Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Дальнобойщики2. Как меняться местами с наем. водилами?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
RoK - offline RoK
28-02-2006 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Дальнобойщики2. Как меняться местами с наем. водилами?

Ничё не понимаю! Нанял двоих, они уехали. А как с ними местами меняться? В меню "Моя Компания" (F4) кнопка "Поменяться местами" НЕДОСТУПНА для нажатия (не подсвечивается).
Хотя вот выдержка из хелпа: "Если в какой-либо ситуации Вы решите, что лучше справитесь с возникшей проблемой, чем один из Ваших водителей, то Вы можете МГНОВЕННО поменяться с ним местами. Вы так же можете расторгнуть контракт с любым из своих водителей, если посчитаете это целесообразным". Уволить почему-то получается...

Дальнобойщики 2 - лицензия "1С", версия на диске 7.2, но сразу проапгрейдил до 7.4.


__________________
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!

timer - offline timer
28-02-2006 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ставь 8.1 или 8.2...

RoK - offline RoK
Lightbulb01-03-2006 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



ставь 8.1 или 8.2...

Я все понял. Если я за рулем тягача, то замена почему-то недоступна.

timer - offline timer
03-03-2006 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забей, игра древная жди Д3 уже 4 года жду

Memphis82 - offline Memphis82
05-04-2006 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RoK Меняться можно только если у тебя и у них простые грузовики (не тягачи). Это не зависит от версии (7.х или 8.х)

Грек - offline Грек
16-04-2006 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



timer а мне что-то не вериться,что д3 будет без косяков. Ну ладно, будет посмотреть.

Текущее время: 16:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru