Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Freelancer :: Обсуждение, советы по прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
02-03-2003 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



чего-то не получается найти Ainu Depot в секторе Hokkaido,
бателшип и строящиеся ворота нашел легко - а к четвертой базе сектора никто не летит.
уж вручную почти все туманности сектора проутюжил - а базы не видать.
или она там только в мультиплеере бывает?...

а жалко, что нельзя в местном баре заплатить много денег и получить полную базу этого сектора
со всеми левыми переходами и спрятанными базами (наверняка же знают)
- много их в игре, а утюжить облака с нулевой видимостью - противно же.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
02-03-2003 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А теперь вроде бы у меня с Lane hackers нейтральные отношения, но сесть туда не дают - сразу нападают вместе с этими "аутсайдерами", с которыми они в альянсе
приземлись на любую другую базу системы и слетай пару миссий...

А то очень уж приятственный у них корабль, гораздо симпатичнее этой азиатской "пчелы" и трюм 250...
если верить буржуям, этот Humpback продается еще в:
Planet Harris, Tau-31
Planet Holstein, Frankfurt
Planet Hamburg, Hamburg
Planet New Berlin, New Berlin
Planet Stuttgart, Stuttgart

Accel - offline Accel
02-03-2003 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Wolf The Gray -Thanx.Будем разбираться дальше.оказалось не так уж и плохо.

Accel - offline Accel
02-03-2003 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



А почему я не могу переходить в формации с каким-нить конвоем через Jumpgate в другую систему.Вроде бы пишется Docking, а через неск. секунд-Formation Lost ???

Deon - offline Deon
02-03-2003 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады у меня вопрос я уже доипался пытатся приконектится к сети подскажите кто как чем может ! хотяб на два компа с одного дика он пишет что акк или пасс неверны либо вообще не существуют и все

Andrew Solo - offline Andrew Solo
03-03-2003 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как выиграть эту долбанную гонку???
я понимаю что в ворота я не всегда попадаю потому как у меня грузовик.
но он же гад сразу отрывается вперед и даже проиди я все ворота чисто
я все равно его не обгоню - ну не гонщик я!!!
что делать? ждать читов или сейвов :-( или самому как-то таки можно?

dar - offline dar
03-03-2003 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew Solo
продай грузовик и купи там же легкий корабль, я только таким образом пролетел.
Народ а после 13 миссии все миссий больше нет? без них скучно становится

nogarD - offline nogarD
03-03-2003 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а таки есть ли решение с затыком в третьей миссии? Попробовал заново на другом корабле. Те же мульки, только в профиль. Эти военные не спешат на меня набрасываться, а просто висят и ничего не делают. И не добанешь их. И никуда не пускают.

Воспоможите, кто чем может.

KOT - offline KOT
03-03-2003 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To ->nogarD

корабли можно уничтожить идя на таран.
Только это долго и нудно, другого способа не нашел.

Рин - offline Рин
03-03-2003 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мины бывают очень полезны для уничтожения тяжелых кораблей типа Б-шипов. Тактика простая -- летим на трастере мимо борта и жмем кнопку сброса мин. Повреждения у мин вполне себе и это проще и безопасней, чем стрелять торпедами или тяжелым оружием. К тому же мин можно до 50 набрать и они не дорогие.

По окончании сюжета пропадает всякое стремление летать дальше. Миссии однобоки -- лети туда, убей всех. Торговать, мотаясь по системам, лень.

Легкие файтеры гораздо маневренней -- на них легко можно удержаться на хвосте у противника. Проще уходить от их огня и ракет.

akm - offline akm
03-03-2003 12:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Deon Нужно, чтобы DirectX 9.0 был установлен.

Уф, ну и месилово же с этими номадами. Даже на тяжелом Атлантисе трудновато. А вот торпедами баттлшипы и генераторы лупить очень даже здорово: 2400 дамага, 1.5к дальность. Это я о полезности торпед, т.к. кто-то сомневался в их целесообразности.

akm - offline akm
03-03-2003 12:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рин Одновременно запостили
Совершенно верно говоришь. Я минами тоже вовсю пользуюсь. Но к сожалению, дешевые мины имеют до 500 дамага. Учитывая, что с лазеров > 2000 в секунду, drone/seeker мины не крепко полезны. Разве что пролетая над баттлшипом грех эту радость не кинуть.

Изменено: akm, 03-03-2003 в 13:16

Рин - offline Рин
03-03-2003 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Это не Атлантис, а Анубис

Рин - offline Рин
03-03-2003 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Другое правило войны с Б-шипами.

Подлетаем к борту и вдоль него на трастере, выключаем Mouse-Flight и палим ему в бочину, подравниваясь стрейфом + постоянно бросаем мины.

Долетаем до конца Б-шипа, разворачиваемся и по новой

akm - offline akm
03-03-2003 13:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри, перед freelancer я много играл в Unreal

Deon - offline Deon
03-03-2003 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akm в том то и дело что установлен просто когда на обоих стоит директ flserver не запускается а когда на одной 9 а на другой 8.1 то они вообще друг друга не видят

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
03-03-2003 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, а где лежат сейвы? Я полазил - чего-то не нашел? Наверно в каком-то конфиг-файле?

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
04-03-2003 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Е-мое, пока постил - нашел
в My Documents, как сейчас стало модно

MaPKu3_ge_Cag - offline MaPKu3_ge_Cag
04-03-2003 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно я туплю, но где в настройках влкючается инвертность мыши??

Рин - offline Рин
04-03-2003 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



2Yogurt_Danone

Так этож Мелкософт. Где ты их хотел? В temp?

2MaPKu3_ge_Cag

Не видел. Попробуй накопать в ini в каком-нибудь. Сочувствую...

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
04-03-2003 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



По окончании сюжета пропадает всякое стремление летать дальше.
Ты наверно и и в Приватере после окончания сюжета никуда не летал. а зря - галактика большая, зачем-то же её делали...

У меня вот есть желание картографировать всю галактику, купить  Eagle,
вооружить его прилично и полететь в алиенский сектор - на Анубисе там убивают моментально, пикнуть не успеваешь.
купить уже получилось, осталось найти 10й гравитационный щит и приличные пушки - никто не подскажет?

кому интересно - выход в алиенский сектор из Omicron Alpha, в туманности справа.

Изменено: Wolf The Gray, 04-03-2003 в 13:48

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
04-03-2003 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MefRon
Drone
Planet Honshu, Honshu

в этом месте ошибка - на самом деле там вместо него продают Hawk

А лучший кораблик наверно все-таки не Titan, а Eagle -
он с более слабой броней, но гораздо более верткий. щиты/пушки такие же.

_neadmin_ - offline _neadmin_
Question04-03-2003 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет! Вопрос на засыпку как стать Elite за какую нибудь группировку? В мультиплеере? как получить доступ к порталу в Zone21 на Аляску (Вход через минное поле находится приблизительно на границе G5-G4 посередине) либо другим местам куда обычно Access Denied.

Под Elite Я имел в виду чтоб самое последнее деление в шкале отношения было зеленым, либо группировка открыла свою рестриктед зону(такая есть у каждой, найдено на карте, но непускают )

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
05-03-2003 01:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



как получить доступ к порталу в Zone21 на Аляску
(Вход через минное поле находится приблизительно на границе G5-G4 посередине)

в мультиплеере? наверно никак.

либо другим местам куда обычно Access Denied.
проскочить через халявные параллельные дырки (в астероидах/туманностях)
или присоединиться в конвой к кому-то, кому разрешено...

FatOrc - offline FatOrc
05-03-2003 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ,а где находятся системы Omicron(Alpha,Gamma,Theta),и как попасть в Border Lands?

Текущее время: 11:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru