Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Есть ли реклама, которая вам нравится?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Svartkladd - offline Svartkladd
23-05-2006 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Вот! Тема хорошая, всегда хотел спросить, что за музыка играет в рекламе... вроде фирмы Sony, плоские телефизоры рекламируют. Там ещё разноцветные шарики по асфальту прыгают - играет гитара, очень атмосферная вещь, раньше была с вокалом, потом рекламу урезали, оставив лишь вступление. Собственно, она и любимая, но не в этом дело, помогите исполнителя опознать

ksuh - offline ksuh
23-05-2006 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...мне нравится музыка из рекламы мыла..ещё с розочкой....и всё в белом......мммммм

DDjt - offline DDjt
24-05-2006 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Я на нее два вечера убил. Почему именно убил? Сразу оговорюсь, читал не в оригинале, так что может конечно некие особенно удачные моменты от меня ускользнули, но я почему-то в этом сомневаюсь. А сама по себе книжонка просто ниочем. Главная задача рекламы заставить потребителя купить товар? Нужно наращивать объемы продаж? Общество потребления? Так это и раньше уже все было обсосано и не один раз, и на более высоком уровне. Вон, у Оруэла, те же йайтса только в профиль. Меня, если честно, с первых страниц уже что-то насторожило. Суппозиторий, кокаин...Единственное, что порадовало, отсылки к Виану. Ну дык я лучше его самого и почитаю. С преогромным удовольствием для ума и сердца в отличие от.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
05-01-2007 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



единственная реклама которая мне понравилась, это реклама немецкого ОпСоСа "Водафон", которую крутили очень давно. В ней рекламировали мобильный GPRS-интернет, тогда это у них только-только появилось, а у нас и подавно не было.
Сюжет:
мужик подключает мобильник к ноутбуку, (естессно заходит в инет через этого опсоса), ставит файл на закачку и откидывается на спинку стула. В окне закачки полоса прогресса мгновенно заполняется вправо, окно закачки улетает вправо, ноутбук улетает вправо со стола
Хотя на самом деле скорость GPRS-инета не лучше диал-апа, а то и хуже, но это уже "за кулисами"

W.Rivera - offline W.Rivera
06-01-2007 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня телевизора нет, поэтому рекламу смотрю только на улице на щитах.
Мне нравится один щит, где рекламируют службу в ВС по контракту. Там такие мальчики....ох....

4anga - offline 4anga
15-01-2007 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне реклама кока-колы вкатывает, ну где там мячик ппинают
У них вообще много хорошей рекламы
Например вот. Или вот

Санни - offline Санни
25-01-2007 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И правда хорошая

Mogulus - offline Mogulus
26-01-2007 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне нравится реклама дезодоранта Рексона, где каскадеры выполняют безбашенные трюки под видом обычных городских людей. Почему-то поднимает настроение

Massaraksh - offline Massaraksh
28-01-2007 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, насчет рекламы. Сегодня краем уха услышал по телевизору, то ли шампунь , то ли что то вроде - "с экстрактом кашемира". Задумался надолго. Кашемир - это род шерстяной ткани, что за экстракт из ткани? И как его получают?

Президент США - offline Президент США
28-01-2007 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мне нравится реклама Билайн ''А что вспомнишь ты?''. Вот действительно класс!

Alligator 555 - offline Alligator 555
31-01-2007 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На фестивале "Каннские Львы" в принципе все ролики мини шедевры. Особенно нравятся реклама у IKEA.

Dum - offline Dum
15-06-2007 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне реклама Мегафона нравится, где про барабанщиков!
Впечатляет!! Играют они просто замечательно!
Да и связь нормальная!!

Bespe4nyi_angel - offline Bespe4nyi_angel
09-12-2007 22:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне нравится не столько реклама, сколько рекламный ход Лейзов - запустили фотоконкурс. Там такие кадры встречаются иногда! Типа вот этого
Первый раз полчаса сидел, фотки разглядывал ))

AleXX - offline AleXX
10-12-2007 05:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bespe4nyi_angel, а сам участвуешь?

Sombrerol - offline Sombrerol
16-12-2007 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне нравится, если рекламу хоть с каким-то юмором делают. Типа вот такого

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
16-12-2007 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть хорошая реклама, но так ее мало... за всю мою короткую, но яркую жизнь мне понравилось всего 5-7 роликов... Из последнего - реклама Реддс, с архидеями, яблоками и все в красном цвете... Есть в ней что-то одновременно дикой, сексуальное и прекраное... Место шедеврам есть везде(с)...
К вопросу о литературе на тему рекламы, есть прекрасная книга "Демоны Бодикера". Гиперболично конечно, но как все точно и грамотно... почитайте на досуге...

LazyFox - offline LazyFox
16-12-2007 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
за всю мою короткую - уже умер?
с архидеями - с архи-богами? а-фи-геть! я и просто богов-то не очень представляю..
но как все точно и грамотно... - не в данном посте, где, кроме опечаток типа "прекраное", явный недостаток запятых.. или это бот мультивака строчит?

Panzerkater - offline Panzerkater
16-12-2007 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
А что такое Реддс?

Текущее время: 14:42 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru