Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » скажите а резисты могут быть больше 75?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
mbi - offline mbi
07-02-2002 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скажите а резисты могут быть больше 75?

Скажите а резисты могут быть больше 75 ? А то мне друг говорит что мол че то он делал что у него получилось 90 с чем то ?

Delvin - offline Delvin
08-02-2002 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



mbi

Могут, могут - по крайней мере в ЛОД в ПвМ.
Можно и больше чем 100 ресисты сделать теоретически

Например у моего барба лайтинг-ресист - 85. С Тандергодовским поясом, дающим в числе прочего +10% to Max. Light. Resist.
Есть вещи, дающие прибавку к максимальному конкретному ресисту (Тандергодовский пояс например) или ко всем ресистам - например Guardian Angel (Templar Coat), Const.Ring

Pain - offline Pain
08-02-2002 08:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



По-моему, если склероз мне не изменяет, с +макс резист всё равно капится на 95%?... Или нет? Я давно не играл, не помню .

apoc - offline apoc
08-02-2002 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



95% - cap
нужно иметь шмотки с +xx to max resist.


__________________
apocalypse77

VaRaN - offline VaRaN
08-02-2002 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
от модератора странное признание.
mbi
вроде 95% макс дяди правы.

Pain - offline Pain
11-02-2002 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



VaRaN от модератора странное признание. Да я бы не сказал . Открою страшную тайну: я ещё и в другие игры играю .

Vironus Magma Dragoon - offline Vironus Magma Dragoon
04-03-2002 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Pain
Вот это да..... Другие игры....у-у--у..
Но они наверное оснаваны на движке Д2 ?

Pain - offline Pain
04-03-2002 09:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Vironus Magma Dragoon А то! Других я просто-таки принципиально не признаЮ...

Текущее время: 09:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru