Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Интернет
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Колдун - offline Колдун
12-12-2002 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интернет

Всем привет !!!

Кто где играет в интернете в NWN?


__________________
grammatica falsa non vitiat chartam.

NutCracker - offline NutCracker
12-12-2002 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Закачал патч 1.27
Сегодня потестю http://www.axistown.ru завтра расскажу...

LEPRICON - offline LEPRICON
12-12-2002 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играю на www.raurin.com но там последнее время не очень стало....

Колдун - offline Колдун
13-12-2002 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хыыыыы.....я тоже на Раурине .....ну да после вайпа не ахти стало но все равно как дом родной .... Аxistown мне не нравитца там ешо хуже чем на Раурине....


__________________
grammatica falsa non vitiat chartam.

PEK - offline PEK
Smile15-12-2002 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



А я вот играю в интернете но с друзьями. Чего и вам желаю. Намереваемся подключить к разборкам классного DM. Впрочем сегодня попробую на Раурине...

NutCracker - offline NutCracker
15-12-2002 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потестил я Аxistown... народу сидит 20-30 челов, пинг нормальный (при 33.6 кбит\с), вообщем гамиться мона... впечатления пока положительные

Текущее время: 19:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru