Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Могу помочь с прохождением Tony Hawk's Pro Skater 2,3!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Timur - offline Timur
16-03-2002 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу помочь с прохождением Tony Hawk's Pro Skater 2,3!

Прошёл всё досконально и честно!
Как смогу так помогу, хотя может никому ниче и ненадо...
Насчёт Tony Hawk's Pro Skater 2 на Dreamcast скажу, сразу ищите английскую версию, потому что русская глючиная!!!


__________________
Sock's not Dead!!!

SsA - offline SsA
28-04-2002 15:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что надо сделать около фотографа(2 и 5 карты)? Как остановить чувака, который снежки бросает(2 карта)?

Makaveli - offline Makaveli
Lightbulb28-04-2002 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 карта. Надо с того трамплина (на котором появляешся в начале) прыгнуть (прямо) на деревянный островок, остановится на нем и подпрыгнуть наместе, снег упадет таму чуваку на голову.

p.s.если не допрыгиваешь то измени скорость.

Makaveli безграмотныйЪ...

Makaveli - offline Makaveli
Question28-04-2002 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Timur что надо сделать с лавой в 1-м уровне и с дорожкой каторою показывают?

За ранее спасибо Makaveli БезграмотныйЪ...

SsA - offline SsA
29-04-2002 09:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо Makaveli. А чё за дорога? Жёлтые перила?

Makaveli - offline Makaveli
Smile30-04-2002 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SsA
Ее там показывают и чтото пишут(1-я карта)

SsA - offline SsA
30-04-2002 12:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Она какая по номеру в списках задач?

Makaveli - offline Makaveli
Wink30-04-2002 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Снизу 2 и 4.
p.s. Спасибо за внимание (ты настоящий Камрад)

Drey - offline Drey
Unhappy30-04-2002 18:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше помоги мне вот в чём:
недавно купил Cd c THPS3 устанавил запускаю появляется ошибка типа Thps3.exe вызвала ошибку ну и т.д.
Слава богу на CD DirectX 8.1 был, ну установил запускаю вроде всё нормально грузит, видео идёт появляется меню вот тут меня этот THPS3 и обломал, текстуры все серые буквы в меню не видны то есть все буквы серые и не возможно прочитать. Пытался настроить не получалось. Help please me!!!!
Вроде системки не большие на Thps3 нужны.
На компе у меня 3dfx Voodoo3 16mb. И ОЗУ подходит.......... Короче я не знаю, что делать (((((


__________________
Everything that has a begining has an end

Timur - offline Timur
01-05-2002 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Drey:
У меня такая же фигняжка.
To All:
Оказаться компиковая версия и Sony Playstation версия, очень сильно отличаеться... Так что помогу чем смогу.

Timur - offline Timur
01-05-2002 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя навыки теже нужны, прошёл бы быстро, но проблема с вуду 3

Drey - offline Drey
01-05-2002 17:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Timur
Я сейчас пытаюсь дровишки скачать для voodoo3ну если не получится то ко мне один "крендель"должен прийти, говорит что 100 пудов всё настроит!

Timur - offline Timur
01-05-2002 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drey
Ну давай, давай корни и дрова в помощь Как сделаешь крикни пожалуйста.

Drey - offline Drey
02-05-2002 11:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Help!

holier - offline holier
02-05-2002 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Timur.
В 3 про скейтере я прошел 53 задания из 54 и это одно задание invert the high wires в cruise ship. Помоги плиз. Я пробовал всё и гриндить туда и сюда по обоим канатам и липы делал в основании но не помогает возможно вся фича в вертолете?

Drey - offline Drey
02-05-2002 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Timur
Облом THPS3 конфликтует с 3DFX VOODOO3!!!

Timur - offline Timur
02-05-2002 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



holier
Советую зайти сюда, хоть там по ангицки всё но есть скрины.
http://www.planettonyhawk.com/thps3...e/cruise/#wires

A|ex - offline A|ex
Post13-05-2002 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



THP3 прохождение

Прошел до Лос-Анджелеса ничего не могу там намутить, как забрать плёнку, как остановит погоню и т.д.-Х.З. Если кто прошел помогите...
ЗЫ Если кто раньше застрял - спрашивайте, что знаю то отвечу...

SERGeblr - offline SERGeblr
Unhappy22-05-2002 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Timur


А не проще бы было тебе написать прохождение Тони3??

Мне собственно нужна помощь на 4 уровне
Всё выполнил, задание на очки там сложно, никак не могу понять как сделать этот ФлипТрик Трэилер Хоп. Трэилер хоп я делаю. Я даже делал комбинацию Двойной влиптрик 360 + Трэилер хоп. Смотрел редактор Флипов там нету ни одного ЧИСТОГО ФлипТрика!!! То какие-то Невозможный Флиптрик или ещё какой (( а простого нету?? что это?

Кстати на 3 уровне максимум набирал 85000 на рельсе за один заезд. Не знаю как можно 500 000 набрать?

SERGeblr - offline SERGeblr
23-05-2002 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хехе ) вот 4-ую прошёл. Аэропорт кстати быстро пошёл! А вот на 2-ом Чемпионате у меня фантастический висняк, не знаю чё делать ((
(PIII 800 Mhz 256Ram вроде всё норма! но видео Nvida Riva TNT 2 !!16Mb!! ( )

Кстати Тимур правду говорит на счёт 500 000. Я в аэропорте сам собственно набрат 306 000 на рельсе, хотя до этого когда первый раз набрал 169 000 ошеломел, потом в 306 000 не поверил. Хотя первый раз получилось 306 потом было и 277 и 279 и т.п. и никак приземлиться с рельсы нормально не мог всё таки через 7-8 раз набрал 295 600 с мелочью. Может скоро и до 500 дотяну

Чертилла - offline Чертилла
24-05-2002 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SERGeblr
Вроде там не Флип трик а хилфлип (heelflip) или кикфлип (kickflip)... Попробуй и то и то.

Насчет очков. В ЛА спокойно набираю 500.000 за одну комбу.

druvin - offline druvin
Lightbulb26-05-2002 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



help в аэропорту с фотографом и с лавой
aLL Hlp Plzzzz!

druvin - offline druvin
26-05-2002 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где взять no-cd crack для v1.1

Levais - offline Levais
27-05-2002 05:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



druvin
а такая есть? последняя 1.01 же вроде?
если так, то их есть на геймкопиворлде, чтонить типа http://www.gamecopyworld.no/games/p..._skater_3.shtml

druvin - offline druvin
28-05-2002 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sank )
а с лавой я уже разобрался и с аэропортом ))

Текущее время: 19:07 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru