Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Опыт издевательства над M&m 6.0
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
G_A_A - offline G_A_A
Talking02-10-2001 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опыт издевательства над M&m 6.0

Хочу рассказать, как я мазохисничал с M&M 6.0.
Кто может поделиться опытом прохождения ММ 4 мастерами-лучниками.
Из доспехов только кожаные. Зачистка територий только луками (без никакой магии).
Зачищены были все локации кроме страны драконов (или как она там зовется, не помню уже). Правда использовались все 5 маяков Ллойда.
Честно говоря наибольшие трудности были с локацией, где вначале было куча скелетов (мочатся елементарно), так вот замок там с летающими головами и Личами - не приведи господи. Долго пришлось страдать.
Извините за то, что не называю локации своими именами, играл я ММ где то 2 года тому назад, версия была препаршивая, постоянно вываливалась при захождении в определенные помещения с персонажами.

sergr - offline sergr
04-10-2001 12:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я проходил ММ6 на 1 уровне за 20 дней. Только как ты прошел земли титанов(Райская долина и Остров Хермита) и не побил драконию? Они же одинаковой сложности.
Причем тут издевательство? Вот я с помощью ArtMoney децствительно издевался. Делал в MM7 класс 'Dead' без подмены названия!

Mahatma - offline Mahatma
10-10-2001 16:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А замок этот Даркмур, и ИМХО самое мрачное и мерзское для прохождения место в игре.

каа - offline каа
12-10-2001 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Змей из сказки



Этот Даркмур одинаково противен на любом этапе игры
Любой крутой маг там: как первоклассник, застуканный в туалете с сигаретой.

Starfighter - offline Starfighter
14-10-2001 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, тогда еще можно не ставить на игру патчи, исправляюшие всякие баги, и одеть всех своих, в том числе и магов, в plate armor и вооружить мечами (или кому что нравится).

G_A_A - offline G_A_A
Smile14-10-2001 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этот замок я прошел, постоянно перезаписываясь, всех замочил, повторяю только луками, никакой боевой магии не использовал.
Скажу Вам, честно говоря, это было что-то!.
Но удовольствия сколько, вы себе представить даже не можете!.

Mahatma - offline Mahatma
15-10-2001 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в чем оно, удовольствие?

G_A_A - offline G_A_A
Talking16-10-2001 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как в чем. Удовольствие в свое удовольствие подолбать монстрюков, а то понимаешь, розкачаешся до предела, так и не интересно играть.
Кстати, вспомнил, я прошел 7 ММ и почти прошел 6, как я понимаю, в реалтаймовом режиме. (Просто на свой стыд сознаюсь, что не знал о пошаговом, да и не понимал всех его преимуществ).
Сейчас снова в ММ6, и вижу, что в пошаговом намного легче.
Так что камрады, гоняйте ММ 6, 7 и 8 - это одна из самых бесподобных игр, которые я когда нибудь видел. (Это на мой вкус, а у каждого, как понимаете, свой!).

Текущее время: 13:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru