Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Хит-парад глюков в LoD
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Vitos - offline Vitos
Post13-08-2001 01:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хит-парад глюков в LoD

Пожалуй, этому стОит уделить внимание. Итак, начинаю: вот первый и пока последний скриншот.

Продолжайте, камрады!

apoc - offline apoc
Smile13-08-2001 04:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



это не глюк, а лаг. когда слагнул и ты побежал, потеряв синхронизации, наверх. на самом деле твой перс стоит внизу.

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUS-1's Support Team

Vitos - offline Vitos
Smile14-08-2001 01:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc, вполне. Однако лаг, затянувшийся на пару минут при 10-мегабитной сетке - это, как я полагаю, все-таки скорее глюк.

Mahatma - offline Mahatma
Smile14-08-2001 07:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой "любимый" глюк связан с тем, что имунные к физике привидения разных калибров, каким то образом приобретают ту же координату как и ты, и убежать не можешь, и стрелять и спеллы кидать, то есть стой спкойно и жди когда прибьют. Хорошо что не хардкор, а то вдвойне обидно.

Hagakure - offline Hagakure
Smile14-08-2001 09:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc Спасибо Это в 1.08. исправили?

Ditrich - offline Ditrich
Smile14-08-2001 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюки? Видел парочку в сингле.
Монстр в пятой локации (такой мерзкий маленький чертик плюющийся огнем) никак не хотел отправляться к праотцам вместе со своими собратиями. По нему нельзя было ударить (просто не попадал) и к магик воздействиям он был совершенно безразличен. Мои миньены его не видели (типа некросом я был) принаведении курсора он даже не высвечивался. Надо отдать ему должное - вреда он тоже не чинил, прыгал как blazhneniy и головенкой вертел, похоже меня не виде тоже.
Другой случай. Начал я палом игру, ну и наемницу нанял. Девка справная - "и дом стережет и зверя гложет" - комсомолка, красавица ... все дела. Но невзлюбил чегой-то мой пал ее с первого взгляда - когда наводил на нее курсор появлялось ее имя в красной рамке и пал, если атаку кликнуть, натурально пытался ее зарубить - своего-то наемника!! После перезагрузки, правда, это больше не повторялось.

apoc - offline apoc
Smile14-08-2001 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Hagakure
отключили навсегда...
даже Близзи упомянули об этом, всмысле личи не работают на скел. и на насек.

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUS-1's Support Team

Mahatma - offline Mahatma
Smile14-08-2001 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А за мной как-то в Лут-Голейн крыса прыгающаяя прискакала, так вот в натуре, я ее оттуда доставал пол часа реального времени, она конечно дерется да дамаджа нету.

Pain - offline Pain
Smile14-08-2001 20:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Вчерась наблюдал... ну не знаю, глюк или баг или чё там ещё. Суть в том, что один из уникальных монстров, имеющий свойство Fire Immune был беспощадно зажарен моей соркой за несколько сек, как будто никакого иммунитета и не было. Хотел скрин сделать, да потом передумал. Всё равно на нём не было бы видно, с какой скоростью у него здоровье уменьшается.

Hagakure - offline Hagakure
Smile14-08-2001 20:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще прикол: после патча 1.07. life leech на undead не работает. Однако в реальности из некоторых типов нежити вполне можно кровушки попить. Например из обливионов жизнь тянется как мз всех прочих тварей, а из шкилетов ни-ни...

@ - offline @
Smile14-08-2001 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vitos
А он не затягивался на пару минут. Просто после потери синхронизации ты можешь бегать по карте этаким привидением очень долго. С точки зрения сервера ты просто стоишь на месте. Для восстановления нужно вернуться к тому месту, где уныло топчется твой наемник, или спросить у партнеров по игре: "где, по вашему мнению, я нахожусь?".

Кстати, с монстрами это тоже бывает Приходится ждать, пока какой-нибудь придурок себя найдет, и можно будет его убить.

apoc - offline apoc
Smile14-08-2001 20:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Hagakure

все правильно, из скелетов и из насекомых(от Itchies до Hell Swarm) личи не сосают. Близзи отключили после 1.07


------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUS-1's Support Team

Dwarfd - offline Dwarfd
Smile14-08-2001 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



na urovne Hall of Destruction poprobuite skastovat' Mind Blast na Hell temptress (oni na Helle physical immune) a posle togo kak oni otoshli ot konversii udar'te ih svoim oruzhiem ... oni umiraut kak milye. Takaya ya vot vesch' strannaya.

Vitos - offline Vitos
Smile15-08-2001 02:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недавно в районе Outer Cloister открывшиеся ворота так и остались с виду закрытыми. Еще встречал неубиваемого монстра на 4-м акте, но это было еще в 1.00. Там же варвар мог запрыгнуть куда-нибудь в лаву, откуда уже не мог выйти кроме как "Save and Exit".

Mahatma - offline Mahatma
Smile15-08-2001 10:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю глюк иль нет, но то же приведение Босс Имунное к физике и стоун скин ну вообще никак не резалось в принципе. Все виды дамаджа пробовал, да так и затащил его в комнату где и оставил на едине с таун порталом.

Pain - offline Pain
Smile16-08-2001 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Чудак в лаве.

Kissa - offline Kissa
Smile17-08-2001 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недавно в сингле было дело:
изображение с наемноиком пропало, вскоре
наемник благополучно сдох

PS: есть скрин

Anti - offline Anti
Thumbs down17-08-2001 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain

У меня такой чудик в лаве сдох и оставил после себя однин уник и один рар... А Палом туды фиг дотянешься...

apoc - offline apoc
Smile17-08-2001 16:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



камрады, надо держать кольцо с Телекинесисом

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUS-1's Support Team

@ - offline @
19-08-2001 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc

Нашли и храним в сундуке!

apoc - offline apoc
19-08-2001 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



@

лучше в инвентаре. а то сорки спи*дят, пока ты идешь за телекинесисом в город.

Anti - offline Anti
Thumbs down19-08-2001 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc

Так-то оно так... Да токма инвентори то не резиновый!

Aries - offline Aries
Wink19-08-2001 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vitos, ничего личного, у меня тоже нпс пропадали вместе с загородным пейзажем, если дамп в память попытаться сделать в сетевой игре, так что деньги нуна честно зарабатывать

Vitos - offline Vitos
Question20-08-2001 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aries, нет проблем, камрад. Только вот касательно честного заработка до меня не доходит - к чему это высказывание?

В сабж: у кого-нибудь бывала черная непроницаемая стена посреди локации?

Hagakure - offline Hagakure
20-08-2001 08:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у кого-нибудь бывала черная непроницаемая стена посреди локации?

Конечно видели. BW - друг хардкорщиков!

Текущее время: 02:39 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru