Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Готовность к богатству
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
02-05-2006 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Мээд ? Ау. Ты чего не отвечаешь ?

Что, на часик и отойти нельзя?

Папка помогал подобрать хорошее предоложение и познакомил с добросовестным, толковым механиком, для адекваатной диагностики предстоящей покупки (поверь, что на рынке очень много тупо убитых, а хоть и с малым пробегом машин).
А на свою первую машину сын накопил сам. Я предлагал денег, но он отказывается - говорит, что взрослый мужчина обязан оплачивать свои покупки сам. Впрочем, я сам его учил быть независимым и самостоятельным.
А что касается твоего вопроса о богатсве - то не ошибусь, если скажу, что мой сын наверное усвоил мой урок, на предмет того, что вещи и деньги должны служить человеку, а не наоборот. Надеюсь, что это так. Тем более, что сын ни разу не дал мне повода усомниться в этом.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-05-2006 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] А на свою первую машину сын накопил сам. Я предлагал денег, но он отказывается - говорит, что взрослый мужчина обязан оплачивать свои покупки сам. - значит он не мажор. Это отрадно.

вещи и деньги должны служить человеку, а не наоборот - это да. Но дорогая вещь служит человеку не так , как дешевая. И наверное поэтому, поведение человека, обладающего дорогой вещью, делаетя другим, не таким как у обладателя дешевой.

иными словами, валки на джипах, когда видят в левом ряду российский автопром, сразу начинают усиленно мигать, напоминая, что делать на дешевой машине тут нечего . Хотя и правила, и логика это опровергают.

Lia - offline Lia
02-05-2006 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby Lia
типа, Пэйнтбола по CS-им картам. ибо сама это дело люблю.

ИнтЭресно вытанцовывается


Просто гений цитат! Тебе бы репортажики или статейкискандальные склеивать! Хорошо бы разбогател
- Вы что? от своих слов отказываетесь? -Ну, и что , что не в том контексте, я же это не сам придумал!
Darth Kenoby Как не стыдно,а?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
02-05-2006 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Но дорогая вещь служит человеку не так , как дешевая.
Я не вижу принципиальной разницы. Тем более, что границы "дорого"/"дешево" размыты и совершенно различны для каждлого конкретного индивидуума. Например, "Черный квадрат" Малевича для меня лично не представляет почти никакой ценности, и одновременно с этим я считаю очень дорогим предметом любимую книгу - а хоть даже ее можно купить в любом книжном магазине или на лотке скромного книгопродавца. Все в мире относительно.

Куртиз_Анка - offline Куртиз_Анка
04-05-2006 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Внутреннее мироощущение не меняется уже несколько лет, я на все смотрю с изрядной долей иронии, если я буду пафосной, я буду смешной.Я хочу остаться красивой, быть хорошей мамой для своих детей и другом, человеком для души, для своего мужа. Это мои приоритеты. Зарабатывание денег лишь помогает их соблюдать.
Я ценю в людях интеллект, жизненный опыт, чувство юмора, здравое отношение к жизни. Cоотвественно с ними общаюсь, они мне интересны. Друзей с табличкой VIP ONLY нет.

Shatoon - offline Shatoon
15-05-2006 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog я себе буду покупать японский леворукий хонду, или мазду, или немецкий бмп третьей серии
да, это правильно. Хонда или мазда маст хэв адназначна. А из БМВ только если m3 csl...

Кстати, вот. Моя штучка. Щас в Москве, продается на баззаре.
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...835#post1288835

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
15-05-2006 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia

Тебе бы репортажики или статейкискандальные склеивать!

А я одно время примерно этим и занимался

Хорошо бы разбогател


Миф, не верьте. Кто скажет плюньте в лицо . Без риска для жизни - нереально .

Как не стыдно,а?

Верите, стыдно. Очень. Совесть мучает. Потому что ей не заплатили .

ЗЫ: Не стоило принимать мою реплику близко к сердцу. Это шЮтка была. И по-моему, ничего такого она не затрагивала.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
16-05-2006 06:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Shatoon А из БМВ только если m3 csl...

Можно разориться на обслуживании и ремонте. Ибо в ///M-ках применяются нестандартные (относительно базовой модели) детали и узлы. К тому же резко возрастает вероятность угона. Уж лучше брать стоковую модель.

Lia - offline Lia
16-05-2006 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Хорошо бы разбогател

Миф, не верьте. Кто скажет плюньте в лицо . Без риска для жизни - нереально .

Совесть мучает. Потому что ей не заплатили

Ну, нельзя объять необъятное. ( оплатить Совесть,чтоб её)

Текущее время: 12:46 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru