Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Релиз - Driv3r! Играем.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Idol - offline Idol
15-03-2005 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Релиз - Driv3r! Играем.

Игра занимает 1DVD.
Пока все.

WOLF CC - offline WOLF CC
16-03-2005 05:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да долго она на РС выходила до этого прошел всю на ХВОХ если переделали пешие миссии и полностью управление будет совсем другая игра главный минус консолей пеший gameplay
игра сложная посравнению с GTA & MAFIA

FiremaN - offline FiremaN
16-03-2005 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Ну что ж , установил, 15 минут поездил\побегал, больше не могу т.к на работе

игра на первый взгляд игра вышла хорошая, графика симпатишная, управление похоже на ГТА (но вроди более реалистично), повреждения автомобилей тоже ничего сделаны

больше пока ничего сказать не могу, вечером залипну на дольше 8)

StrikerX - offline StrikerX
16-03-2005 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Общий итог какой?

CrusherPR - offline CrusherPR
16-03-2005 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StrikerX
До общего рановасто оченно. )) Народ еще не все скачали, не то что не прошли.
А в пятницу, думаю, уже у пиратов будет. )

StrikerX - offline StrikerX
16-03-2005 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну хоть управление-геймплей нормальное?

koshik - offline koshik
16-03-2005 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады,1 двд- это сколько в граммах? (т. е в гигах, чтобы из сети скачать правильную версую)

Vesdaris - offline Vesdaris
16-03-2005 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Driv3r-RELOADED.ShadowCast.www!OSIOLEK!com.iso
3,49 Г

ЗЫ на форуме AG, в теме Driv3r человек задал вопрос по геймплею,графике и тд(игравшим), на что модераторы тут же наехали -дескать пиратские не обсуждать(игра появится в оф. продаже 18 а до этого ни-ни) МАРАЗМатическое лицемерие...

FiremaN - offline FiremaN
17-03-2005 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



StrikerX
Машина сильно плавно как-то ездит, а когда бегаешь пешком сильно большая чувствительность мышки, тоесть она по экрану бешенно летает, стрелять сложно
Настройки мыши есть, я настраивал, но реультат 0

Сюжет вроди прикольный, но я сыграл только 3 задания, по этому это необъективное мнение
Да! чуть не забыл, графика: ничего революционного, очень смахивает на ГТА, консоли завоёвывают рынок игр....

Всё вышесказанное ИМХО 8)

Dan_Utug - offline Dan_Utug
17-03-2005 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Несмотря на некоторые недостатки, игра хороша. Главное перетерпеть первые 10 минут графику. Игравшие на приставках ругали пеший режим, мне же он таким уж кривым не показался. Единственное что реально напрягает - это местами вываливающиеся текстуры, которые были и на приставках. Неужели за полгода трудно было подправить движок.

FiremaN - offline FiremaN
17-03-2005 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Единственное что реально напрягает - это местами вываливающиеся текстуры

Ага и проваливающийся в них персонаж, особенно напрягало на корабле, когда надо было 3 взрывчатки заложить, так вот там очень часто проходишь мимо бортов корабля и падаешь в воду

UBAH TAPAHOB - offline UBAH TAPAHOB
17-03-2005 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какие системные требовани я?

Idol - offline Idol
17-03-2005 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Minimum System Requirements

Operating System: Windows 2000/XP
Processor: Pentiumо 4 2 GHz or AMD Athlon 2 GHz
Memory: 256 MB RAM
Hard Disk Space: 5.5 GB Free
DVD-Rom Drive: 4X Speed or Faster
Video: 64 MB Hardware T&L-compatible video card* : ATI RADEON 8500 or superior, NVIDIAо GeForce 3 or superior.
Sound: DirectX 9.0c-compatible sound card*
DirectX: DirectXо version 9.0c (included) or higher

Mr. GLUK - offline Mr. GLUK
17-03-2005 15:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, у меня главный герой никак не хочет подниматься и спускаться по отвесным лестницам.

Вообще никак.
Из-за этого я сейчас застрял в одной из миссий, где по такой лестнице нужно подняться на кран.

Уже тупо нажимал все клавиши, настраивал управление - ничего не помогает.

Кто-нибудь сталкивался? Если да, как лечили?


__________________
У меня, приятель, к тебе дурные вести...

Dan_Utug - offline Dan_Utug
17-03-2005 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr. GLUK

Гм. Если я не ошибаюсь то чтобы забраться на лестницу нужно жать кнопку входа\выхода из машины. По дефолту Е.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
17-03-2005 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



А миссии все те же самые (по сравнению с хэ-коробкой), или изменены?

Василий Задов - offline Василий Задов
17-03-2005 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил ... посмотрел 10 минут на это убожество ... снёс нафиг ... спрашиваю сам у себя : И ты этого ждал???!!! Ответа найти не могу ...
За такие поделки надо руки разработчикам отрывать ...

-=kuzia=- - offline -=kuzia=-
Talking17-03-2005 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на gefors4mx440 пойдет????

Delet - offline Delet
18-03-2005 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=kuzia=-
нет

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
18-03-2005 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, неужели такая хрень? А сколько слюней было!!! Даже не верится как-то...

FiremaN - offline FiremaN
18-03-2005 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Cristof Romuald
Скажем не хрень, а на любителя

nkec - offline nkec
19-03-2005 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



da igre yavno chego to ne xvataet toli krasok to li grafiki vobshem xz chego pervoe vpechatlenie poka nikakoe voobshe imho zrya toka skachyal naverno ne propret v dalineishem xotya posmotrim

Hellboy - offline Hellboy
19-03-2005 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



В ожидании GTA: San Andreas сойдет. Есть довольно интересные миссии. Правда персонажи вообще никакие, только голос Майкла Мэдсена все вытягивает.

FiremaN - offline FiremaN
19-03-2005 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Да, миссии интерестные, но погоню проходить по 10 раз из-за слишком плавного управления неочень радует
Хотя у катера и у мотоцикла вполне нормальное управление, но вот у машин....

Hellboy - offline Hellboy
19-03-2005 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



FiremaN Совет: используй геймпад с анлоговыми рукоятками. Я с клавы тоже ничем не могу управлять, а с геймпадом все ок. Игра просто создана для него.

Текущее время: 03:07 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru