Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Пожелание к мультиплееру.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Maklay - offline Maklay
31-07-2003 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, не хотелось бы на базе Сталкера попсу типа КС разводить.


__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч

Xsardas - offline Xsardas
01-08-2003 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba Ну тогда ждем мод к Халфе2 ЦС2, а че да сталкера я на ето не надеюсь и буду любить ету игру даже если она будет без мультиплеера

Xsardas - offline Xsardas
01-08-2003 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так все о ЦС забыли

Don Reba - offline Don Reba
01-08-2003 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Совсем без мультиплеера было бы плохо. Вот проходить игру вместе с другими людьми было бы действительно интересно.

Geen - offline Geen
01-08-2003 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba
Только не так как было в Venom'е

Don Reba - offline Don Reba
01-08-2003 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как там было? Когда я в него играл у меня не было соединения с интернетом.

Xsardas - offline Xsardas
01-08-2003 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А так ка Семе? - ето типа проходить
а отсутствие мультиплеера в игре ето внатуре лажа - смотрим АНРыЛО2

Geen - offline Geen
01-08-2003 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там если играешь вдвоём, то можно проходить любую миссию и только "с нуля".

Geen - offline Geen
01-08-2003 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И кроме того, с "реинкарнациями".

Xsardas - offline Xsardas
01-08-2003 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Geen Та я сильно и не шарю когдато с друзями гдето 8 чел прошли вторую часть , ну мне понравилось!

GRAM - offline GRAM
02-08-2003 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕее, кооп это лажа, Даешь ДМ, ТДМ, СТФ, а еще прикольно было бы TKOTH, кто играл в Дельтафорс поймет

Xsardas - offline Xsardas
03-08-2003 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRAM Pojmu

Don Reba - offline Don Reba
03-08-2003 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRAM
Провокатор. Пусть будет и то и другое. Но всё таки нужно уделить больше внимания тому чему нет альтернативы, а именно совместной игре в Зоне.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
03-08-2003 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Don Reba А не слишком ли это сложно, делать целый мир попарно? Я думаю, что они сделают части Зоны(если возможно. Например, на Свалке было бы весело, если все то что они пишут правда), в которых и можно будет воевать. Как в Квейке или Халве и любой другой игре. Не береться вся игра, а только части уровней, или просто новые специально для мультиплеера. А прохождение игры вместе, я думаю это сложно реализовать, так как игра очень ''пространственная'' и свободолюбивая. Может я и ошибаюсь, но... Хотя интересно все.
Интересно, а если будет бета-тестинг(если будет... лишь бы он был ), они будут все вместе тестировать, или по отдельности, или мультиплеер, как например сейчас в Демиургах 2? Кто как думает?

Изменено: Aleksandr D. Rad-X, 04-08-2003 в 01:00

Geen - offline Geen
04-08-2003 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а именно совместной игре в Зоне
Как по мне, так это единственный вариант мультиплея, в который я бы играл.

не слишком ли это сложно, делать целый мир попарно?
А что в этом сложного? Всё равно в сингле должна моделироваться вся Зона. Просто детальным моделированием вокруг Сталкера будет заниматься не один комп, а два.

Xsardas - offline Xsardas
04-08-2003 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Geen ты прав

Holoduk - offline Holoduk
05-08-2003 02:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по мне, так мультиплеер в Сталкере как миниум должен иметь такую реализацию: крутится на сервере мир Зоны, а ты туда в любой момент можешь зайти, побродить, повыполнять задание, пообщаться с живыми людьми (воевать или вместе куда-то топать), сохраниться в текущем режиме и выйти. Потом, когда-то снова войти и т.д. Т.е. без развития сюжета, без концовок и обязательных заданий - просто мир Зоны. Если хотите, то как в Ультиме. Ведь в игре главное - процесс, а не результат. Сингл - это быстро наскучит, делать из Сталкера КС - бессмысленно, для этого есть вторая халва к которой все привыкли и вряд ли народ от КС оторвется ради имитации КС в Сталкере. Опять же посмотрим протяжным взглядом на запад: на Ультиме как буржуи деньги делают? Предоставляют к серверам платный вход. Маленькие деньги, много подписчиков, хорошее бабло в результате. На западе юзеры к этому давно готов (читай бабло обеспечено), у нас многие, как мне кажется, тоже к этому быстро приучаться. И издателям хорошо и игрокам вроде меня, для которых мочилово - не главное, а супротив компа резаться - скучно.

Don Reba - offline Don Reba
05-08-2003 03:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Holoduk
Я тоже об этом думал. Присутствие такого режима осчастливило бы многих.

Xsardas - offline Xsardas
05-08-2003 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba Но будет оно в присутстви ?
Ето мы увидим после выхода игры

de][ter - offline de][ter
05-08-2003 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xsardas
Правильно. С.Т.А.Л.К.Е.Р. - это атмосферность и сюжет,офигенная графика и ИИ. Контра же - тактика,убитая графика,тимплей.
jusio
Ты переиграл в RTCW:ET. Хотя мне тоже эта идея нравится. Я тоже люблю этот режим. Но классов не нужно,не вписывается в концепцию Сталкера.

XSpider - offline XSpider
12-08-2003 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы не сравнивайте сталкер с квакой, в которой графон понижают до предела. Сталкер должен быть красивым и реалистичным, хоть в сингле, хоть в мультиплеере. Я согласен с Holoduk, у него правильные мысли.

cpcat - offline cpcat
13-08-2003 07:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Насколько я знаю, описание Holoduk'а очень близко к задумке разработчиков. Что-то вроде MMORPG-шутер, только количество игроков на 1 сервер ограничено (64). Сведения старые, но какие есть

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
13-08-2003 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Holoduk
не помню - говорил я уже или нет, но где-то я читал, что в мультике уровни будут автогенериться (ну типа каждый раз новый)

Don Reba - offline Don Reba
13-08-2003 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin
Не знаю. Почти точно могу сказать что ни в одном интервью опубликованном на интернете такого не говорили.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
13-08-2003 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



cpcat Может еще меняться все...

Текущее время: 10:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru