Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Street Legal Redline + patch 2.1.4: Тюнинг
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
NitroX - offline NitroX
01-11-2003 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все готово. Я это сделал... Я подарил гольфу вторую жизнь:-) Правда немного запарол свою игру... Точнее свой гольф я удалил... Придется заново рисунок наносить на него...
Также нашел где можно настроить подвеску на духене, чтобы не кувыркался. Теперь ездием на гольфе с любым движком, главное, чтобы 4 цилиндра было.

Изменено: NitroX, 01-11-2003 в 18:02

fanatic - offline fanatic
07-11-2003 12:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОБУЮЕФ ЛПТПВЛЙ ДМС иПОДЩ гти дЕМуПМ (ДХИБ) - ВЕТЕН CV20 ДХИПЧУЛХА ЛПТПВЛХ, Л ОЕК ЕЭЕ ЖЙЗПЧЙОХ ДМС ЪБДОЕЗП РТЙЧПДБ (ЪБВЩМ ОБЪЧБОЙЕ, ДБ Й ОБЧЕТОПЕ ЧУЕ ОБ РПМОПН ОБ ДХИЕ ЕЪДСФ Й ВЕЪ НЕОС

Ч ОЕК ПФОПЫЕОЙС НЕЦДХ ПУСНЙ 50\50,
ЗМБЧОХА РБТХ ЗДЕ-ФП 1.3 (РПМЪХОПЛ ОБД ТБУРТЕДЕМЕОЙЕН НПНЕОФБ НЕЦДХ ПУСНЙ)
Й ЧФПТХА РЕТЕДБЮХ ЮХФШ УДЧЙЛБЕН ЧРТБЧП, ОБ РПМПЧЙОЛХ ТБЪНЕТБ РПМЪХОЛБ.
ьФП ХОЙЧЕТУБМШОЩК ТЕГЕРФ ДМС ФЕИ, ЛФП ОЕ ХНЕЕФ ОБУФТБЙЧБФШ ЛПТПВЛХ.
ртЙ НБЛУЙНБМШОП ТБЪФАОЕОПН ДЧЙЦЛЕ У ФБЛЙНЙ ОБУФТПКЛБНЙ иПОДБ ТБЪЗПОСЕФУС ЗДЕ-ФП ДП 130 ЛН ОБ РЕТЧПК РЕТЕДБЮЕ, ЧЩУФТЕМЙЧБЕФ ЛБЛ РХЫЛБ.. оХ Й ДБМЕЕ ФПМШЛП ХУРЕЧБК ЭЕМЛБФШ..

fanatic - offline fanatic
07-11-2003 12:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



насчет коробки для Хонды ЦРХ ДелСол (духа) - берем CV20 духовскую коробку, к ней еще фиговину для заднего привода (забыл название, да и наверное все на полном на духе ездят и без меня

в ней отношения между осями 50\50,
главную пару где-то 1.3 (ползунок над распределением момента между осями)
и вторую передачу чуть сдвикаем вправо, на половинку размера ползунка.
Это универсальный рецепт для тех, кто не умеет настраивать коробку.
ПРи максимально разтюненом движке с такими настройками Хонда разгоняется где-то до 130 км на первой передаче, выстреливает как пушка.. Ну и далее только успевай щелкать..

MMS - offline MMS
08-11-2003 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Я добился на гольфе 550 лошадок. наверно можно еще и больше но это надо уже побольше повозится.
Зы Я на этом гольфе сделал все клубы. иногда проигрывал конечно ) сейчас у меня тысяч 70000$.

Изменено: MMS, 08-11-2003 в 19:46

(:Boollet:) - offline (:Boollet:)
09-11-2003 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Боже Люди чем вы занимаетесь гоняете на какихто пазвалинах типа Духа и Гольфа нет против гольфа я ниччё не имею против тачка рулит но слабенькая а вот никто никогда ни котался на ЗМЕР НОНУС СТРИТ ГТ (сори за название но у меня так написано) или Байрон Дэвил спорт вот эти тачки рулят у НОНУСА за 750 К.В. а у Дэвила 370 К.В. (перевожу на расский для тех кто не знает К.В. умножаем на 1.6 и получаем Л.С.) играйте и наслаждайтесь ну а бонус тачка меня удивила на самом деле в ней максимум 600 К.В. и всё

NitroX - offline NitroX
09-11-2003 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ксати эту бонусную тачку я купил за 107 штук у дилера старых авто:-) Тачка была полностью с нуля.

fanatic - offline fanatic
09-11-2003 15:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(:Boollet
Хондух развалина? Это твои атмосферники немощные - развалюхи (чаргер их не спасает . Посмотри на моего выкормыша и на его время, а потом кричи..
http://lfs.4sure.info/uploads/slrr/fanatic-s_honda.jpg

Кстати кто-то из MG больше 800 выжимал?
А бонусный что-то совсем слабоват, сравнительно конечно..

Joe Dominges - offline Joe Dominges
09-11-2003 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prime DLH 500 750+ h.p.

fanatic - offline fanatic
10-11-2003 13:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хондюхен - 876 Нашлось что еще подкрутить.

MMS - offline MMS
10-11-2003 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Гольфику 640 лошадок сделал )

(:Boollet:) - offline (:Boollet:)
10-11-2003 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fanatic Чувак а енто ты с пачем замутил такую крошку ??
А вот про мои атмосферники не гони тож не плохие покатушки на них можно устраивать
P.S. Внатуре DLH 500 слабоват по сравнению с твоей хондой

(:Boollet:) - offline (:Boollet:)
10-11-2003 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fanatic хотя негнать на Змере у меня 650+ K.W.

NitroX - offline NitroX
10-11-2003 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fanatic
НУ поделись с народом своей хондой:-)

fanatic - offline fanatic
10-11-2003 16:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NitroX в каком смысле поделиться? Скрины в сообщении выше, только там уже не 840 а 876
Соответственно разгон и время на круге стало чуть лучше.
Или программу тюнинга?
Или сейв с машиной?

(:Boollet - ты имеешь ввиду офф. патч 2.1.5? Да, все патчи от инвиктуса стоят, остальное всё стандартное.. Разве что тахометр поставил с делениями, чтобы рпм были видны
Мне самому атмосферники нарвятся, внешне Но на дороге им против полноприводной хонды с 876 лошадями, которая на 400км/час сохраняет управляемость - нечего..

NitroX - offline NitroX
10-11-2003 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(:Boollet
перевожу на расский для тех кто не знает К.В. умножаем на 1.6 и получаем Л.С.

Странно, но SLR2 считает почему-то иначе... Замечу, я факты привожу, как переводить я сам не знаю:-)

fanatic
Я бы от Save не отказался бы... Хотя можно и рассказать о программе тюнинга.

Измененный скрипт я выкладываю для всех http://www.nitrox.nm.ru/einvagen_sсript_engine.zip

fanatic - offline fanatic
10-11-2003 19:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NitroX, расскажи тогда как этот сейв найти? У меня в папке уйма всяких файлов..

программа примерно такая (по памяти)
блок 2.2
коленвал 2.2
шатуны 1.5
поршни 1.5
голову субару
валы dvc
впускной коллектор от митсу, самый дорогой
выпуск от митсу.
Турбинка от митсу на 2 бара
метаноловая рейка

смесь метанола 16:1
распредвал на впуск доворачиваем в минус помоему на 4 градуса (сами подстройте)

NiK_0 - offline NiK_0
11-11-2003 01:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, люди.

Я эту тему начал не для того, чтобы Вы тряслись тут, у кого больше лошадок под капотом!!! Если уж заявляете цифры, будьте добры, упомяните конфигурацию машины и Ваши установки.

MMS
Поделись как из духа 640 лс выжал? - просто напиши, какая движка, какие компоненты, как настроены распредвалы, турбина, впрыск, передаточные числа.

NitroX
Я не понял для кого я распинался в самом первом посте как 876 лс из духеновского блока выжать???

fanatic
Распиши, пожалуйста, какие передаточные числа в коробке стоят?
В начальных постах я писал, как из МС ГТ выжать 899 лс.

(:Boollet
Извини, конечно, но пахнет брехней про 750 квт на "АНУСЕ" - рядные шестерки - самые позорные двигатели в игре. Очень быстро ломаются и выше 750+ (не более 800) лс с них не снимешь...
Попробуй докажи мне обратное...

NitroX - offline NitroX
11-11-2003 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NiK_0
Ух ***... А я блин и забыл, что там их столько:-) Спасибо что напомнил...
fanatic
У тебя сколько авто в игре???

(:Boollet:) - offline (:Boollet:)
11-11-2003 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NiK_0 Да признаю свою вену немного сбрехал но (АНУС)у меня выдаёт около 680(690)к.в.а вот нащёт того что 6р быстро ламаюца енто ты гониш просто надо обороты уметь ставить

NitroX - offline NitroX
11-11-2003 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fanatic
Сейвы хранятся в папке ..\save\carrer\Название карьеры\ Там есть довольно большое количество файлов. Как минимум там есть файл main и PlayerCar0. Вот кидай мне на [email]NitroX@Bk.Ru[/email] все PlayerCarХ(лучше в архиве), только не надо кидать файлы, у которых имя PlayerCarX.1 и тд. Это текстура, она мне не нужна. Я там потом найду Духен. Все спасибо.

NitroX - offline NitroX
11-11-2003 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух задел меня Duhen fanatic'a. И заразился я болезнью. В итоге все признаки тяжелого заболевания на лицо... Взгляните.


NiK_0 - offline NiK_0
11-11-2003 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(:Boollet
Возможно и в оборотах дело. У меня 750 лс выходило только на 3.6 блоке от девилза. А там блок более 9 тыс. по-моему не раскручивается. В первую очередь летит трансмиссия, распредвалы от ГТ2.

Если не влом, поделись конфигурацией двигателя.

(:Boollet:) - offline (:Boollet:)
12-11-2003 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NiK_0 Во твидиш не в распредвалах дело и не в трансмиссии дело в оборотах поставь обороты чуть меньше и тачка вобще не будет убиваца

fanatic - offline fanatic
12-11-2003 09:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NiK_0 а там на скриншоте все передаточные есть
У нас в программе тюнинга Хондюхена разные поршни и головы
ПО моей программе компрессия чуть выше, вроде.

NitroX - там 5 или 6 отдельных машин вроде.. Но файлов - мамочки.. Наверное скины, много рисовал Ща скину архив.

NitroX - offline NitroX
12-11-2003 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fanatic
Ты должен кинуть только файлы без точек... Ксати я тут видел как гольф уделал... Классная детализация текстуры получается... Но в городе игра не пашет... В винду кидает, а трек и гараж отлично.

Текущее время: 21:56 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru