Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » РЕАЛЬНЫЕ СКРИНЫ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
SerNosi - offline SerNosi
12-03-2006 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



AlexSK
я думаю столб тоже бы врядли продолжал стоять после удара в него на 120кмч

PbI}I{bII/I - offline PbI}I{bII/I
12-03-2006 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



судя по скрину прикольная! ток боюсь у мя непотянет. (целерон 1400, 256оперативы, 64 видео Интел кажется.

Demix - offline Demix
12-03-2006 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



посмотрел ролики. нормальная скорость. хотели же симулятор. все сравнивают с NFS MW. неужели вам нравиться ездить на этих самалётах в MW????? меня просто бесит когда за 2 секунды у тебя уже 100-150 км. и вот то что в ладе медлено набирается скорость для меня плюс. я игру куплю. минусы есть, но не кретичны для меня. текстыру плохие? ДА . но никогда для меня небыли текстуры главным в авто-симуляторе. Повреждений нету?? ДА но судя по маленькой пиктограме справа то повреждения будут, просто скорее всего визуально они сделаны будут убого, но авто будет ломаться (а для меня это лучше, чем если бы было наоборот). а ваще глупо "делить шкуру не убитого медведя!". вот когда игра выйдет и в неё поиграю, то замечания и отзывы людей который поиграют будут конструктивными. А всё ЭТО чистый флуд!

AlexSK - offline AlexSK
12-03-2006 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю не скоро появятся игры в которых можно будет у№;аться... как в жизни..... да еще что б и симулятор был...

grubian - offline grubian
12-03-2006 09:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexSK PbI}I{bII/I
Вы серьезно ? Вот это - "все остальное мне гуд!!!!", "судя по скрину прикольная! "
Значит все мои труды пропали даром.
Две беды в России - дороги и...(с)

Demix - offline Demix
12-03-2006 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MMS
это постановочный скрины. они красивые, спору нет. но игра может выти полным гувном посмотри на первые скрины Лады. тоже красиво

SkiPPer - offline SkiPPer
12-03-2006 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



grubian соскринь карту где моно кататься... если не влом...

MMS - offline MMS
12-03-2006 09:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



PbI}I{bII/I то что она потребует мощной системы можно не сомневться текстуры ультра четкие для гонок памяти для видео соответственно потребуется много, дп еще и не известно сколько на машину поликгонов ушло.
Demix ладно бы скорость ты видел управляемость там же можно ездить с зажатым газом, да и вообще машину даже не видно черный квадрат едет какойто с такой физикой геймплей весь провалится только если поездить по городу можно.
еще скрин для сранвнения так сказать =))

Demix - offline Demix
12-03-2006 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



grubian что значит "твои труды пропали даром???" твоя цель переубедить всех покупать игру ??? ))) ты нам своё мнение высказал. скрины и видео дал. за это тебе огромный респект!! но вот навязывать своё мнение НЕ НАДО !

grubian - offline grubian
12-03-2006 09:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот еще мнение игрока, поигравшего в это подобие игры /обращаем внимание на конфигурацию компа/. Думаю, обвинять меня в том, что отзыв поддельный - не стоит /орфография и стилистика автора сохранена/

"Ты ничо не потярял...Athlon 64 3200+ , GeForce 6800 GT , 1 гб ОЗУ и она у мя тормозит!!!Я так в етой игре разочаровалсо что просто ужос Графика ватная, де уш там разработчики спалили реальную физику у машин я тоже не пайму...Кароче вывод:самое большое разочарование в моей жизни я как фанат тюнинга ждал ету игру а она оказалась такой ватной
Во во я и грю:так разрекламировали я уже спал и во сне видел как на заточенной 12нашке рассекаю а чо вышло?!Ерунда с дурацкой графикой,которая тормозит даже на неслабых компах + совершенно идиоцкая физика авто(так мне показалось) + всеобшее разочарование вообшем вата"

Каждый сам решит, покупать или нет, да и тема не об этом.
Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОНЯЛИ, ЧТО ИХ ОЖИДАНИЯ ОБМАНУЛИ.

SerNosi - offline SerNosi
12-03-2006 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Demix
+1

PbI}I{bII/I - offline PbI}I{bII/I
12-03-2006 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в Росси бед гораздо больше!!! Россия - это сама по себе беда! Понимаешь это как в жизни: что ты купишь Ладу или Форд какой-нибудь? то ж е самое и тут: о какой игре будут лучше отзываться, ту я и буду покупать. У мяня отец не миллионер, чтобы каждую новую игруху покупать. так что приходиться выбирать...

^SLI^ - offline ^SLI^
12-03-2006 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MMS
ты уже заипал этими скринами

SkiPPer - offline SkiPPer
12-03-2006 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demix игра изначальна была прогулки по москве... Все ради москвы... если бы был лос анджелес там ее бы вообще не купили... Так что растраиваться из-за повреждений физики или еще чего не надо.... Прогулка по москве еще раз грю) Меня тока это и волнует... Грубиан сделай скрин карты плиз ! =)

MMS - offline MMS
12-03-2006 09:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



^SLI^ я призываю людей одуматься и не покупать это убожествно собранное на коленке =))

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
12-03-2006 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demix посмотрел ролики. нормальная скорость. хотели же симулятор. все сравнивают с NFS MW. неужели вам нравиться ездить на этих самалётах в MW????? меня просто бесит когда за 2 секунды у тебя уже 100-150 км. и вот то что в ладе медлено набирается скорость для меня плюс. я игру куплю. минусы есть, но не кретичны для меня. текстыру плохие? ДА . но никогда для меня небыли текстуры главным в авто-симуляторе. Повреждений нету?? ДА но судя по маленькой пиктограме справа то повреждения будут, просто скорее всего визуально они сделаны будут убого, но авто будет ломаться (а для меня это лучше, чем если бы было наоборот). а ваще глупо "делить шкуру не убитого медведя!". вот когда игра выйдет и в неё поиграю, то замечания и отзывы людей который поиграют будут конструктивными. А всё ЭТО чистый флуд!

+1!!!! тоже посмарел ролики, нормальная игра!!! чё вы?? мне всё понравилось, ну да, при исп. азота, игра "зависла", при пересечении в другую зону, мерцает экран ит.д. .... баги есть, а в целом игра нормальная!! я обязательно куплю!!!

Фанат ЛРС - offline Фанат ЛРС
12-03-2006 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demix
+1
Я полюбе покупать буду, мне на физику как - то насрать мне пофигу летают машины или нет или летает тачка как корыто при врезание в столб!
Графа клёвая судя по скриншоту на ********** там где машина стоит видно несколько домов и гаражей "ракушек" дома выглядят отлично так что игру стоит покупать не смотря на то как её здесь обсирают и т.д. и т.п.! Я так же терпеть не могу что все говорят отстой (что самое главное по скриншотам) а другие оооо супеееер клаааас сейчас так нельзя говорить!!! вот выйдет игра тогда и будем думать отстой или нет! и я думаю разрабы выпустят хороший большой патч с улучшеной графикой, физикой и т.д. и т.п.!!! вот моё ИМХО

grubian - offline grubian
12-03-2006 09:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demix
Я не навязываю свое мнение. Но когда показываю _ужасный_ скрин. а мне говорят - "да ты что, мы как раз это и ждали от разработчиков 2 года" , я не понимаю. Впрочем, я где-то уже писал, что фанатам бесполезно что-либо доказывать. Посмотрим на реакцию после того, как они игру купят и запустят на своем компе /у многих мощные компы?/ Хех.
За этим прощаюсь, таки выходной ) Как-нибудь забегу еще

Demix - offline Demix
12-03-2006 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MMS ещё раз говорю, как можно говорить о драйве если вы не играли??? если тебе нравиться ездить на F1 в серийных кузовах, то играйте в NFS MW (или другие коих куча) .

и все вот орут "не реальные повреждения, не реальные повреждения!!!" Ребята, да вы уверены что вы бы играли в игру с РЕАЛЬНЫМИ повреждениями??? если бы вы в трафик на скорости 50 въехали и пипец. и так каждый раз. задел что нидь и заново. да вы бы если ездили, то ездили бы не выше 40 что бы случано не задеть чего. (вот это был бы драйв!!!!!) но скорее всего не ездили бы, у удалили игру и жаловались тут, что как можно играть в ЭТО.

Фанат ЛРС - offline Фанат ЛРС
12-03-2006 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шумахер плюс один

SkiPPer - offline SkiPPer
12-03-2006 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP +1 куплю... Мне москва интерестна... Да и поудерать на запоре от ментов... =))

MMS вали на*уй зае*ал уже ... чо ты тут делаешь? не буишь покупать ? иди обсирай Обливион он 20 марта выходит... Повтирай америкашкам чтобы не купили..

SerNosi - offline SerNosi
12-03-2006 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Demix
и все вот орут "не реальные повреждения, не реальные повреждения!!!" Ребята, да вы уверены что вы бы играли в игру с РЕАЛЬНЫМИ повреждениями??? если бы вы в трафик на скорости 50 въехали и пипец. и так каждый раз. задел что нидь и заново.
полностью согласен

MMS - offline MMS
12-03-2006 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



SkiPPer я тут говрю о недостатках игры а что ты тут делаешь мне непонятно ахаха =)))

Фанат ЛРС - offline Фанат ЛРС
12-03-2006 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



короче всё ффтопку

Фанат ЛРС - offline Фанат ЛРС
12-03-2006 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MMS
только как то ты странно говоришь о недостатках! в форме типо не покупайте - это и есть не достаток

Текущее время: 09:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru