Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Apple
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DARKEN - offline DARKEN
12-02-2002 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Apple

Мне тут из америки подарок пришлют НОВЫЙ IMAC!Но вот беда я про Aple и mac ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕЗНАЮ.В глаза не видел и для меня это чтото не от мира сего.
1вопрос-Можноли под него установить WIndows или на него ставится только MAC OS который мне (9.5.5)в корлбку положили,но так как я его не видел и не знаю то мне ближе винХП.Можно ли его поставить а если нет то как насчет совместимости на него! В основном с играми!!!!могули я под мак ос запускать новые игрушки???????

DARKEN - offline DARKEN
12-02-2002 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вообще где в Москве на них можно посмотреть,купить ченидь для них ИТД.......

Igorvs - offline Igorvs
12-02-2002 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DARKEN
А зачем тебе нужет MAC, ежели ты на него винды ставить хочешь?
Ты его лучше продай и купи 4-й пень Вот и поставишь самую передовую и совершенную систему от Microsoft.
А Макинтош не порть - ставить на Mac винду - кощунство и варварство , ИМХО

(увидел бы - оторвал руки за такое)

DARKEN - offline DARKEN
12-02-2002 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оки,тада ответь,как насчет совместимости родной ОС мака с игрушками?

DARKEN - offline DARKEN
12-02-2002 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



за800баков я врядли куплю что либо стоящее!Да еще и с TFT моником!

Igorvs - offline Igorvs
13-02-2002 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DARKEN
На Mac встанет MacOS. Под нее есть куча игрушек родных. И кстати под MacOS есть куча эмуляторов PC

за800баков я врядли куплю что либо стоящее!Да еще и с TFT моником!
Ты его хочешь за 800 баков продавать????
ХОЧУ )

DARKEN - offline DARKEN
13-02-2002 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой я ошибся,1300баков!!!!К томуже где я те куплю пиратские родные игры на OS?И где я те достану эмуляторы!

DARKEN - offline DARKEN
13-02-2002 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и там чтото мне сказали что за диск с MacOS X 10.1.2-мне придется доплатить.Так как в базе они дают 9.5.5

Igorvs - offline Igorvs
13-02-2002 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DARKEN
Ну вот! Обломал
Да полно их под MacOS. На той же горбушке еще год назад видел игры под Mac

Adramelek - offline Adramelek
14-02-2002 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



А разве на MAC можно вообще поставить Windows? ;] Операционок под MAC, кстати, целая куча, вроде есть и Unix, и Linux.

Igorvs - offline Igorvs
14-02-2002 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Adramelek
Читайте выше: Эмуляторы

Jazz - offline Jazz
14-02-2002 06:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Эмуляторы PC бывают на лотках, а если нет,то всегда можно позвонить в фирмы торгующие у нас Маками и попросить их записать тебе все что только можно.

Игр под MAC много, но все таки значительно меньше чем под PC.Правда сами игры под MAC обычно лучше сделаны.Так было раньше...как щас не знаю.

LazyFox - offline LazyFox
14-02-2002 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, "чиста" программный эмулятор РС-ДОС-Виндовс "SoftWindows" от Insignia лет 5 назад был шустер и горазду лучше интегрирован в МасОС на PowerPC, чем эмулятор РС под нонешние Винды (типа тормозных и плохо организованных VMware и Connectix Virtual PC). Игры, конечно, найти в пиратском исполнении труднее, и не такие распространенные, как для Виндов. Зато как еще на Моторолле 6840 шустро крутилось-вводилось-цифровалось и выводилось видео на встроенном DSP в Квадре АВ еще тогда - никакая DC10-DC30, кажись, до сих пор не дает (в домашнем сегменте рынка). Тогда же эти Квадры уже имели полноценную поддержку 3 мониторов еще в МасОС 7-7.2, включались-выключались по расписанию, переносили такие скачти напряжения, от которых мерли все ПиСюки, и имели проч. приятности. А уж что там сейчас - думаю, хуже не стало..
Но, увы - рынок за ПиСи, а Маки - раритет.. И если ты не занимаешься графикой, музыкой или любительским нелинейным видеомонтажем, а просто играешь в игры и смотришь MPEG4 видео - лучше использовать ПиСИ с Виндами.

Jazz - offline Jazz
14-02-2002 11:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



LazyFox
Совершенно согласен.

Adramelek - offline Adramelek
14-02-2002 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Меня компьютер Amiga прикалывает... Вот это бы я купил, если б было, где...

wdw - offline wdw
16-02-2002 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где качнуть Макосовские игры можно???

Кстати про эмуляторы
http://wine.solidno.ru/opendir.php?...ames/Emulation/

Или вот тут даже лучше
http://mes.emuunlim.com/mes/index.htm

Текущее время: 22:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru