Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » нужна помощ - 2 акт
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
bogomol - offline bogomol
Exclamation18-07-2001 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Израильский Рейнджер



нужна помощ - 2 акт

в пред последнем задании там где призывателя надо замучать и узнать истенную могилу тала раша , гогда с этим недобитым магом покончено то читаешь книжку , открывается портал и вперод в кнён магов - так я и сделол но времени у меня было мало портала я не нашол и вышел. тепер когда я поновой всех мачу и читаю книгу портала нету!!!!!!! кно знает что делоть может какой другой путь есть попасть в могилу ???
помогите а!!!

Daredevil - offline Daredevil
Smile18-07-2001 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это старый баг, у тебя видать не пропатчена нормально. По идее - начинать сначала...

А так, попросить кого-нить открыть тебе туда портал...

Шико - offline Шико
Smile18-07-2001 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пропатч игрулю до 1.03 как минимум, тогда баг исчезнет, хотя лучше до 1.04, а то в 1.03 траблы с графикой

inXs - offline inXs
Smile18-07-2001 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше до 1.08 или купить ЛОД

Anti - offline Anti
Wink19-07-2001 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bogomol

Ненайти портал после прыжка из санктуария... Это надо постораться!!!

Pain - offline Pain
Smile19-07-2001 06:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Anti: ага

bogomol - offline bogomol
Smile19-07-2001 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Израильский Рейнджер



я бы давно Пропатчил НО у меня фаргус версия!!! на русском если кто знает как это дело пропатчить то спасибо.

Anti сам знаю, но я всю карту открыл а партала нету Б№;!!!

ul-kol - offline ul-kol
Smile19-07-2001 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Круглый камрад



bogomol
Вероятно надо сходить на fargus.com и скачать патч.
Вот более точная ссылка http://www.fargus.com/cgi/php/view....11&id=13&show=2
Там, наверху 1.05b

@ - offline @
Smile19-07-2001 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bogomol
Вайпоинт в каньоне магов находится ну ОЧЕНЬ БЛИЗКО к красному порталу. На одном экране оба железно помещаются.

bogomol - offline bogomol
Smile19-07-2001 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Израильский Рейнджер



ul-kol Спасибо, спас.

Pain - offline Pain
Smile19-07-2001 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



bogomol: waypoint находится в двух шагах от красного портала

Anti - offline Anti
Wink19-07-2001 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain

Вспоминая Алису в Зазеркалье... "Какое зрение! На пустой дороге, на таком расстоянии и никого не увидеть!"

Pain - offline Pain
Smile19-07-2001 22:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Anti

Текущее время: 22:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru