Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Заказ литературы из-за бугра
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Майкл - offline Майкл
Question04-03-2003 08:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заказ литературы из-за бугра

Добрый день, уважаемые. Или какое там у вас время суток...

Не сочтите за оффтоп, но... В связи с некоторыми жизненными обстоятельствами у меня возникла насущная потребность заказать через Инет забугорную книгу. Книга дорогая, с бухты-барахты действовать страшновато, поэтому хочу спросить у вас: пробовал ли кто-нибудь это делать?
На каких сайтах заказывал (конкретнее: заказывал ли через amazon.com)?
Как производилась оплата?
Сколько заняла доставка?
Были ли трудности с таможней при получении?

Буду весьма благодарен за любую информацию...

Romeo4755 - offline Romeo4755
04-03-2003 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По интеренету не пробовала заказывать - у меня нет международных карточек. Друзья заказывают через иностранных друзей.
В Хлебном переулке есть магазин "Британия. Английская книга" - они принимают заказы практически на любую книгу, оплата в рублях (рублей 500 сейчас), сроки у них, правда длинные (старую книжку могут год искать), зато можно заказать все, что реально издавалось. Но надо ехать в Хлебный.

bonzo - offline bonzo
04-03-2003 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я знаю, есть много контор, занимающихся тем, что привозят книжки с амазона. Правда, цены у них не очень. Точно такое есть на bolero (www.bolero.ru). Про них могу сказать, что магазин сам по себе вроде нормальный, так что с амазоном кинуть не должны.

Майкл - offline Майкл
05-03-2003 07:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.Romeo4755 , bonzo - большое спасибо.

Текущее время: 23:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru