Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Правовая Россия
Возможно ли создание правового государства?
Голосование окончено.
Категорически невозможно. Такой у нас менталитет 6 37.50%
Можно, но реформу нужно проводить с самого "верха" 5 31.25%
Нет, расхлябанность русского народа не исправить 4 25.00%
Да, мы к этому подошли и созрели 1 6.25%
Всего: 16 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Bazilevs - offline Bazilevs
16-06-2006 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog уже сделал. По поводу бесплатного домена - еще не успел зарегить хост, не ругайся. Как только вывалил страничку в народ, тут же поделился с камрадами.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-06-2006 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



короче -) Bazilevs ты меня че ? не понимаешь ? где твоя адекватность ? Ты прямо на чиновников сразу замахнулси *? -)))) ну ты кекс !!!

да ты ППСника обычного на место поставить не можешь (а если можешь - скажи как, и не просто скажи, А НА ВЕСЬ РУНЕТ раструби об этом).

А то, Путин начинает борьбу с коррупцией, на высших уровнях, а народ, как был стадом, стонал как власть его притесняет, так и стонет.

А ты, Bazilevs начни СВОЮ собственную борьбу с беспрделом.


Знаешь, люди когда игру проходят, упираются во что-то, в какой то момент, приходят на КАМРАД, спрашивают, и ИМ обьясняют как и чего.

Вот твоя задача, дойти до определенной точки, где потребуется не только твой мозг, твои руки и клава - а клава и мозг ДЕСЯТКОВ, СОТЕН, ТЫСЯЧ -))) МИЛЛИОНОВ камрадов.

И тогда, уверен, ты получишь и помощь, и поддержку.

А так... балабольство одно.

Кстати, у тебя достаточно ) как говорят американцы " стальные яйца" -)) для таких вопросов ?

Ты надеюсь, адекватно понимаешь, что во имя интересов народа, и России, тебе придется кое чьи интересы подвинуть ? Причем эти интересы будут весьма интенсивно, и эффективно , защищаться.

А ? Готов ты на такое ? Камрад

Bazilevs - offline Bazilevs
16-06-2006 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog ну почему прям так? я несколько страниц назад заявил, что провел борьбу со СКОРОЙ ПОМОЩЬЮ и в течении месяца добился от Министерства извинений. Это вывалено на http://noginka.narod.ru/med.htm - пожалуйста, тебе что сканер письма приложить? почему ты решил, что я сижу и вот тут языком чешу? я веду свою собственную борьбу. и если было больше возможностей, то из судов не вылезал.
так что не надо зря меня струнить.

Bazilevs - offline Bazilevs
16-06-2006 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто считал, что у него стальные яйца для того, чтобы кого-то подвинуть, уже давно отправился к праотцам (как правило, ДТП).
Поэтому в таких сложных поступках и нужна поддержка.

Сайтан - offline Сайтан
16-06-2006 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog

Ты в каком топике на американском форуме? Как я и думал у них голова болит за Ирак (хотя это само собой форум то милитаристский), много чего пишут... только в основном как и на этом форуме ругань.

а гомиков - пускай они свои права в голландии качают там у них даже детей усыновлять можно (не дай бог наши педики в правительстве что либо похожее пролоббируют)

Bazilevs - offline Bazilevs
16-06-2006 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://noginka.narod.ru/ru.htm - тож в свое время было написано. Правда, не корректировал нифига.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-06-2006 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



вот меня возьми.

Меня везде где тока можно СВОИ обосрали, за то что я к пиндосам на форум хожу, обьясняю им чего.

Говорят , типа "да у тебя комплекс неполноценности, раз ты это делаешь - у меня такого комплекса нет, вот я и не хожу туда"... и "да им бесполезно доказывать что-то, они тупые" и т.п.


Короче -)) у меня получается, среди амеров больше поддержки чем тут. Непросто это всё. Проще ярлык на тебя наклеить, и слить -) типа " а , очередной ура-патриот" или "очередной либераст" , нацист, фашист и т.п.

Попробуй ты через всё это пройти -=) как я прошел. И прохожу до сих пор -)

Убеди людей, что тебе действительно - ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО !

Что дороги в самой богатой в мире стране - ОТВРАТНЫЕ, что дома старые, что инет и компы не у всех, что БУХАЮТ массово, наркотики жесткие завозятся ТОННАМИ, ДЕТСКИХ САДИКОВ не хватает.

какое нить направление выбери.

А против чиновников бороться -)) на форуме -))) да было б с чем бороться, камерад.
---------

Ты готов обстоятельно ответить на критику Мэда ? Если готов - отвечай.

А если нет - моё тебе предложение. Сделать "Россию Правовую" - местом сбора данных О КОНКРЕТНЫХ случаях беспредела.

Со скорой помощью вопиющий факт. И знаю - что такое сплошь и рядом.


вот имхо, на чем надо строить фундамент. НА конкретных фактах.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-06-2006 10:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog А ты к пендосам ходишь языку изучать, типа в жывом общении, или темы раскручивать. Интересно просто.

Bazilevs - offline Bazilevs
16-06-2006 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog если честно, не видел его трактата. Отвечать не буду - просто не согласен, и он где-то заблуждается. Разве депутаты действительно позволяют нам, народу, влиять на власть? просто смешно. Они вспоминают про нас, электорат, только на выборах. Поэтому даже отвечать не буду, не сердитесь мои дорогие.
Вот ты мне скажи: ты целиком и полностью разделяешь его позицию, комментарии?
И обращение к Мэду - у самого есть идеи, от которых не противно? Изложи, очень уж интересно.

necros - offline necros
16-06-2006 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бугага. Мэдов "разбор по пунктам" - я "пацсталом". Редко он в последнее время радует "размышлизмами".))))))))
"А какие есть у вас предложения, Шариков? - Говорят-говорят всё... взять, да и поделить!" (с) почти по Булгакову.


Продолжайте.

Derek - offline Derek
16-06-2006 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



В самом деле,по теме мне сказать нечего,но дисскуссия очень интересная.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
16-06-2006 10:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Bazilevs И обращение к Мэду - у самого есть идеи, от которых не противно? Изложи, очень уж интересно.

Есть. Одна.
Ничего не предпринимать. Пусть выживет само. Или загнется.
Если загнется - значит нежизнеспособно и было. А значит не жаль.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-06-2006 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мэда не читал... а меня читал ?

я тебе предлагаю собирать конкретные факты беспределов из жизни , и чтобы за каждым фактом стояла СЕТЕВАЯ ЛИЧНОСТЬ.

Zorg188403 - offline Zorg188403
16-06-2006 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да концепция Отто категорически верна! Только живыми фактами и не просто на форуме, а чтобы гласность была!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
16-06-2006 10:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros Мне известна твое любовь к деспотическим, репрессивным режимам.
з.ы. не вылезай пока изпацтола. Мы еще много тут понапишем.

necros - offline necros
16-06-2006 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть. Одна.
Ничего не предпринимать. Пусть выживет само. Или загнется.

Ой, не могу.)))))))))))))

//не, пойду кофейку выпью)

Men Ar - offline Men Ar
16-06-2006 10:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Bazilevs Далее будет зарегистрировано движение с этой самой программой. Разве это не конкретика?
Это, скажем так, если мягенько выразиться - дудёж в уши, а не конкретика. Разве я недостаточн четко акцентировал вопрос на пожелании конкретики ПО ПУНКТАМ - каким образом предлагается практически реализовать выполнение пунктов "программы"? Давай, соберись

1. Сохранение положительных тенденций в области экономики, разработка Концепции экономического развития страны на ближайшие 20 лет
2. Сокращение расходов государства на бюрократический аппарат (в т.ч. за счет отказа от Дум всех уровней, реформа МВД, МинОбороны, ФСБ и т.д.)
3. Внедрение эффективной системы гос. регулирования демографической ситуации (повышение пособий, упрощение ипотечной программы)
4. Закупка новейших технологий для переработки сырья и продажи на внутреннем и внешнем рынках качественного конечного продукта


Пока на этих заострись, чтобы не распылять сознание Потом к остальным перейдем. Валяй, агитируй уже меня.

Bazilevs - offline Bazilevs
16-06-2006 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
ну так если не жизнеспособно и загнётся - разве тебя это не коснётся?

Сайтан - offline Сайтан
16-06-2006 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я помню любой смене власти в той или иной форме предшествует революция... Как думаете Комрады, возможна ли сейчас революция "снизу". Революции - желтая, оранжевая, бархатная - шли отнюдь не "снизу" да и революциями их назвывать сложно. Так передел власти...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-06-2006 11:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Сайтан //как думаете Комрады, возможна ли сейчас революция "снизу"
Надо просто устроить флэшмоб с вилами. и все.

Bazilevs - offline Bazilevs
16-06-2006 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ох уж этот нудящий ушелец!
судя по всему, что-то всех притягивает в этой теме.
то ли судьба россии волнует, то ли жажда крови оратора. Что больше всего интересно? Хлеба и зрелищ!
1. Сохранение - это хотя бы не ухудшение показателей. Ведь многих на этом форуме устраивает то, что есть, не надо ничего менять. Все согласны, что у нас всё хорошо? Ты тоже согласен, не надо ничего менять?
2. Сокращение. Ведь если не увеличивать прибыль гос-ва (то, на чем вы настаиваете) за счет торговли на внешнем рынке, значит надо снижать расходы. Разве нет? Или вы хотите и расходы оставить на прежнем уровне? Пусть депутаты пьют и жрут на деньги налогоплательщиков. Здесь еще два момента - кто-то беспокоился, что армия чиновников хлынет на рынок безработицы. Повторяю: не надо за них переживать - они обеспечили себя и своих внуков всем необходимым вдоволь. К тому у каждого есть свой бизнес. На этом форуме у каждого есть свой бизнес? И второй момент: любим мы заявить "на деньги налогоплательщиков" - это где-то на западе можно требовать реальный действий от властей в рамках уплаты налогов. У нас всё другое, не забывайте, в какой стране живете.
3. Демография. Если сокращение численности коренных россиян всех устраивает, можем этот пункт выкинуть - ваше право. Только не надо ждать, что я предложу насиловать лесбиянок с целью увеличения рождаемости. А скажите, мои дорогий, пособие на ребенка в 500 р/мес - это круто? У кого есть дети? Это стоимость большой пачки памперсов, либо нескольких упаковок лекарств, десятка упаковок каш.
4. Закупка технологий. Мэд сказал, что нет смысла их закупать все равно ничего не получится, надо самим разрабатывать. Противоречит сам себе. Разработанное нами будет намного лучше купленного за бугром?
Неужели продавать нефть гораздо выгоднее продажи бензина, керосина, соляры? А почему уважаемый видит смысл терять время на разработку технологий, чтобы это все равно пропало из-за нашей расхлябанности? Времы меняется, посмотрите на СП - ведь получается, если очень хочется. Не надо продавать сырье, конечный продукт дороже.
А почему к нам неохотно завозят дизельные машины? во всем мире они получают наибольшее распространение, а у нас топливо не удовлетворяет стандартам. Поэтому производители диз. движков нам их не особо поставляют.

Derek - offline Derek
16-06-2006 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Дадада.хочу крови оратора!!!

LazyFox - offline LazyFox
16-06-2006 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek Дадада.хочу крови оратора!!!
вампир? покусали в данжене каком-нито? мы это дело лечим, раз и навсегда

Derek - offline Derek
16-06-2006 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



LazyFox
паладин ты,я не вампир я просто хочу крови

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-06-2006 11:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Derek Попей томатный сок.

Текущее время: 10:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru