательствами я буду... надеюсь.. заниматься после свадьбы.
4. Как же мне в политику не лезть, если скоро всех русских из Москвы выселят за МКАД ? ... дома рушат старые, а новые квартиры дают в дальних районах. А потом на том месте строят дом, в который вьезжают непойми кто.

night StaLker - offline night StaLker
29-08-2005 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



жить негде, какие уж тут дети

necros - offline necros
29-08-2005 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog bellking
Статистику в студию.
http://data.euro.who.int/hfadb/index.php?lang=ru

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-08-2005 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



necros И че ? оно не работает. Я хотел получить число живорожденных с 2001 по 04 годы. а оно мне такую же ссылку и показало. Два раза запрос сформировал

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-08-2005 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



вот оно


bellking - offline bellking
29-08-2005 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Это статистика по рождаемости? Если да, то прогресс на лицо. Хотелось бы знать, как собирались данные: с сегрегацией по национальности или без оной.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-08-2005 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



bellking без. Данные по РФ... я о том же... вообщем то подумал. Прирост вполне может быть и за счет неславянских национальностей.

Men Ar - offline Men Ar
29-08-2005 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Нда... традиционно для Отто - вместо того что бы завести ребенка он заводит тему

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
29-08-2005 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Men Ar
Вот и я о том же. Хотя говорит, что готов к размножению (даже делением).

Мракобес - offline Мракобес
29-08-2005 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Основная проблема - современные женщины...с которыми не то что детей заводить а вообще сосуществовать сложно ибо оборзели вконец...Рождаемость была высокая когда работал принцип "жена да убоиться мужа"

the_ absentee - offline the_ absentee
29-08-2005 21:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
проездом из прошлого



Ну, по крайней мере от компа не помешает отклеиться
Cумеешь, первый шаг - твой

Shatoon - offline Shatoon
29-08-2005 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я не понял, чму татарву обижаем, не хотим их рассматривать? Тоже россияне, между прочим. Вторые по численности.

UFO - offline UFO
30-08-2005 03:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Shatoon И собственно, кто тут русский?

Men Ar - offline Men Ar
30-08-2005 04:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Мракобес Рождаемость была высокая когда работал принцип "жена да убоиться мужа"
Думаешь со страху это они все рожали?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
30-08-2005 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar мне седня приснился сон, что моя подружка родила мне мальчика ! )) ...
.
а ты говоришь создавать темы... понял, да ! какую силу имеет печатное слово на камраде !

Men Ar - offline Men Ar
30-08-2005 05:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog Иди, говорят тебе, уже черт, и воплощай мечты в реальность!!! Я в твои годы уже ...ого-го

UFO - offline UFO
30-08-2005 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Men Ar Да сильно важный он для этого дела Особенно если по англицки написать, но одну буковку забыть

Khabarik - offline Khabarik
30-08-2005 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Men Ar
Чего огого? уже по десять тем за день заводил?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
30-08-2005 07:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



А моему сыну сегодня исполнилось 25 лет! Вотъ!

Текущее время: 18:58 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru