Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Прозрачные витражи
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Марцелл
Smile21-09-2000 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Прозрачные витражи

А что камрады думают о сабже? Кстати, на след. неделе - финальная часть...

ИМХО - рекламный ход в чистом виде, самостоятельной ценности не имеет. Дилогия о Диптауне так дилогией и должна остаться, ничего нового уже не будет.

------------------
Кто мы в этой жизни - менестрели...

Homo
Smile21-09-2000 20:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Просто человек



специально не читал то что в Сети выложено
Хочу релиза дождаться.
Думал так же про ДД с Вохой Васильевым в соавторстве, ан все же удачно вышло...
Не удивлюсь если выйдет что-то вроде ДОЗОР ИНКВИЗИЦИИ
"данный текст пофигу делу Света,
данный текст пофигу делу Тьмы"



------------------
Человек - это звучит гордо?

Марцелл
Smile21-09-2000 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



можете бить меня ногами, но Воха - чудак на букву М... писать он не умеет, Дневной дозор - совершенно жуткая вещь, проигрывающая Ночному дозору по всем статьям.

------------------
Кто мы в этой жизни - менестрели...

Homo
Smile22-09-2000 07:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Просто человек



2 Марцелл
охота на дикие грузовики?
черная эстафета?
волчья натура?
не умеет писать?
имхо, вещи на уровне

------------------
Человек - это звучит гордо?

Марцелл
Smile22-09-2000 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



2Homo - на уровне, на уровне... вопрос только, на каком...

------------------
Кто мы в этой жизни - менестрели...

Homo
Wink22-09-2000 20:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Просто человек



2Марцелл
Ну я не знаю, что и сказать.
С пеной у рта доказывать... так кому это надо? Да и желания нету.
(-Нет ты будешь его читать, будешь!!! Тащите испанский сапог!! Повторяй за мной: Васильев лучший писатель. Нет? Ну ка, подцепите вон ту растяжечку...Ага. Не слышу. Что? Громче.
Обращаясь к стенографистке: Успели записать? Он сознался.)



------------------
Человек - это звучит гордо?

TV-J
Smile06-10-2000 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Статья на активной ОРГАНИКЕ про "Волчью натуру" http://www.rusf.ru/ao/2000/vrem_dil.htm
с которой я совершенно согласна.
А "Чёрная эстафета" - это вообще надувательство, всю книгу можно в три строчки рассказать. Таскают какой-то саркофаг по всей галактике на перекладных, каждый пытается узнать, что в нем и умирает. В конце все умерли. Что в саркофаге - так и неизвестно. Притча? Отстой!

Loki
Post06-10-2000 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всю дилогию прочитала на одном дыхании. Причём сначала вторую часть, потом первую. Вторая, кстати больше понравилась.
Замечательное произведение! Немного Матрицей отдаёт в финале первой части. Кстати, никому не кажется, что окончание первой книги как-то скомкано?
2 Марцелл : насчёт рекламы согласна с тобой. То, что в сети выкладывали специально не читала, как и Homo жду релиза.

Марцелл
Smile06-10-2000 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



всем ждущим релиза: релиз состоялся - какие будут мнения?

------------------
Кто мы в этой жизни - менестрели...

VooDoo
Thumbs down06-10-2000 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Марцелл
Отрицательные принимаются ?

TV-J
Smile07-10-2000 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) в полном варианте тоже не нравится,
2) и соответственно финалы - оба,
3) про паззлики Л. плохо понимает, то ли дело Юз Алешковский,
4) книгу я все равно куплю
и буду опять читать и ругать и ждать от него чего-то. Но не про Диптаун, тут снижение уровня. И не про Дозор. Вот у ХБ не было продолжения?

Марцелл
Smile09-10-2000 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



2VooDoo: естесственно ) у меня самого они отнюдь не радужные..

2TV: не уверен, что книга будет - по-моему, повесть так и останется чисто инетовской.

------------------
Кто мы в этой жизни - менестрели...

TV-J
Smile10-10-2000 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Марцелл: а есть основания так считать? Мне кажется, сейчас все пишут после того, как 1) получат аванс, 2) потратят аванс. В крайнем случае будет пиратское, как в "Фантастике 2000".

Морли Дотс - offline Морли Дотс
15-08-2007 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Это вообще о чем?
Не видел ни разу..

Текущее время: 23:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru