Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » столица России...если не в Москве, то где?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
RedL1ne - offline RedL1ne
20-06-2006 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
ГИБДД и ГУВД это разные весчи таварисч!!!

Tira - offline Tira
20-06-2006 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По сабжу: а зачем переносить? Сейчас, между прочим, и так собираются половину столичных полномочий передать Петербургу, в частности, перенести в северную столицу Конституционный Суд.
А в 1996-м, к слову говоря, Госдума рассматривала проект переноса столицы в Новосибирск - в основном из соображений того, что столице как бы пристало в центре страны находиться, да и город подходящий попался. Но до этого дело не дошло.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2006 11:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



RedL1ne Товарисч какая разница? Все деньги любят.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2006 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Tira //перенести в северную столицу Конституционный Суд.
Из-за этого в Питере лучше жить не станет.

//Но до этого дело не дошло
Очень жаль. С удовольствием подписался бы под этим указом.

RedL1ne - offline RedL1ne
20-06-2006 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
эта да!!!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2006 11:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



RedL1ne что да? Ты не читай мои записи. Не чи-тай. В них бредятина! Бойся их.

RedL1ne - offline RedL1ne
20-06-2006 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SМ/КГ

Tira - offline Tira
20-06-2006 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Из-за этого в Питере лучше жить не станет.
В Питере и без того хорошо жить, если ночами по улицам не шастать

Очень жаль. С удовольствием подписался бы под этим указом.
А почему? Чтобы Москва не заносилась?

GRRR - offline GRRR
20-06-2006 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



неее. по мкаду минировать не надо. пусть в кремле сидят, хватит с них... вот, кстати, вспомнил анекдод на эту тему... у армянского радио спрашивают - почему кремлевской дворец съездов, где собираются депутаты верховного совета, расположили за стенами кремля? армянское радио ответило: стены крепостей нужны для того, чтобы разбойники не нападали на город...

Panzerkater - offline Panzerkater
20-06-2006 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще можно в Новгород это ведь столицы древней руси!!!
Вот только Новгород не трогайте. Нам ещё этого дурдома не хватало...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
20-06-2006 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



А если в Китеж-град? Сначала построить плотину, чтобы осушить озеро, переехать, а потом плотину взорвать...

bellking - offline bellking
20-06-2006 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
А тебя есть то, что в аватаре изображено? Ну, в смысле, Габриэль 2?

ksuh - offline ksuh
20-06-2006 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.....я тут вот был три дня назад в Питере....с Москвой такая разница, что просто не ого, а о-го-го....люди действительно лучше, добрее... менты не только не знают как куда пройти, а ещё вежливо не знают... и главное...я видел Питерцев, а не ЛКН и прочих ЛН......а что делается в Москве?!!! Деревню гадюкино просто смыло- ни одного москвича... редко-редко какой-нибудь батаник занюханый очкастый (вроде меня) попадется...

а всё отчего?- от того, что столица!!! все понаехали, всё разнесли и расхапали под офисы... какая к черту культура?! о чём вы, люди?- братки... братки по всюду..... откормленные правительственные рожи..... и подростающее пушечное мясо ( вроде меня, которого оч-чень хотят в военкоматах столицы)


Столицу надо отдельно строить... вот и будет городок для бандюг... ( а потом ночью стоя в карауле нашарить на пульте красную кнопочку и втихоря её задеть пальцем поглубже.....)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-06-2006 05:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Tira //В Питере и без того хорошо жить, если ночами по улицам не шастать
Девушка, вас конкретно пугают питерские ночи? Счас ночью светло как днем, чего бояцца. ГУВД или ГИБДД?

//А почему? Чтобы Москва не заносилась?
Чтоб сталицей не стал Питер. Да. Пусть любой другой город, ему это на пользу пойдет только. Поднимется экономический уровень отросил какого нить среднего городка, если туда переедет столица.
Питер и так достаточно большой, населенный итп. Тут еще даже не достроена кольцевая, а сколько в Москве кольцевых? Если столицу перенесут в Питер, город превратится в одну большую пробку, цены на квартиры скаконут выше облаков, хотя и щас есть дефецит жил площади (вчера в газете прочел). И на хрена нам это надо?

bellking //А тебя есть то, что в аватаре изображено? Ну, в смысле, Габриэль 2?
Сказать по правде я не знаю что там на аватаре. Аватара находилась следующим алгоритмом.
Яндекс, поиск в картинках, слово Хороший Аватар, затем вставляется сюда. Что на картинке не интересно мне.

Alexvn - offline Alexvn
21-06-2006 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



На аватаре - картинка с обложки квеста Gabriel Knight 2: The Beast Within.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-06-2006 08:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexvn во как. А я про такую игру и не слыхивал.
Спасибо тебя яндекс!

Jazz - offline Jazz
21-06-2006 08:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



ksuh
Ты в Москве был ночью на рынке каком-нибуь?

Alexvn - offline Alexvn
21-06-2006 09:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Shapa.SPB.RUS - это уже классика

RedL1ne - offline RedL1ne
21-06-2006 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет не нужно делать из Питера столицу!!!
Нехочу чтобы ценники вдвое выше стали и люди борзели от резкоувеличивающегося кол-ва л.к.н. у нас и так рассистов и цацистов поразвелось!!!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-06-2006 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexvn В 95м году у меня не было копмутера. Только денди. да Думм у соседа. Поэтому у меня было не очень игровое детство =)))

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-06-2006 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



//цацистов
Цацизм -- щас очень модно!!

RedL1ne - offline RedL1ne
21-06-2006 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
не придирайся к славам любитель радной речи, у всех апичатки бывайут!!!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-06-2006 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



RedL1ne Что значит не груби? Я действительно не в курсе. Может действительно какой цацизм в питере процветает. Может от слова "цаца".

RedL1ne - offline RedL1ne
21-06-2006 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
21-06-2006 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



На клавиатуре буквы "ц" и "й" находятся рядом. Читать слово следует не "цацисты", а "йайисты"!

Текущее время: 06:43 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru