Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Я думала вы - ас, а вы - У2-с (С) Одна журналистка.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
Talking09-04-2007 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думала вы - ас, а вы - У2-с (С) Одна журналистка.

Корчусь со смеху


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

GRRR - offline GRRR
10-04-2007 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater - offline Panzerkater
10-04-2007 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да. Без комментариев

W.Rivera - offline W.Rivera
10-04-2007 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak - offline multivak
10-04-2007 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в чем пафос то? и почему комментариев нету все штоли стесняются?

W.Rivera - offline W.Rivera
10-04-2007 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Лично у меня нет слов, одни эмоции...

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
10-04-2007 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Ты прикалываешься, или правда не понимаешь?

multivak - offline multivak
11-04-2007 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
нет про самолеты я понимаю но вот почему все смеются то? "отрывок из какой то радиопередачи" вполне мог быть плоской шутой из тех которые на радио к сожалению довольно часто бывают. имеется в виду что то вроде - "вот же они там на радио все идиоты"? выб еще телевизор посмотрели. по культуре например чумовые научно-популярные фильмы крутят.

GRRR - offline GRRR
11-04-2007 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
но, согласись, шутка удалась по-любому, аффтар радиопередачи молодец. а до съемок научпопа его не допускают, еще не набрал критическую массу

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
11-04-2007 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Дурость или шутка - не суть. Смешно же.

multivak - offline multivak
11-04-2007 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смешно. само по себе. а вот в комплексе со всем остальным наверное ваабще грустно. ( щас вот вы все молодежь не знаете нихрена а вот в раньшие времена помню за малейшее слово поперек аристотеля ноздри рвали и в сибирь по этапу нафиг. а щас то не так уж как прежде было. разброд с постмодернизмом везде девки в чем ходют этож срам один. радио это с телевизором придумали... да что тут говорить пойду чаю с плюшками выпью а то сердце вот...

nezagar8 - offline nezagar8
11-04-2007 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообще журналистам озвучивать свои мысли НЕЛЬЗЯ.у них роль говорящего попугая.всё остальное-нарушение профессиональной этики.
multivak.Телевизор не включай-там Малахов и толпа геев с накачаными губами.

W.Rivera - offline W.Rivera
11-04-2007 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камраден! А телевизор это вообще что?

Panzerkater - offline Panzerkater
11-04-2007 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
А телевизор это вообще что?
Это такой неправильный монитор. То есть монитор используется для отображения информации, а телевизор - для распространения дезинформации.

W.Rivera - offline W.Rivera
11-04-2007 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
А еще мне однажды сказали, что телевизор можно подключить и к канализационному сливу...Это правда или как?

Panzerkater - offline Panzerkater
12-04-2007 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Не знаю, не пробовал. Можно подключить к DVD-плееру или видеокарте, тогда он будет работать почти правильно

Текущее время: 19:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru