Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Помогите с Агонией власти 2 (JA2)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
1999-2001
Angry22-02-2001 16:26 URL сообщения             Редактировать
Guest



Помогите с Агонией власти 2 (JA2)

Нашёл ракетное ружьё, а пользоваться им не могу, т.к. не подходят отпечатки пальцев. Чего делать??????

юра - offline юра
Smile22-02-2001 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ружья ищи чистые, не помню где, а эти можно только продать.

Ironfoot - offline Ironfoot
Smile22-02-2001 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Грумме есть ремонтник по электронике, который может раскодировать эти ружья.

Glan - offline Glan
Smile23-02-2001 07:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чистые в подвале, где военные лаборатории. Кажется Эстони.

Ensis - offline Ensis
Smile23-02-2001 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините, а у вас не было глюка с запуском игры. А то у меня запускается и тут же вылетает. Что делать? Посоветуйте плиз.

Hunta - offline Hunta
Wink23-02-2001 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ответы практически на любой вопрос ищите тут: http://www.freelancer.ag.ru/index.shtml

а тут самый крутой МОД: http://www.wfpatch.narod.ru./index_r.htm

наилучшие пожелания ))

Shadowspan - offline Shadowspan
Smile28-02-2001 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кроме ремонтника еще ученый может снимать отпечатки. Кажись после того, как его квест выполнишь.

Shadowspan - offline Shadowspan
Smile28-02-2001 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Ensis
У меня раз такое было из-за слабой видеокарты. Но могут быть и другие проблемы (Диск другой не пробовал?)

Frimen - offline Frimen
Smile05-03-2001 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Huntе и всем кто поставил патч 312 -SOS.
Подскажите пожалуста. Скачал я с той станички этот патч и все что нужно -но все архивы с ошибкой. Скачал еще раза три -ошибка все равно
(У меня канал с работы так что это дело минуты). Ладно ошибка там не кретична и я заобгрейдил игруху согласно инструкции. Но при старте все равно высвечивается версия 1.02 -так и должно быть? По первой локации заметно только усиление повреждений от выстрелов +звуки вроде от выстрелов новые.

Gerasimov Roman aka GRom - offline Gerasimov Roman aka GRom
Smile05-03-2001 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То Shadowspan и Ensis
Вылетает немецкая версия игры (или русско-немецкая). От железа не зависит. У меня ТНТ2 - один млин всё равно при загрузке савки падает. А вот английская не вылетает и "Бука"новская тоже.

Hunta - offline Hunta
Smile06-03-2001 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Frimen
Надеюсь ты начал новую игру?
Если архивы скачиваются битыми, то рекомендую обратится к автору.
Сам я скачивал еще со старого места (его сайт переехал в феврале) и у меня никаких проблем не было.
Рекомендую все-таки поставить патч 3.14


------------------
Наилучшие пожелания!

Frimen - offline Frimen
Thumbs up07-03-2001 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде все пашет. Патроны новые увидел значит и все остальное тоже пашет. Спасибо за ссылочку -Hunta!

Текущее время: 05:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru