Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Наш "Любимый" Уве Болл.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Paracels - offline Paracels
Angry20-03-2006 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наш "Любимый" Уве Болл.

Наверное каждый геймер и киноман знает в лицо этого человека.

Если, кто не знает, то Болл-режисёр, снимающий по лицензиям хороших игр(Bloodrein,Dungeons and dragons, Alone the dark)-откровенно плохие треши.

Вот мне и интересно, как Камрады относятся к этому человеку.

Тарантул - offline Тарантул
20-03-2006 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Уеболл

bellking - offline bellking
20-03-2006 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жуткое отстоище. Сначала так бездарно запороли серию AITD (имею ввиду четвертую часть), потом Уве Болл заколотил крышку гроба своим фильмом.
Да он издевается над нами. На кол! (с)

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
20-03-2006 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще не люблю игровые экранизации. "Шедевры" сего господина не смотрел, но есдли верить тому, что про него говорят, то он - Эд Вуд среди "игровух". В утиль

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
20-03-2006 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Подписываюсь под мнением Тарантула. Жаль, сам не успел сказать.

funky-killer - offline funky-killer
20-03-2006 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никогда не смотрел,но отлично представляю по комментам что это,т.к. видел подобные вещи других режисёров...предпочитаю не смотреть и об этом не думать.

Paracels - offline Paracels
20-03-2006 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



funky-killer
>>>предпочитаю не смотреть и об этом не думать.
И правильно, так как его фильмы-издевательство над хорошими играми.

Самое интересное, что за свои "фильмы"
Болл получает неплохие деньги.
Но не от проката, а благодаря конституции Германии.В которой есть статья в поддержку отечественной киноиндустрии.
Говорится там (помоему) так:за любой фильм снятый германским режисёром его освобождают от налогов и выплачивают энную сумму денег.

funky-killer - offline funky-killer
21-03-2006 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да,но его фильмы и в прокате тоже выгодные,х.з. почему...

Paracels - offline Paracels
21-03-2006 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



funky-killer
Пока его фильмы приносят прибыль, Уеболлизм не прекратится .

dentonjc - offline dentonjc
21-03-2006 13:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мне кажется, вы забываете, что на фильмы ходят от силы три процента "правильных геймеров", остальное - обычное ...... правильно, то, что вы сейчас подумали А им накласть на ваши душевные метания. То, что им в кино нужно - в фильма Болла есть!

Massaraksh - offline Massaraksh
21-03-2006 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на ваши?

funky-killer - offline funky-killer
21-03-2006 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dentonjc
да фильмы болла дерьмо,что для геймеров,что для обычных людей...об этом свидетельствует хотя бы рейтинг imdb.com..
из 3х последних его фильмов, а именно: BloodRayne (2005),Alone in the Dark (2005),House of the Dead (2003), все 3 в 100 худших фильмов всех времён...средний балл 2/10..

feduxa - offline feduxa
23-03-2006 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто может написать полный список его фильмов?
Я например веря отзывам так и не посмотрел ни одного его фильма,наверно счастливый
А вот что Alone in the Dark он снял я не знал - а хотел посмотреть, спасибо что предупредили.

Alexvn - offline Alexvn
23-03-2006 16:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



feduxa
http://www.imdb.com/name/nm0093051/

dentonjc - offline dentonjc
24-03-2006 04:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



funky-killer

Рейтинг imdb меня не интересует как оторванный от жизни начисто. Я по опыту общения с обычным народом, который принято называть словом, которое некоторые снобы здесь очень не любят, думая, что так называют именно их
Мне по долгу службы приходится вращаться среди простых людей - слесарей, поваров, программистов 1С (хы-хы). Они часто приходят к нам и просят дать им кино позырить. Мы и даем. Потом спрашиваем: ну как вам дерьмо Болловское? Да ничо. Один раз посмотреть мона. И никаких вам, Массаракш, метаний

funky-killer - offline funky-killer
24-03-2006 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dentonjc
оторваный от жизни говоришь? я тебе специально привёл не одну, а три картины, и все они дерьмо редкое...
если ты этим людям дашь какой-нибудь более-менее серьёзный фильм...ну например возьмём "Про Шмидта" или "Амели" - из моего опыта показывает,что большинство не могут понять о чём фильм...и чего теперь говорить,что если "рабочему" человеку не нужно такое кино,то и его выпускать не стоит?
глупо судить фильмы массовостью, заблуждения иногда достигают нереальных маштабов ))) (это можно сказать не только о фильмах, но и о музыке,играх и пр., где отмазка "О ВКУСАХ НЕ...." уже стала привычным оправданием своим заблужениям))

dentonjc - offline dentonjc
24-03-2006 07:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



funky-killer

>>>отмазка "О ВКУСАХ НЕ...." уже стала привычным оправданием своим заблужениям

Хорошая фраза, надо будет запомнить. Но я ничего никому доказать не пытаюсь. Просто постарался ответить на вопрос: почему фильмы Болла все-таки кому-то нравятся.

feduxa - offline feduxa
24-03-2006 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Например я не выношу любые наши сериалы - даже вникать в них не хочу - но ведь их смотрят миллионы людей. Так и с этим - зачастую человеку нужно просто тупо попялиться в монитор под пиво. Вот для таких случаев и предназначен УЕБОЛЛ.
А экранизировать игры ему видно нравиться-так как ни сценария не надо,ни мира придумывать - всё есть,только надо спецэфектов и кукол напихать и попросить их подвигаться,а пипл сожрёт под пиво с попкорном. Деградация человечества налицо.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
24-03-2006 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



feduxa

Деградация человечества налицо.

Только заметил, да?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-03-2006 12:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А мне нравится УвеБолл. Может посмотрев его фильмы, кто0нибудь поймет, что игры не стоит снимать =))

Paracels - offline Paracels
24-03-2006 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dentonjc
>>>фильмы Болла все-таки кому-то нравятся.
Не, ну когде РЕАЛЬНО не чем занятся можно посмотреть и Болла.Можно и закрыть глаза на тупое каверкание игр.
И больше всего его ненавидят именно геймеры, так как им противно смотреть над издевательства над игрой. А простому челу, особенно не искушённому в киноискусстве Болл потянет.

Тарантул - offline Тарантул
24-03-2006 14:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Да дело не в коверканье. Вон от Final Fantasy в мультике вообще ничего не оставили (в первом, имею в виду, Spirits Within), а всё равно неплохо вышло. А тут - ну просто лажа, и обсуждать-то нечего. Без разнице, по игре, не по игре. Трэш и отстой.

funky-killer - offline funky-killer
24-03-2006 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да зачем смотреть болла,даже когда нечего делать, если нормальных фильмов полно...? я этого не пойму...у меня сейчас выбор из того,что не видел,напр., фильмов 20...ну что-то ничего не тянет смотреть...хотя фильмы на 5-6/10,как мне кажется...может просто действительно не так много свободного время,чтобы посредственность смотреть...

dentonjc
почему фильмы Болла все-таки кому-то нравятся.
недалёкость...хоть я и не люблю таких громких высказываний, но других слов у меня просто нет по этому поводу

Killroy - offline Killroy
24-03-2006 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Герр Болл обещает завязать с экранизациями игр после окончания съемок Фар Края. Глянул для прикола Dinner with Uwe Boll, где у него берут интервью журналисты ign...В общем, желающие поближе познакомиться с особенностями творчества гения кинематографа, смотрим это интервью - http://www.kino-govno.com/?trailers&id=kinogovnocom

dentonjc - offline dentonjc
27-03-2006 04:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



>>>Герр Болл обещает завязать с экранизациями игр после окончания съемок Фар Края.

Да, но радоваться особо нечего: до этого светлого момента он испохабит еще как минимум четыре тайтла, включая сам Фаркрай.

Текущее время: 16:47 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru