Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » РЕАЛЬНЫЕ СКРИНЫ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
12-03-2006 09:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



grubian для меня самое плохое, так это то, что там 0ая физика и кроме знака "движение запрещено" нет никаких ограничений по уровню. а так ради ВАЗ'иков и Москвы можно взять погонять недельку, другую. 3 дня осталось как-никак. а то, что ты говоришь Значит все мои труды пропали даром. это не правда. ты для нас сделал очень хорошее дело. спасибо тебе...

SkiPPer - offline SkiPPer
12-03-2006 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MMS 12-03-2006 12:17 URL сообщения
^SLI^ я призываю людей одуматься и не покупать это убожествно собранное на коленке =))

Недостаток? ты че с дубу йопнулся? Иди создай тему недостатки и трепись.!!!! ТУТ ЛЮДИ ТРЕБУЮТ СКРИНОВ !!!!!! Зао*пали уже все....
Грубиан будь другом скринчиков города (карты) кинь... где моно кататься...

PbI}I{bII/I - offline PbI}I{bII/I
12-03-2006 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demix то, что ты описал - это и называется СИМУЛЯТОР!!!! да гемороя много при игре, но ИМХО в этом и весь кайф. надо аккуратно ездить, поворачивать рулём, а не, как в НФС, по забору.

MMS - offline MMS
12-03-2006 09:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Фанат ЛРС я достаточно аргументривал недостатки игры =) эта игра позор наших разрабов все что у нас умееют это только вешать лапшу науши =)
какой падлец вообще придумал из гонок делать аркады =)) весь смак теряется езды =)) выводить повороты не врезаться в отбойники, беречь машину трать деньги на ремонт эх =))

Demix - offline Demix
12-03-2006 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SkiPPer я и не говорил что мне важня физика графика и супер реализм!!! эту игру я жду для: фрирайда и реальных улиц москвы. ВСЁ это в ней ЕСТЬ!!! ну и хрен что визуальных поврежлений в ней нету и не кренится на поворотах, я вё равно буду ездить с видом с бампера (если будети такой режим) и ничего этого видеть не буду DD а по поводу багов можно судить у купленой игры а не о СПИ*****ной.

SkiPPer - offline SkiPPer
12-03-2006 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PbI}I{bII/I дело гришь)) как там 450 км в час по проселочной дароги или по полю для гольфа фигачить ))))




ТРЕБУЕМ ЕЩЕ СКРИНОФФФ !!!!! КАНЧАЙТЕ ОФФТОП

SkiPPer - offline SkiPPer
12-03-2006 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demix Это ты мне ответил ?? может перепутал ник ? я те вопрос незадовал )))

PbI}I{bII/I - offline PbI}I{bII/I
12-03-2006 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НФС 5 - последний НФС, в который я играл с удовольствием!! им надо было развивать эту тему, а они ушли в дебри хз какие.

MMS - offline MMS
12-03-2006 09:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



треубем еще скринов в большем разрешении и с максимальным качеством =))
так вот те скрины из игры которые я тут запостил очнеь мне напоминают нфс 5 =)) там даже некоторые места трас похожи =)

Demix - offline Demix
12-03-2006 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PbI}I{bII/I
Demix то, что ты описал - это и называется СИМУЛЯТОР!!!! да гемороя много при игре, но ИМХО в этом и весь кайф. надо аккуратно ездить, поворачивать рулём, а не, как в НФС, по забору.


такой симулятор есть. зовёться:" 3D Driving-School" D попробуй покатайся на скорости там. посмотрим на сколько тебя хватит ))

PbI}I{bII/I - offline PbI}I{bII/I
12-03-2006 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SkiPPer во во! или при ударе в развилку на автобане дальше ехать, как ни в чём небывало. в реале после такого удара только по ДНК опознают чела.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
12-03-2006 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



grubian Посмотрим на реакцию после того, как они игру купят и запустят на своем компе /у многих мощные компы?/ Хех.
бугагагагага, чувак, а ты в редлайн без патчей играл??? вот.... и сюда патчей понавыпускают... блин, все говорят тип. редлайн клёвая и груха (я в том числе), но это с патчами, а без них.... тут тоже самое (хотя по видео если подумать, мона и без патчей поиграть =) ), выпустять дожопы патчей и будет офигенная игра! всёравно не переубеите ИМХО!!!

PbI}I{bII/I - offline PbI}I{bII/I
12-03-2006 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demix ссылка есть чтоб скачать?

Demix - offline Demix
12-03-2006 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PbI}I{bII/I

ага, а в игре при ударе на автобане в развилку, или в трафик на скорости, игра бы форматировала весь винчестер, и оставляла табличку (вы умерли! пусть земля будет пухом..." и так каждый раз!! правда крутой будет симулятор? )

а ещё круче, если вместе с игрой будет продаваться девайс "маузер" и в случае аварии - пуля в лоП

MMS - offline MMS
12-03-2006 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



I_I_IYMAXEP редлайн хотябы не пиарились так =0 да и бюджем у них точно мегьше был =) и без патчей можно было играть там =)) с багами но можно =) и тогда уже с первыхх минут понимал всю прелесть игры =)

SkiPPer - offline SkiPPer
12-03-2006 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PbI}I{bII/I жжошь =)

^SLI^ - offline ^SLI^
12-03-2006 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе-хе,Лада выходит 20 числа,а что у нас произойдёт 20 числа? Правильно,выйдет OBLIVION,так что Лада будет в жопе

Demix - offline Demix
12-03-2006 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^SLI^
Правильно,выйдет OBLIVION,так что Лада будет в жопе


выйдет ли ? )

PbI}I{bII/I

я качал в торенте. но демоверсия вроди даже на их оф. сайте есть

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
12-03-2006 09:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP выпустять дожопы патчей и будет офигенная игра! это если продоваемость игры будет хорошая, и следовательно они будут развивать этот проэкт. а если успех первой части будет никакой то они просто либо продадут брэнд LRC другому разработчику(чему я очень надеюсь), либо закроют(или как там называется)...

SkiPPer - offline SkiPPer
12-03-2006 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^SLI^ Обливион выйдет в америке... в России появиться через 7 месяцев от 1С.... Я скачаю пиратский релиз сцен груп ( релоадед, клон сиди и тд) Но что бы они сломали его уйдет 2 недели... вот и думай...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
12-03-2006 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^SLI^ чё за OBLIVION

MMS - offline MMS
12-03-2006 09:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



ето продолжение моровинда =)
эх вот если бы вот такая графика была =))

Demix - offline Demix
12-03-2006 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот http://www.3dfahrschule.de/uk_index.htm

лучший из симуляторов автошколы который я видел. правда надо знать инглишь. но зато там можно и на мотоцикле покатать )

SkiPPer - offline SkiPPer
12-03-2006 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP http://www.elderscrolls.com/

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
12-03-2006 09:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MMS че это???

Текущее время: 06:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru