Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Россия-Украина-газ
230$ это нормально?
Да
Нет
Пофиг
Давайте накинем еще баксов 40
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
multivak - offline multivak
05-01-2006 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
а что тебя смешит? государственные компании как никакие другие заняты действиями направленными на получение каких нибудь эффектов в отдаленной перспективе. это нормально. Ты мне лучше скажи что заставляет тебя думать что ты знаешь об этой сделке абсолютно все? а какие убытки и от чего понес бы газпром если бы эту трубу не протянули? и какие у тебя претензии к прибыли газпрома? он ведь ее получает не так ли?

ЗЫ и война это очень не смешно а главное жутко дорого. даже дороже чем турецкая труба.

Anafay - offline Anafay
05-01-2006 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Squint
Война двух монополистов - хозяйственников с непременным участием глав двух государств
Война двух монополистов-хозяйственников с непременным участием их владельцев

Derek - offline Derek
05-01-2006 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Война двух монополистов - хозяйственников с непременным участием глав двух государств...
Наша эпоха - это эпоха глобальных корпораций.

Squint - offline Squint
05-01-2006 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xGornx

Вишь ли, сейчас в сети будет появляться тьма-тьмущая "единственно истинных" откровений о природе и хозяевах "Росукрэнерго"...

xGornx - offline xGornx
05-01-2006 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
с непременным участием глав двух государств
Прям традиция какая-то. Ющ че-то не отказался от такой схемы и Турчинова уволил с поста СБУ.

Squint - offline Squint
05-01-2006 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Ты мне лучше скажи что заставляет тебя думать что ты знаешь об этой сделке абсолютно все?

Возможно уже никто не узнает об этой и др. сделках "абсолютно всё"... Но вот результаты мы можем увидеть все... А оценка результатов у каждого своя... Потому мы с тобой тут и спорим...

а какие убытки и от чего понес бы газпром если бы эту трубу не протянули?

Газпром не понёс бы никаких убытков.

и какие у тебя претензии к прибыли газпрома?

Да у меня есть личные претензии... Надеюсь я не обязан раскрывать тебе свои "коммерческие тайны"?

он ведь ее получает не так ли?

Получает, за мой счет....

xGornx - offline xGornx
05-01-2006 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Вишь ли, сейчас в сети будет появляться тьма-тьмущая "единственно истинных"
Почитай внимательно, довольно убедитльно. Приведи другие аргументы. Хм, а приставка "Укр" в названии "РосУкрЭнерго" что, с потолка взята?

Derek - offline Derek
05-01-2006 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



приставка "Укр" в названии "РосУкрЭнерго" что, с потолка взята?
A откудаже ей еще взяться???

Squint - offline Squint
05-01-2006 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xGornx
Приведи другие аргументы

Эти аргументы надежно заперты в "стальных сейфах"...

а приставка "Укр" в названии "РосУкрЭнерго" что, с потолка взята?

Она означает, что компания имеет "некие дела" с Украиной... Газ, напимер ей продает...

Squint - offline Squint
05-01-2006 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anafay

Когда "владельцы" первые лица государств, это уже не просто война монополистов...

multivak - offline multivak
05-01-2006 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Вы такой удивительно загадочный! Ваша фамилия не Брюс Уэйн?

Squint - offline Squint
05-01-2006 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Ваша фамилия не Брюс Уэйн?

Anafay - offline Anafay
05-01-2006 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Squint
Когда "владельцы" первые лица государств, это уже не просто война монополистов...
Ну, этого я и не утверждал никогда Мое возражение относилось к оценке деятельности Газпрома, которая далеко не так однозначна, как видится просто из сравнения чисел с примыкающим к ним знаком бакса

xGornx - offline xGornx
05-01-2006 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, удивительно, по России транспортировку газа осуществляет Газпром, по Украине - Нафтогаз Украина, но вот на границе стоит посредническая будка РосУкрЭенерго через которую и происходит вся платежка. Более того, какого-то лысого, Нафтогаз Украина начала распоряжаться государственным бюджетом, по крайней мере на бумаге, хотя право ей никто такого не давал. Это было бы смешно, если не было бы так холодно
Кстати, уставной фонд РосУкрЭнерго - 37 тысячь американских долларов. Так что если они киданут всех, то спрашивать будет не с кого...

Squint - offline Squint
05-01-2006 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anafay
Мое возражение относилось к оценке деятельности Газпрома, которая далеко не так однозначна, как видится просто из сравнения чисел с примыкающим к ним знаком бакса

Так вот об этом я и говорил изначально... Президент путин устроил вокруг Украины политическую возню (хотя речь шла именно о хозяйствующих субъектах), которая на поверку оказалась "мышиной возней", т.е. он пищал, царапался, но в итоге обосрался.... А российскому народу, который два месяца, разинув рты наблюдал за этим шоу и при этом умудрялся гордиться принципиальным-несгибаемым президентом, надо ведь дать какое-никакое объяснение....
Но ничего лучше придумать не смогли, чем заявить, что нашелся добрый дядя (Росукр...) - неизвестно кто и откуда, который будет покупать у газпрома газ по 230$ и продавать его по 95$... (думаю неважно сколько он его будет покупать и с чем мешать - грандиозный убыток всё равно не спрятать)... Вот такой вот добрый дядя...
И народу "парят мозги" с самым умным видом... И ведь верят же... Мудрый путин всё хорошо устроил: мы продаем задорого, они покупают задешево... Всем хорошо...

Мы стали свидетелями воистину экономического "чуда"....

GRRR - offline GRRR
05-01-2006 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто и откуда, который будет покупать у газпрома газ по 230$ и продавать его по 95$... (думаю неважно сколько он его будет покупать и с чем мешать - грандиозный убыток всё равно не спрятать)... Вот такой вот добрый дядя...
будет, как при пане кучме - у "укр-чего-то-там" появятся оффшорные партнеры, которые за долю малую будут обеспечивать. в россию - 95, остальное - "по краям и разбежались"... просто это то самое "вы хотели знать, но боялись спросить" - ющ стремался взятки брать, а тут вроде как наезд, "пришлось договариваться"... раньше так было с трубами, теперь с самим предметом... ющ теперь наш, русскый! с рук кушает!

Helot - offline Helot
06-01-2006 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А главное все равно бандеравцам и их потомкам хуже стало. Не , иногда правительство таки делает интересные вещи!

Alexvn - offline Alexvn
06-01-2006 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Helot - ты по моему чересчур озабочен бандеровцами, только о них и говоришь, может отвлечешься немного?

Helot - offline Helot
06-01-2006 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Я не озабочен, я просто не люблю когда из бандитов делают героев, ставят им памятники , называют их именами улицы, сносят памятники наставшим героям, устраивают парады недобитого дерьма и твердят всякую чушь про геноцид и оккупацию. Я уж не говорю об западно- украинском национализме.

GRRR - offline GRRR
06-01-2006 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
прикинь - путин (да как он мог! с потомками! надругался над памятью сталинских соколов!) сейчас с бадеровцами бабло за газ дербанит... "очуметь"

Helot - offline Helot
06-01-2006 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Дык ,от Вовика любой пакости ждать можно. Но все равно прикольно получилось.

Alexvn - offline Alexvn
06-01-2006 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Helot - ну я тоже многое не люблю, но вовсе незачем упоминать об этом в каждом втором постинге, уже все здесь поняли, как ты к этой проблеме относишься. Разве у тебя других интересов в жизни нет, ничего больше не заботит?

GRRR - offline GRRR
06-01-2006 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
ну я тоже многое не люблю, но вовсе незачем упоминать об этом в каждом втором постинге, уже все здесь поняли, как ты к этой проблеме относишься. Разве у тебя других интересов в жизни нет, ничего больше не заботит?
"... а что касается карфагена, то карфаген должен быть разрушен!..."

Helot - offline Helot
06-01-2006 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Да интересов до ху.. . Просто когда заходит разговор про Украину , я высказываю свое мнение. По мне так логично.

Squint - offline Squint
06-01-2006 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





Камрады, вы только посмотрите на это:

www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=7116440

www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=7116010

www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=7116521&s=260004619

"Как много нам открытий чудных..."... готовят...

Текущее время: 15:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru