Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Скрытые миссии в ПЗ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Drus - offline Drus
Question14-04-2001 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скрытые миссии в ПЗ

Вот такое я нашел на одной страничке:"А на форуме ПЗ у НИвала один уважаемый игрок поведал публике о секретных мультиплеер-миссиях, которые обнаружил Mr. 215. Итак, я привожу цитату из форума: "Данный фаил содержит фрагмент секретной концовки игры,после вторжения на гипат. Как октивизировать эту концовку,пока нескажу,потом посмотрим... Генерал Ирискелль проходит сквозь портал,и вторгается на гипат вместе с его армией,они захватывают деревню, сжигают и уничтожают ее,мирные жители погибают прямо там,неуспев спастись. Воевода пытается что-то сделать,но его одним ударом убивает генерал Ирискелль...его труп можно увидеть на заднем плане. Потом туда телепортируется великий маг тка-рик,что бы недопустить дальнейшей гибель земли и почти убив генерала, на него сзади обрушивается Проклятье Джунов,оно стало еще сильнее и ужасней,и сметает тка-рика одним ударом, потом исчезает во мгле.... Гипат повержен,больше никогда по нему не будут бегать звери,уже непридется спасать поросенка пяточка... На этой "гиблой земле" врятли когданибудь еще поселются люди...Вся богатая история этого острова предается земле... После победы темных сил,Суслангер становится центром вселенной...Там происходят странные и ужастные дела, которые недоступны человеческому пониманию...Генерал сделал себе наместника,и отправил его на ингос,что бы он управлял там... Через многие годы ингос из заснеженной страны,превратился в грязную душную дыру,накаленную полящим солнцем., это произошло под влиянием Черных сил...Суслангер стал еще пустыннее,только в жилых районах оставались признаки жизни... Все ло к концу существования этого мира, как вдруг.... Ну вообщем это уже вругая история,которая будет продолжена во второй части игры,название которой еще точно неизвестно..."
Если ктонить ченить слышал о таких миссиях,то расскажите...

CHaSE - offline CHaSE
Post20-04-2001 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это моя "утка" была... На самом деле ничего такого нет.

Продий - offline Продий
Smile20-04-2001 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Горячий Латвийский парень



Типичный Фанфик...

James - offline James
Smile22-04-2001 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вы блин даёте!

CHaSE - offline CHaSE
Wink24-04-2001 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прочел это еще раз, и решил уточнить, дабы тут не думали, что все это - голословные утверждения. Подтверждения тому тексту (авторство, кстати, не мое) были мной сфабрикованы с применением скриптовых команд:
Гибель Гипата

Текущее время: 05:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru