Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Torn - проект закрыт!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Бешеный Крыс - offline Бешеный Крыс
Lightbulb25-07-2001 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Torn - проект закрыт!!!

Неужели правда, как думаете? Не верится, если честно.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
Smile25-07-2001 17:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Помоему этого следовало ждать ... вы шоты видели ... это провал! Хана баста. Движок помечный и не смогут они из него вытянуть ничего чтобы сделать псевдо изметрию!!!

Chikitos - offline Chikitos
Exclamation27-07-2001 03:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Все, теперь точно хана, поступило официальное подтверждение.

flexx - offline flexx
Unhappy27-07-2001 07:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может они с движком поимели некоторые проблемы, да и со сценарием то же самое. Все-таки увольнять людей нехорошо. Некатит, что-то последнее время, все не так и все не эдак. Может скоро из всех RPG только с Diablo II и останемся...

flexx - offline flexx
Smile27-07-2001 10:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, в принципе, как мне кажется, проблемы будут у всех кто сейчас делает игры под 3D. Т.к. разработчики железа еще толком не знают куда им ринуться, а разработчики игр не знают куда им ринутся в след за вышеуказанными разработчиками... Чтобы не получилось выпустить игру с заранее устаревшим движком. Ведь на выходе (или уже вышел, здесь, не в курсе) DirectX 8.1, а спецификаций под него нет. Да и NVidia поругалась с Microsoft. Может жаль? Я думаю, не очень, т.к. прогресс должен идти в гору всегда и не зависеть от желания отдельных контор заработать еще больше денег (NVidia). Вот игропроизводительные конторы и задумались, может переделывать нужно будет не много, а может наложатся определенные ограничения по движку и проще подождать и не платить лишние деньги разработчикам, что бы потом не было мучительно больно за бесцельно выплаченные деньги... Обидно, видимо вся мощь (и совесть, за такие то деньги) GeForce 3 не оправдалась и все, что будет в дальнейшем разрабатываться, будет в дальнейшем под R200 (Kyro III)??? Или, не дай бог, под R300???
Хотя помню время, что производительность видеокарты оценивалась (и являлась главной) только в 3D-шутерах, а так, дойдет до тестирования видеокарт в дальнейших RPG... Со способностью показывать изумительные изображения со скоростью 10-15 FPS...
А теперь слезы:
А так надеялся на эту игру... Плакал по ночам и считал с трудом заработанные баксы на Upgrade машины, а они (разработчики Torn'a) так со мной (и не только). Сегодня будуть пить с горя, нет Torn'a, нет будущего, так глядишь я себе машину никогда не усовершенствую и буду вечно играть в Diablo II и в JA II. Я уже в который раз убиваю сидящую на троне Дейдрану и сидящего рядом с троном Diablo и плачу... плачу...

Banisher - offline Banisher
Unhappy27-07-2001 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Гуннбьерн не только шоты, а я и ролик себе скачивал и возмущался (почему графика не дотягивает до NWN). Но суть не в графике, до релиза ее бы дотянули. Суть что пропала РПГ, которая по всем задаткам могла стать Великой Игрой.
2 flexx есть еще надежда на TES: MorroWind и Pool of Radiance 2, да непостигнет их та же участь.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
Smile27-07-2001 19:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Banisher да куда ее дотянули ... движек хронить уже этот пора ... он не предназначен для обзора больших окрытых местностей!

spetznatz - offline spetznatz
Smile27-07-2001 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и хорошо что закрыли, все равно игра получилась бы максимум средней, если не провальной, а так хоть репутацию не потеряли.

Chikitos - offline Chikitos
Smile27-07-2001 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



С движком, видимо, и поимели проблемы, плюс творческие разногласия в стане разработчиков. Плюс, возможно, заморочки с Fallout 3, который, судя по заявлениями главы BIS Ургхарта и др. лиц, компания все же хочет делать. Вероятно, денег, сил, людских ресурсов на два таких амбициозных проекта не хватает. Следовательно один надо закрыть. Это все предположения...

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile28-07-2001 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Не верится
После того, как Р. Гарриот сжёг все (!) материалы и наработки по UO 2, я верю во многое, а ткакие мелочи даже не беспокоят. Вообще, средний срок жизни команды разработчиков исчисляется 1-3 годами. Все разваливаются, объединяются, приходят новые.
Смысл убиваться по тому, чего мы так и не увидели ? spetznatz прав, могло получиться все, что угодно.

Хоммер - offline Хоммер
Smile02-08-2001 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, а Визардри8 тут уже считают за аркаду, что ли??? Вы что, народ! Плакать по поводу КАКОГО-ТО ТОРНА (???) и ни слова о самой ожидаемой игре? М-да. Наверное, всё же эта тема - один сплошной прикол. Хотя какие тут приколы, если в разделе РПГ обсуждаются сплошные Деузы, Анахронохи и Саммонеры... Мне не верите - на топики посмотрите.

И в результате нам с вами подсовывают Арканум. Типа нате, ламеры, хавайте, вы же так любите всякую ботву...

Chikitos - offline Chikitos
Smile02-08-2001 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



2 Хоммер: Здесь высказываются по TORN'у, свои мнения по поводу степени РПГ-шности игр прошу оставлять при себе или заводить отдельную тему.

sergr - offline sergr
Smile04-08-2001 17:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 fexx: как не очень? Ведь по-моему в рОССИИ куча людей имеют видеокарту NVidiaVanta. Хотя мы(те, кто имеет) от ссоры не пострадаем. Все ж выкрутятся.

flexx - offline flexx
Lightbulb05-08-2001 09:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 sergr: Да просто, не очень. Сам сижу на Вуду2 12М и ждал игру для Upgrad'a компа, чтобы взять, так хоть поиграть с годик в игру, которая нравится. Ну поругались NVidia c Microsoft, ну не будет больше видеокарт NVidia под Windows, ну и что с этого. Не страшно )
Да и причем здесь NVidiaVanta и Voodoo2? Тема ветки про игру Torn, а не про видеокарты. Я написал, потому что так думаю и никого не хотел обидеть. Мы все равно никому не нужны, зато всем нужны наши кровно заработанные деньги. И все делается для того, что бы деньги с нас вытянуть и вытянуть как можно больше.
Тем более никто из разработчиков не будет выпускать продукт именно под российских покупателей. Рынок маленький+пиратство, не имеет смысла. Вот и решили подождать пока разработчики железа придут к общему решению. Чтобы сделать движек, а потом на нем еще три-четыре сотни игрушек Хотя может действительно поругались? Все равно основное лицо в проекте должно быть, вот ему и что-то не понравилось, да поругались. И ушел этот человек на вольные хлеба и игру прикрыли. Прямо кругом все поругались, а мы от этого страдаем...

Chikitos - offline Chikitos
Smile05-08-2001 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Товарищи, камрады и т. д. и т.п. Пока мирно призываю вас высказываться все-таки по сабжу, не устраивайте обсуждений Voodoo vs NVidia, иначе придется .

Текущее время: 23:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru