Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Как на Hell Паладином пройти Maggot Lair?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Big Joe - offline Big Joe
Post06-08-2001 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я подожду. Просто мне интересно, будет ли мне легко твоим персом, или всё-таки нет. Сдаётся мне, стратгия с тактикой в Maggot Lair нехитрые

Antonicus - offline Antonicus
Post08-08-2001 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я прошел этот уровень с помощью zeal'а 1-го уровня, солдатского топора, щита и какой то матери.
Самое главное - пробиться к матке!

Big Joe - offline Big Joe
Smile08-08-2001 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antonicus
Я думаю, ты это про Нормал пишешь

Antonicus - offline Antonicus
Unhappy10-08-2001 02:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот это ты зря думаешь!!!
Я этот уровень прошел паладином 30-го уровня.
Самое главное до матки добраться и гасить, только надо противоядий побольше взять, а на маленьких наплюй - если защита сильная.
А если не веришь - могу бросить скриншот, где я уже в Курасте на Hell'е.

Antonicus - offline Antonicus
Smile10-08-2001 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СОРЬКИ!!!!
Все вышесказанное относится к Найтмаре.

Big Joe - offline Big Joe
Smile13-08-2001 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-во...

Crust - offline Crust
Smile16-08-2001 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Big Joe

&gt;Zeal там не помогает, когда одновременно атакуют &gt;10-15 Sand Maggot,

А в проходе стоять, када тока 2-3 тебя атакуют - не судьба? Орды ползут - так етож клева - стой и молоти зилом - експа прет тока в путь...

&gt; ударить толком не получается, даже несмотря на 75% блокинг и высокий дефенс.

Если 75% блокинг - на щите написано- ето еще не значит, что chance to block=75%, настоящий CtB подсвечивается, когда мышкой на дефенс наведешь в Character screen... Обычно он меньше, чем тот, который на щите написан и зависит от декстерити(прямо пропорционально) и от левела(обратно пропорционально ((( ). Для примера барб 1 лев с декс 20 и щитом CtB 25% (!) имеет окончательный CtB 62%(!), тот же барб но 2 левела - 31%(!).

Big Joe - offline Big Joe
Smile16-08-2001 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crust
Когда я говорю Chance to Block, я имею ввиду Chance to Block, а не то, что на щите написано Щит у меня, кстати, 74% ctb, просто я юзаю Холи Шилд...
---------
А в проходе стоять, када тока 2-3 тебя атакуют - не судьба?
---------
Можно очень долго стоять, а до матки недобраться, они ведь там как в Чернобыле рождаются...

Pain - offline Pain
Smile17-08-2001 07:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Big Joe: кстати, они вроде со временем перестают "нестись". Типа, силы, наверное, кончаются. Вот только пока дождёшься... Ещё я вот чё заметил: если в эту комнатку резво влетаешь и начинаешь всех метелить, то они эту мелочь развести особо не успевают. Так... может только пару-тройку пачек, максимум. А вот если до неё долго добираешься, а потом ещё в проходе недалеко от входа замешкаешься - пиши пропало: так напочкуются, что просто караул. Так что попробуй резко с криками и гиканьем влететь в комнатку и навалять большим червям, пока они жвалами щёлкают...

Anti - offline Anti
Thumbs up17-08-2001 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain

Вот это то, что я и называю "Стратегия и Тактика в Действии!"

ЗЫ: А толстячка одного так приятно мучать!

Pain - offline Pain
Smile17-08-2001 07:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Anti Угу Кстати, многие вообще влетают, как я написАл выше и... сразу к сундуку . Хватают палку и так же быстро ретируются обратно. А чё? Дело сделано, а тараканов файрболами гонять... не эстетично как-то Шютка, конечно, насчёт файрболов, а вот насчёт быстрого хватания палки - чистая правда .

Anti - offline Anti
Wink17-08-2001 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain

Не! Это не спортивно! Оставить в живых эту сволочь?! Да я же после этого спать спокойно не смогу! ... Да и экспы жалко...

Hagakure - offline Hagakure
Smile17-08-2001 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот тут ради эксперимента прошел своим 71 лвл палом эту дырку на хелле (правда в игре я был один). Совершенно никаких проблем. Мой пал юзает связку conviction-fanaticism совместно с vengence. В руках у пала BLACK (ThulPoNef) из баттл-хаммера. Суммарный дамадж ~900-1500.
Так что мой диагноз проблемы Big Joe - слишком малый дамадж. Для хелла ковыряльник нужен побольше.

Pain - offline Pain
Smile17-08-2001 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Anti Экспа - она и в Африке экспа . Её лучше собирать там, где удобнее, ни куда она не денется. А в таких локациях по-быстрому делать дела и валить оттудова без оглядки .

Anti - offline Anti
Wink17-08-2001 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hagakure

У меня при зиле дамаг составляет 800 ~ 1200... И никаких проблем я не ощущаю!

DriveHard - offline DriveHard
18-08-2001 14:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Пипл, я чего то давно не играл и может гоню, но вроде за мелких поползней экспы вообще нема?

Anti - offline Anti
Unhappy18-08-2001 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DriveHard

Недавно специально проверяли... Те уродцы, которые вылупляются из яиц экспы не приносят... во всяком случае на Хэлле... в тот момент, когда я проверял...

Kissa - offline Kissa
18-08-2001 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anti

За малявок дают xp только, если они были на карте изначально, а не появились из яйца, проверено

Anti - offline Anti
Smile18-08-2001 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kissa

Вот и я говорю:
1. В бою сначала надо бить по яйцам!
2. После этого по тому, откуда эти яйца вылезают!
3. И уж в конце добивать основные тела!

Big Joe - offline Big Joe
19-08-2001 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hagakure
Damage у меня Чарджем около 2500, Зилом около 1800...

Текущее время: 12:49 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru