Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Что мы в СТАЛКЕРЕ видеть не хотим.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
30-03-2005 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oblomoff пиар - ложь...похожие слова

oblomoff - offline oblomoff
30-03-2005 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SunTrooper IV
пиар - ложь...похожие слова
Ну, делать супер игру и выпустить её без рекламы это тоже неправильно.
Хотя злоупотреблять "раздутием" игры тоже незачем.
Возьмём Фаркрай. Его пиарили? Да, но не очень сильно. Однако в его роликах и на его скринах было что посмотреть. И вот он вышел... и что? Да ничего! Довольно мало народу побежало срывать его с прилавков.
Тем не менее спустя 2-3 недели народ понял, что игра то СУПЕР. Вот тогда и потекла прибыль....

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
30-03-2005 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oblomoff Тем не менее спустя 2-3 недели народ понял, что игра то СУПЕР. насмешил мои тапочки.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
30-03-2005 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SunTrooper IV , тогда весьма любопытна твоя оценка Фара. Ты считаешь, что он плох?

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
30-03-2005 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор а чем он хорош ? банальнейший шутер и ничего более я лучше сяду в SS2 перегирывать где есть атмосфера игры а не банальный движок который все вытягивает

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
30-03-2005 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм о да как я мог забыть графика сиречь хитовость

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
30-03-2005 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SunTrooper IV
Ага, твоя позиция ясна... Ты удивишься, но не все согласны с твоей оценкой Впрочем, обсуждение Фары - это в другую тему.

NightVz - offline NightVz
30-03-2005 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SunTrooper IV

То, что ты такой противник шутеров - ещё не повод для столь категоричных оценок. Да, прошедший год не принёс шедевров в этом жанре. Но лично для меня тот же FarCry оказался к этому гораздо ближе других: весьма небесшабашный, вмеру реалистичный, при желании даже отчасти тактический и вдумчивый, технологически безупречный action. Единственный, на мой взгляд, минус - несколько затянут. А маститые конкуренты у меня в памяти не оставили и следа - Doom3 был скучая и позёвывая еле пройден, а HL2 - вообще ближе к концу заброшен. Так что как по мне, лишь FarCry да Riddick - единственные игры прошедшего года, претендующие на какое-то место в истории.

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
30-03-2005 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NightVz То, что ты такой противник шутеров просто когда кричат -ВАУ это игра Супер там такая Крутая Графика это убивец дУМА крутАААА!! бесит

Революции в шутерах нет
разве что HL2 что то попыталась изменить да и Red Faction c его частично разрушаемым движком.

NightVz - offline NightVz
30-03-2005 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SunTrooper IV

>>> Революции в шутерах нет

Через несколько месяцев посмотрим

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
30-03-2005 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SunTrooper IV
HL2 и Red Faction попытались??? Насмешил мои тапочки!!!
Кажется, я верно тебя процитировал?
Впрочем, я действительно думаю, что именно названные вещи были крутым разочарованием... ИМХО, ясное дело...

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
30-03-2005 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор ну дык кнеша у них же не было супер мега дупер пупер экстра попсового двжика ...

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
30-03-2005 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NightVz Через несколько месяцев посмотрим я уже знаю что разачаруюсь...

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
30-03-2005 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SunTrooper IV , без обид, но ты ВСЕГДА так уверен в своей правоте? Если да, могу только посочувствовать...
Кстати, движок Фары можно назвать каким угодно, но уж точно НЕ попсовым. Поверь уж мне, старому мудрому хрену, давно и безуспешно бьющемуся с попсой!

Greader - offline Greader
30-03-2005 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NightVz

Да, прошедший год не принёс шедевров в этом жанре

Ну ничего себе!

Far Cry
Doom3
Half-Life2
Painkiller

Самые что ни на есть крупные шедевры.

NightVz - offline NightVz
30-03-2005 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Greader

Ты путаешь шедевры с хитами сезона.
Far Cry - до шедевра не хватило немного: чуть бы больше сюжета, свободы в стиле прохождения и чуть меньше продолжительность
Doom3 - технодемо нового движка. Как игра с AVP2 и рядом не валялся (IMHO).
Half-Life2 - для приставок было бы в самый раз. Как продолжение легенды - стыдоба.
Painkiller - весело о грустном (или грустно о весёлом ) Видать, мало поляки пива пили: до задора и захватывающей сложности SS - сто вёрст лесом.

Serdgo - offline Serdgo
30-03-2005 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NightVz Зришь в корень!!! Я бы лучше этот список не охарактеризовал Такого чтобы аж...аж...ну вы поняли, не выходило. Я вот до сих пор в Тотал Вар рублюсь. Правда счас вышел Сайлент Хантер 3, но это сим - не для всех.
Вечерний Штопор А ты на каком фронте с попсой бъешся?

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
30-03-2005 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serdgo, мой фронт у меня на работе Сотрудницы рыдают под "Бедную Настю" и фанатеют от "Руки вверх". Поэтому мои жалкие попытки рассказать им, что бывает еще и искусство, оборачиваются ВОЙНОЙ !!!

NightVz - offline NightVz
30-03-2005 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор
Авторитета тебе не хватает. Вот у меня на работе всякая клуша в курсе, что King Crimson - это ХОРОШО. Ну, и что GSC - молодцЫ (это чтобы в тему)

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
31-03-2005 01:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор без обид, но ты ВСЕГДА так уверен в своей правоте?ага

Вечерний Штопор Сотрудницы рыдают под "Бедную Настю" и фанатеют от "Руки вверх". сериал Клон

oblomoff - offline oblomoff
31-03-2005 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SunTrooper IV
\насмешил мои тапочки.
Не понял?? ТЫ со мной не согласен?

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
31-03-2005 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oblomoff хм дай бог памяти насчет чего ? а про ту фразу...Тем не менее спустя 2-3 недели народ понял, что игра то СУПЕР. насмешил мои тапочки. это смешная формулировка народ вдруг через 2-3 недели понял что игра супер с какого перепугу она супер ?

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
31-03-2005 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oblomoff, SunTrooper IV
Ещще подериттесь, горяччие эстонские паарни!
Вообще, это странно, камрады - сражаться за Фар на форуме Сталкера

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
31-03-2005 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор ага oblomoff ик...ты меня уважаешь

да нужен мне этот ФарКру бесполезный спор просто когда игру называют супер убивцем дума кваки халвы...причем любую игры...

oblomoff - offline oblomoff
31-03-2005 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SunTrooper IV
с какого перепугу она супер ?
Хмммм, дай припомнить. Может потому, что все игровые журналы поставили ей не менее 9 из 10? Аааа, нет! Потому, что тогда это был единственный шутер с такими джунглями? Неет, наверное потому, что дальность видимости там поражант воображение? Неет? Ну тогда наверное потому, что там супер_навороченная вода? Нет? Ragdoll model? Нелинейное прохождение каждого уровня? Реальные тени отбрасываемые на оружие? Блин, ну я даже не знаю....
p/s
ДА в неё все играли! Это уже показатель!!!

Текущее время: 15:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru