Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Нужна ли игре расчлененка?
Нужна ли игре расчленеека7
Голосование окончено.
ДА 170 87.18%
НЕТ 25 12.82%
Всего: 195 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
NightVz - offline NightVz
21-08-2005 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а что вы собственно обсуждаете? Бывают ли боевые ситуации, когда кому нибудь что нибудь может оторвать? Ну, наверняка бывают. Только ведь разработчики давно заявили, что подобной расчленёнки от действий ГГ или других NPC не будет. И рассуждать тут больше не о чем. А вот о том, что там в итоге остаётся можно и говорить. Как будут реализованы поражения? Насколько реалистично? Насколько эмоционально правдоподобно? Пока мы видели только рэг-долл. Типа, в куклу попали из воздушки. При этом кукла слегка пукнула облачком малиновой краски и физически корректно брякнулась на пол. Не сильно впечатляет. Или, может быть, я морально неустойчивый тип с маниакальными устремлениями?

KON@N - offline KON@N
21-08-2005 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



NightVz Только ведь разработчики давно заявили, что подобной расчленёнки от действий ГГ или других NPC не будет.

Насколько я помню, то расчленёнка в РОССИЙСКОЙ версии должна быть... Чё-то там такое решали... Увидим !

Там ведь должно быть много сюрпризов ...

oblomoff - offline oblomoff
21-08-2005 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N

>>>>Но граната то вроде Ф1, тротила там мало

Тротила там примерно 200-300грамм. Я взрывал грамм 70 гексогена в поле (по тротилу какраз 200грамм). Так вот это количество гекса разорвало стальной тазик на кусочки с пол ладошки и ещё оставило воронку. Если бы я был рядом, то пополам бы меня порвало точно. Так что не надо говорить что такое количество тротила (без поражающих элементов) не может оторвать человеку голову.

>>>>>Вроде на БТРы (уточнять тоже лень...) устанавливают пулемёты, две пули из которого попавшие в человека рвут его пополам

Да. На БТРы устонавливают всякие пулемёты, которые делают по 1000-3000 выстрелов в минуту. Но таким огнём можно и сталь резать...

>>>>Да чё ты всё о пожарниках Пожар чтоли

"Пожарник" -важнейшая боевая часть тела сталкера, без которой невозможно продолжать ведение боевых действий.

Dolgopyat - offline Dolgopyat
21-08-2005 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если бы я был рядом, то пополам бы меня порвало точно.


В послднее время перечитал много чеченских мемуаров,
так вот не нашел ни одного упоминания о том что бы граната отрывала бы части тела.
Максимум пальцы на руках, ногах не более того. Основной поражающий элемент гранаты - это осколки.
Например у РГДшки разлет осколков 200м. Мало не покажется, но на пополам точно не разорвет


З.Ы. Очень рекомендую к прочтению: http://artofwar.ru/m/mironow_w_n/text_0010.shtml
Скрасит ожидание сталкера.

KON@N - offline KON@N
21-08-2005 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



oblomoff грамм 70 гексогена Это 420 грамм в тротилов. экв.


Dolgopyat Максимум пальцы на руках, ногах не более того. Основной поражающий элемент гранаты - это осколки.

А oblomoff не верит

oblomoff и ещё оставило воронку И огненно- пылевой ГРИБ

oblomoff Если бы я был рядом, то пополам бы меня порвало точно. По крайней мере остался бы без "пожарника"

Осколками ничё не оторвало ???


Так что не надо говорить что такое количество тротила (без поражающих элементов) не может оторвать человеку голову.

Ты о чём ???


Да. На БТРы устонавливают всякие пулемёты, которые делают по 1000-3000 выстрелов в минуту. Но таким огнём можно и сталь резать...

Мы говорили о пулях. Здесь хватает 2 шт...


"Пожарник" -важнейшая боевая часть тела сталкера, без которой невозможно продолжать ведение боевых действий.

Чувствую я, что играя в СТАЛКЕРа ты будешь бегать с СВД - Ни один пожарник не выживет... Все сразу будут сдаваться

xGornx - offline xGornx
21-08-2005 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да чо тут говорить ? Любая пехотная мина (мин. размером с 4 спичечных коробка) ножки отрывает спокойно, а граната ф1 кинутая под ноги - тем более.

oblomoff - offline oblomoff
21-08-2005 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N

>>>А oblomoff не верит

Верю. Я не верю что осколками части тела отрывать будет.

>>>Осколками ничё не оторвало ???

Тык осколков почти и не было. Тока тазик в мясо...

>>>>грамм 70 гексогена Это 420 грамм в тротилов. экв.

Это чистый заводской... У нас такого не было....


xGornx

>>>Любая пехотная мина (мин. размером с 4 спичечных коробка) ножки отрывает спокойно, а граната ф1 кинутая под ноги - тем более.

Да никто не спорит! Вот только про мины ничё не слышно. А АИ врядли позволит ботам сидеть прямо на гранатах...

KON@N - offline KON@N
22-08-2005 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



oblomoff Я не верю что осколками части тела отрывать будет.

В игре скорее всего нет... Реалистично на сегодняшний день сделать технически почти не возможно...

oblomoff - offline oblomoff
22-08-2005 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N

Вот и получаецца, что и нечем будет сталкерам конечности то отрывать! Кроме как если "посадить" бота на грену. Стоит ли овчинка выделки?....
Хотя было бы приятно!!!

KON@N - offline KON@N
22-08-2005 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



oblomoff Хотя было бы приятно!!!

Очень - очень !

xGornx - offline xGornx
31-08-2005 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда-а.... сделали бы как в Вивисекторе - перекраивание вражины по своему усмотрению )))

КлаусЪ - offline КлаусЪ
02-09-2005 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На мой взгляд - неплохобы сделать расчлененку как в Fear - она есть, но чтобы что-то там оторвало - надо сильно постараться. И не забывайте про аномалии - там тоже надо делать "мясо"

KON@N - offline KON@N
02-09-2005 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



КлаусЪ И не забывайте про аномалии - там тоже надо делать "мясо"

Здесь будет точно !

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
05-09-2005 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внимательно вчитался в название темы и родил крутую сентенцию. Или даже почти афоризм...
"Расчлененка нужна не Игре, а Игрокам !!!"

Suppafly - offline Suppafly
06-09-2005 03:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Штопар жжошь!
(чето у мя седня настроение падоноковатое)

KON@N - offline KON@N
06-09-2005 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вечерний Штопор "Расчлененка нужна не Игре, а Игрокам !!!"

Так думают разрабы...

Типа: Запарили дату рлз. спрашивать... РАСЧЛЕНИТЬ (или расчле'ненить ) БЫ ИХ ВСЕХ... ...этих ожидающих...

iMixa - offline iMixa
07-09-2005 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже давно не верю ни одним обещаниям разработчиков, и в случае двух версий - с расчлененкой для русских и без для остальных - да не будет этого НИКОГДА. Вот увидите. Посмотрите на то, что говорили во время разработки Корсаров-2, Xenus - и что в итоге - "Западный издатель настоял" или "Поджимали сроки, а так хотели порадовать игроков" или "Тогда потребуются суперкомпьютеры, а мы не хотим ограничивать аудиторию" и т.д, и т.п. У меня есть огромная куча гейм-экзе: бывало возьмешь старый номер, посмотришь как наобещают фич с вагон и тележку, а потом сразу обзор читать - вот потеха.., если половину реализуют, то хорошо.

Maklay - offline Maklay
19-09-2005 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N
Ну и какой из них кумулятивный? ХЗ...

Тот который тёмно- зелёный


А может, тот, что заряжен в гранатомёт?


__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч

KON@N - offline KON@N
20-09-2005 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Maklay Ха ! Проснулся...

Maklay - offline Maklay
26-09-2005 03:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N
Тоже, когда-то, надо.

KON@N - offline KON@N
12-11-2005 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Maklay Тоже, когда-то, надо.

Конечно надо !

KON@N - offline KON@N
16-02-2006 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну чё там, слышно чё- нить про расчленёнку ??? А то забыли совсем !!!

Бета- версия ведь уже готова... Надо поинтересоваться у разрабов... Если скажут...

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
17-02-2006 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N, есть она. Но не такая, как мечталось фанатам "Солдеров-Форчунофф"

KON@N - offline KON@N
17-02-2006 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вечерний Штопор есть она.

Не... Я про "нормальную"

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
18-02-2006 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это когда отстреливается ВСЁ? Тогда нету. Напьемся с горя, камрад, и пойдем гонять в "Вивисектор"?

Текущее время: 08:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru