Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » F1 Challenge '99-'02 от EA :: ETCC 2003 Mod
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Finn - offline Finn
08-11-2003 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar alg
Правильно. Наш камрад из Эстонии Mark-Est опять предоставляет нам сервер, будет создан завтра к 18:00

Fenomen 1 - offline Fenomen 1
09-11-2003 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На западе некоторые умельцы писали диски с модами и трассами к f1 2002.

Я вот не могу скачивать большие патчи и моды. Но маленьких уже кучу скачал. К f1 2002 всего-то 225мб скачал....

В общем кто из Москвы может записать на болванку ETCC со всеми дополнениями к нему?

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
09-11-2003 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь к вопросу Fenomen-а.

Fenomen 1
Раньше с GTR2002 мне Freddie помог , но теперь почему-то молчит как партизан

Lionet - offline Lionet
09-11-2003 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судя по всему, сайт f1rst2 лежит.

Finn - offline Finn
09-11-2003 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lionet Да, сайт лежал... Но где-то в 18:30 он заработал и мы всё-таки проехали маленькую гонку.

beginer - offline beginer
10-11-2003 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Делитесь впечатлениями

VIP - offline VIP
10-11-2003 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Практика в ливень, было интересно А так, ездить в общем то можно, но все же требовательность к качеству связи достаточно высокая и такой борьбы как в играх Папуриса не получается. С одной стороны конечно хорошо, что при высоких пингах, нет столкновений с оппонентами, но с другой в том же Наскаре стабильный пинг 300-450 позволяет бороться, а здесь уже после 300 можно проезжать через соперника... Как то теряется принцип борьбы. В общем у меня пока не однозначные впечатления. С одной стороны, машинки легки в управлении и позволяют плотно бороться, а с другой связь эту борьбу сводит на нет.
ps. Можно еще попробовать, а то народу было не много...

beginer - offline beginer
10-11-2003 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реализовать бы в наскаре проезд сквозь соперника, а то столько разговоров

Tsar - offline Tsar
10-11-2003 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



beginer
Не надо хорошую игру портить.

Serega_GTua - offline Serega_GTua
10-11-2003 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал ЕТТС мод, попробовал поездить, физика так ничего, вот только тормоза какие то нереальные, модели машин неплохие, но текстуры выглядят слегонца убого (особенно фары у цивика), в М3 моде модели покрасивей, ГТР мне больше по душе......

Drakon-EST - offline Drakon-EST
11-11-2003 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю надо провести ещё пару гоночек только с народом побольше
Скоро сделаем постоянный сервер для ETCC связь будет = 100mbps,но сервер находится в Эстонии,но думаю больших лагов не будет.
надеюсь.

Tsar - offline Tsar
11-11-2003 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Drakon-EST
Я двумя руками за. Только время надо обговорить. Выходные у многих забиты уже - в субботу РУГПЛ, в воскресенье РНЧ.
Хотя после РУГПЛ в субботу можно - гонка рано заканчивается - до 21-00 МСК.

Или на буднях вечером можно попробовать.

VIP - offline VIP
11-11-2003 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже имею интерес

Drakon-EST - offline Drakon-EST
Exclamation12-11-2003 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады гонщики ETCC
Моим товарищем был создан сервер Team Speak 2 для нас любимых дабы мы могли насладится не только самой гонкой но и общенем голосом,дабы слышали наши маты вся родня на другой стороне провода

Сама программа: ftp://webpost.teamspeak.org/release..._rc2_201940.exe
IP: 193.109.60.201:8767 без пароля

Нажимаем Quick Connect вводим Имя и Ай-пи и орём в микрофон "Всем по местам"

Anton Petkov - offline Anton Petkov
12-11-2003 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новый трек-пак для ETCC :
http://www.etcc03tracks.de.ms/.

Drakon-EST - offline Drakon-EST
12-11-2003 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



9 числа была проведена тестовая гонка:В количестве 10 человек,4 русских,6 пендосов...
Практика проехали нормально,затем квалификация,я показал время 2.02.388 и оказался на 3 месте,и оборвало связь,вернулся на последней минуте квалификации и не успел востановить время,оказался в самом заду гонки.
Гонка:27 кругов (Монза) погода:солнечно
Зелёный свет,газ в пол,на первой чикане образовалась куча мала,с умел проскочить слева в правый поворот с последнего места оказался на 5ом,обойти 4 гонщиков не составило особого труда на поворотах,настройки оказались лучшими,но вот с лидером началася геморой с каждым кругом он отигрывал 2 секунды,на 15 круге произошла авария на трассе и потихоньку некоторые машины стали заходить в питы на дозаправку,я же заправив машину на 100литров как раз на 28 кругов,решил дальше продолжать гонку до конца не заходя в пит,к тому времени разрыв с лидером был примерно 35 секунд,видно очередной раз не удачно срезав поворот он получил стоп-энд-го на 15 сек,после захода его в пит сократился разрыв до 10 секунд,на 20 круге,с умел его обойти но не на долго,обогнав меня на повороте стал уходить с теми же темпами 2-3 секунды за круг,я заметил что на прямой при моей скорости в 253 км в час он меня догонял почти как стоячего,вот что значит настройки а может Альфа 156 всё таки лучше чем Вольво на которой я ехал,на 25 круге у меня загорелась лампочка перегрев радиоатора и притом шины были уже тю-тю,Марк-ЕСТ меня догнал на 3 секунды отставания,так и доехали до финиша 1:Пендос,2:я,3:Марк-ЕСТ,остальные не помню расстановку

Вообщем была напряжённая борьба,мне понравилось.

Freddie - offline Freddie
13-11-2003 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anton Petkov Новый трек-пак для ETCC : http://www.etcc03tracks.de.ms/.

"Sorry die seite is erst ma down : ( wir hatten gestern ca. 35GB Trafficverbrauch und das mochte mein Hostmaster nich!!!"

Anton Petkov - offline Anton Petkov
13-11-2003 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, действительно - "Sorry die seite is erst ma down : ( wir hatten gestern ca. 35GB Trafficverbrauch und das mochte mein Hostmaster nich!!!" Не знаю немецкий, но предполагаю означает, что народ стал качать толпою и превысил выделенныы провайдером трафик сайта.

Что-же, кто успел - тот и съел. Там было порядка 30 трасс, в основном конверсии с Ф1 2002. Была и экзотика типа Mantorp и Metro.

Tsar - offline Tsar
13-11-2003 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Anton Petkov Freddie
Да поднимутся они скоро. Просто не ожидали такого большого наплыва посетителей и траффик быстро кончился

Drakon-EST - offline Drakon-EST
14-11-2003 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня 14 ноября состоятся очередные пробные гонки на На сервере Марк-ЕСТ,с помощью программы F1RST2
Пароль как всегда:cccp

Время будет сообщено ближе к вечеру,всем желающим добро пожаловать.

Трасса:Сузука (Япония)
Число кругов:27
Число мест:10.

Tsar - offline Tsar
14-11-2003 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Drakon-EST
Это вы специально пятницы ждали чтобы Наскаровцы не смогли погонять
На самом деле пора уже тему сделать и пришпилить с расписаниями гонок: RNC, RU GPL, ETCC вот намечается. А то нехорошо получается когда пересекаются.

Про RNC сразу скажу: в пятницу с 20-30 до пока-не-надоест (т.е. обычно до 21-30 .. 22-00) практика, в воскресенье с 21-30 до (примерно) 23-00 гонка.
РУ ГПЛ четверг 22-00 тесты, суббота 19-00 гонка.

Drakon-EST - offline Drakon-EST
14-11-2003 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно отменяем

Tsar - offline Tsar
14-11-2003 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Drakon-EST
Ну отменять не стоит - кто-то же придет. Просто всем было бы интереснее если бы пришло как можно больше народу.
Просто в следующий раз постарайтесь с Марком сделать в другое время, pls.

Drakon-EST - offline Drakon-EST
15-11-2003 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага понедельник 7 утра

Tsar - offline Tsar
15-11-2003 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Drakon-EST
Например, понедельник-вторник-среда-четверг вечер. Суббота после 21-00, воскресенье до 21-00

Текущее время: 14:12 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru