Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Делаеться НОВЫЙ модуль
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
coppeerfield - offline coppeerfield
29-11-2002 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Делаеться НОВЫЙ модуль

так вот но для начала немного маркетинга:
1 каким вы хотите видеть модуль:
Очень много уделяеться Отыгрышу
Очень много уделяеться Хак и Слэшу
Очень много уделяеться играбильности
Смешать все вместе
смешать что либо (нужное подчеркнуть ,пропорци казать)
2 где бы вы хотели
Плайнскэйп
Фаэрун
РайвенЛофт
Спэлл джампер
или возможно опять же комбинацию
3 персонаж
свободный выбор(тоесть тот кого вы хотите)
либо заданный( как это было в плэйнскэйпе)
4 мелочи
если хотите какие либо специфические вещи то тоже указываете)
вот пожалуй и все)
ну вот пожалу и все))
и вот еще все желающие присоединиться)) могут присоединиться)))

coppeerfield - offline coppeerfield
29-11-2002 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тьфу ты)) забыл о главно
язык на каком хотите играть(ели русский то багов будет до чертиков)) и обем больше)
и мульти леер или сингл(универсальные делать не буду)) так как идет в ущерб играбильности , лучше выпущу две версии)
вернее я все равно буду делать две верссии но вы скажите какую выпускать в первую очередь.

vlad_goditskiy - offline vlad_goditskiy
29-11-2002 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это только IMHO
насчет языков - если диалоги хитрые, то лучше русский а если простые то можно и аглийский
а то было в оригинальном NWN : рассказы Арибет - их и на русском не все читали наверное
персонаж - свободный выбор.
естественно сингл.
я вообще люблю один ходить, без напарников
ролеплей и H&S замешаны, и еще интересны тактики , что-бы не все в лоб выносилось
в плане играбельности - много необязательных квестов -
можно многоступенчатые, но только что-бы туда-сюда долго не гоняли,
мне так-же интересны неожиданные концовки - типа что-то пошло не так , но тоже
что-бы понятно было , а не стоять и репу чесать - а что это было, куда оно делось, и что с этим делать
и неплохо что-то типа доски обьявлений что-ли - где-чего нужно , что-бы сразу всех не оббегать в локации за квестами (в фоле что-то такое было по моему)
в плане местности -все равно
вещи специфические - в точку - интересен такой набор итемов - чтобы не было одного скажем
крутого одного ковыряльника , а с разными свойствами - повыбирать , помучиться


но это все в идеале, конечно

coppeerfield - offline coppeerfield
Smile29-11-2002 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо за отзыв.
насчет квестов.. я тоже думаю не очень то заганять игроков(особенно по разным локациям) но это будет(есть идеи для двух таких квестов)
а вот насчет тактики) это я подумаю(есть идея помощи войску )
вещички я буду делать сам но ! я обычно играю за вора сорка или рэйнджэра ... по не могу толком сделать нормальные вещи для других классов так что это уже по запросу(но я буду пытаться их сбалансировать)
и насчет хак и слэша я думаю как будет лучше :
много слабых монстров(плюс "босс")
или же слыбых монстров малр но зато боссы будут сильнее(ну чтобы меньше мочилова было, а больше тактики)
всем заранее благодарен за отзывы

coppeerfield - offline coppeerfield
29-11-2002 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



неплохо что-то типа доски обьявлений что-ли - где-чего нужно , что-бы сразу всех не оббегать в локации за квестами (в фоле что-то такое было по моему)
это будет но некоторые квесты попадаться будут с трудом а некоторые случайным образом=)
и последний вопрос!
пока что я делаю квест универсальный(пока только закладываю основные концепуии и сюжет)
и мне хочеться сделать смесь Фаэруна(от балдурз гэйтс до Калишмана) и еще чуть плэйнскэйпа(баатор, абисс сигил , негативный план) но сюжет будет разворачиваться так что если кто хочет сыграть в равенлофте или в спэллджампере то говорите.
и еще вот что :есть ли кто из камрадов кто хорошо разбираеться в 3д максе) а то я знаю его только потому что я вэб дизайнер , но не так уж хорошо)

Aiwan - offline Aiwan
24-12-2002 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а то я знаю его только потому что я вэб дизайнер если у тебя большое желание делать модуль и ты веб дизайнером был, видно понимаешь в скриптах. Так тебе надо подключиться к парням, они уже 2 главы сделали русской компании, но у них народ разбежался, разные причины Такой как ты им пригодился бы. А вообще, одному сделать классный модуль практически нельзя Кто понимает в скриптах, не очень квесты может писать, а другой в палитре как дома, так что нужно сотрудничество.

Deon - offline Deon
05-01-2003 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех мы с ребятами решили сделать модуль по Might&Magic 7 це неплохая идея вроде возможно будет сервак в инете ....

Текущее время: 09:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru