Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Помогите Сорке выжить на Hell !!!.... плиз...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AlexR - offline AlexR
Unhappy09-09-2001 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите Сорке выжить на Hell !!!.... плиз...

Начну с того что играю в сингле.
На данный момент у меня Sorceress 69 lvl. Только что перешел на Hell.
И.. о ужас !!! Зомби в самой первой локации имеют имун к холоду! Выхожу во вторую локацию а там монстры с имуном к lighting и к холоду и даже к огню…
Так вот, в чем собственно проблема: Я всегда ориентировался на cold и соответственно сорка у меня «холодная».
Вот я и хочу спросить совета, какие скиллы мне надо дополнительно раскачать для игры на Hell из веток Lighting и Fire и до каких значений, т.е. уровней ???
Сейчас имею следующие параметы сорки:
Life: 560
Mana: 1140
Frozen Orb: 23 lvl
Cold Mastery: 7 lvl
Shiver Armor: 6 lvl
Static Field: 13 lvl
Energy Shield: 10 lvl
Warmth: 10 lvl
Все остальные скиллы примерно 4 lvl
Мои резисты на Hell: Fire: 54, Cold: 75, Lighting: 60, Poison: 39

Попробовал пользоваться связкой Nova и Thunder Srorm (оба 4 lvl) – неплохо, только очень долго.

Вообщем, очень и очень жду советов !

kas - offline kas
10-09-2001 02:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexR
IMHO главная проблема - это маленькая жизнь.
Вчера завалил Дюриеля холодной сорокой 67lvl.
Кстати, он был имунным к холоду.
За один удар иногда сносил до 700 жизни.
Поэтому ищи шмотки с +life.
Качай молнии и огонь.
На Hell все монстры имунные, большинсво даже к 2-м стихиям или физике.

Hagakure - offline Hagakure
10-09-2001 04:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexR
Я бы подкачал Thunderstorm. Кроме того, если ты играешь в сингле, то обязательно бери наемника-барба из 5 акта. Сорке очень помогает.

AlexR - offline AlexR
10-09-2001 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kas

Сейчас этим и занимаюсь - качаю жизнь. А главная проблема отнюдь не маленькая жизнь, а невозможно завалить монстров из-за слабости заклинаний молнии и огня... Фаер Волл хорош, но против быстрых монстров абсолютно безполезен.

Hagakure

Thunder Strom действительно собираюсь подкачать.
А наемник-варвар есть, 69 уровня, но убивают его во второй локации первого акта ну очень быстро...

lisk - offline lisk
10-09-2001 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО, проще раскачать новую сорку тут я довольно подробно описал.
На Hell все монстры имунные, большинсво даже к 2-м стихиям или физике.
Простых монстров с 2-мя иммуннами нет, только боссы (у актовых боссов никаких иммунов).
Фаер Волл хорош, но против быстрых монстров абсолютно безполезен.
А замедление тебе на что?
Кроме того, FW надо использовать аналогично blaze - ставим препендикулярно фронту монстров и бежим по нему от них.

Текущее время: 22:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru