Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Сколько времени вы проводите за компом?
Сколько вы сидите за компом?
Весь день.
Вообще не сижу
Менее часа
1 - 3
4 - 6
6 - 8
более 10
25!
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
24-06-2003 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Сколько времени вы проводите за компом?

Я - от 30 минут до 2 часов (но это редко, раз в неделю).

Khabarik - offline Khabarik
24-06-2003 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Раньше, до активизации личной жизни, проводил все 25 часов. Сейчас - всего лишь весь день...

Free Frag - offline Free Frag
24-06-2003 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Я - весь рабочий день (8-12 часов) и часть вечера 1-3 часа.

P.s. Комп должен быть включен?

DJ.MMM - offline DJ.MMM
24-06-2003 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я, в инете ~8 +/- 2 часа(на работе), ну а потом еще дома, 4 - 6, вообщем прилично.

s.a.v. - offline s.a.v.
24-06-2003 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный думер



Как получится - могу часов 8 сидеть, могу полчаса. It depends, как говорят англичане

Olympic - offline Olympic
24-06-2003 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек из народа



s.a.v.

+ я некоторые фильмы на компе смотрю, а еще, может, второй монитор поставлю и буду как телевизор использовать

VicSimon - offline VicSimon
24-06-2003 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Около часа в день
А когда курсовую пишу, то пару тройку ночей напролет стабильно.

Nevod - offline Nevod
24-06-2003 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обычно от 2 до 10 часов. Но обычно - 3-4 часа, ночью. А потом в 6 встаю, злой и невыспавшийся, и из принципа днём не сплю.

Mx - offline Mx
24-06-2003 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Nevod
в 6 встаю, злой и невыспавшийся, и из принципа днём не сплю

Букля - offline Букля
24-06-2003 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но сейчас у меня отпуск, а начнеться работа.......буду чуть меньше, до пупка.

Предупреждение за использование ненормативной лексики.
Всего будет полтора предупреждения

tarik

Nevod - offline Nevod
24-06-2003 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Иэх-Хе-Хе-Хе(Демонический хохот)

Блин, уже светает!

Drone - offline Drone
25-06-2003 22:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



утром дома, днем и вечером - на работе, поздним вечером и ночью дома или в инет кафе (не особо часто, по необходимости только)

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
26-06-2003 01:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



ну у меня комп пашет все 24 часа в сутки,а я за ним провожу
около 8-10 часов...

Pako - offline Pako
26-06-2003 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



GameMaster а не перегревается?

Drone - offline Drone
26-06-2003 14:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Pako а не перегревается?
у меня друг специально решил проверить, сколько он проработает. выключал только монитор. на китайском БП проработал без выключения без малого три месяца. потом БП сгорел. купил новый и снова работает

Pako - offline Pako
26-06-2003 15:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Drone дык тут температура самое важное.У меня на улице +37 и как назло сломался кондиционер
Комп уже через 4 часа пищать начинает.

Christian - offline Christian
26-06-2003 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Работает без перерыва, качает что-нибудь. Подхожу только изредка, стереть ранее скачанное, дабы освободить место под что-то новое А если серьезно - то часов по 10-12 в день...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-06-2003 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



По разному но в основном около 4-6 часов, из них час в инете..

Drone - offline Drone
26-06-2003 22:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Shapa.SPB.RUS из них час в инете..
а че так мало то?

Pako +37 это конечно круто, у него в комнате тож почти все время работал обогреватель.. но 37ми я думаю там все равно не было

jediroman - offline jediroman
16-06-2006 02:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



В день около восьми часов на каникулах, без каникул - тоже. Ночью сижу.

RedL1ne - offline RedL1ne
16-06-2006 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone

Shapa.SPB.RUS
врет!!!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-06-2006 06:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



RedL1ne идиот. На дату смотри 26-06-2003 21:25! Старые топики он поднимать вздумал.

Derek - offline Derek
16-06-2006 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



на самом деле топик поднял я...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-06-2006 07:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Derek Какая разница. все равно ничего не меняется.
Кроме того, что три года назад я в инете сидель меньше раз в семь =)))

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
16-06-2006 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Около 6 часов.

Текущее время: 22:54 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru