Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Аномен
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MentVr - offline MentVr
Smile09-01-2001 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аномен

Этого клоуна послали на ... при посвещении в рыцари, из-зи мести за сестру. Это излечимо или плюнуть на это. Спришиваю потому, что тупо сходил посмотреть на посвещение, тепереча вот и думаю - а чё делать.

tarkus - offline tarkus
Smile10-01-2001 03:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего страшного нет, просто он не получит приставку "сэр" к своему имени. Главное - после того, как его отшили, не говори ему резких слов, а то в гневе он накинется и покалечить может.
А вообще зря ты на него так, Аномен - самый лучший боевой клирик в игре. Что-что? Викония, говорите? Так ведь она чистый клирик, без примеси бойца, отсюда - относительно слабо дерется в рукопашной, имеет мало хитов, всего лишь по одной звезде на каждом навыке. И если бы не ее восхитительная природная MR, за которую ей все прощается, то грозил бы ей большой даун.
А к Аномену надо относиться с пониманием: жизнь сложилась к него не очень гладко и характер получился непростой. Но парень ищет ответы на вопросы, и будет благом помочь ему в этом.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile10-01-2001 13:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



У Вики, вообще-то, еще dex=19. Вследствии этого ей сильно много хитов и не требуется. Если Аномена в рыцари посвятить, то у него wis=16 становится, и он в качестве клерика хоть на что-то похож становится, а без посвящения... Wis=12? И это клерик? Нет уж, простите, без меня.
Он меня еще достал своим идиотским хвастовством на тему былых подвигов. И голос у него противный (про рожу не говорю).
Еще меня восхищает, что он слушается всех советов, что ему не скажи. Скажешь: "Иди мсти", - радостно бежит, скажешь:"Не мсти", - сразу вся обида на папиных врагов проходит. Дебил.

Fiodor - offline Fiodor
Post10-01-2001 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Melenis
Он хоть и дурак, но дело своё знает туго. Ему 12wis совсем не мешает, а бонусы на 1-2 уровне не особо важны, 6-7уровень он знает и так, а с 5ур у них с Викой разницы в количестве заклинаний нет. Мда лучший клирик, как клирик, вонючий Аномен; лучший маг вонючий Эдвин.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile10-01-2001 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 Fiodor
У Вики бонусы до четвертого включительно, а не только на первом-втором.
Не спорю, этого дауна Аномена можно терпеть, но только в перчатках ловкости. Отсюда следует, что Эдвина тогда терпеть нельзя, поскольку перчатки такие всего одни.

DeFiler - offline DeFiler
Smile10-01-2001 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За что же вы так не любите Эдвина. По характеру он конечно полная тварь, но свое дело знает очень хорошо. ( а его тирады можно терпеть - не жить же с ним вечно)

Eddy - offline Eddy
Smile10-01-2001 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмммм...
Недавно начал заново и взял перса - полуорка, варваршу, бабу (женщин у полуорков нет- смотреть картинку
Интересно влюбится ли в нее Аномен?
Если да, то он точно полный идиот

tarkus - offline tarkus
Smile11-01-2001 03:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Melenis

>У Вики, вообще-то, еще dex=19. Вследствии этого ей сильно много хитов и не требуется.

А STR у нее сколько? 9, кажется. Или 10? То есть, как и Аномену, ей требуется (просто необходима!) помощь усиливающих одежек.

>Если Аномена в рыцари посвятить, то у него wis=16 становится, и он в качестве клерика хоть на что-то похож становится, а без посвящения... Wis=12? И это клерик? Нет уж, простите, без меня.

Так вам "шашечки", или "ехать"?
Это же боевой клирик. Он слегка проигрывает Вико по спеллам, но очень круто выигрывает по тяговооруженности. Или вы думаете иначе?
Голос и фейс мне тоже не очень нравятся, но так-ли это важно?
А если ты почитаешь его биографию, то увидишь, что его молодецкая удаль и бодрячество - преимущественно показные, и речами своими он старается убедить прежде всего самого себя.

Впрочем, набор команды - это дело вкуса.

Ashbringer - offline Ashbringer
Smile11-01-2001 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний первоколобок



Дайте Виконии Crom Faeyr и Аномен просто будет нервно курить за дверью даже по боевым характеристикам. Потому как ловкость у всеобщей любимицы очень даже.

Fiodor - offline Fiodor
Post11-01-2001 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С этим молотком кто угодно крутым станет, и это не показатель, у меня всё равно что он что Вика ходили во втором эшелоне. И в ближнем бою не дрались.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile11-01-2001 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 tarkus

>А STR у нее сколько? 9, кажется. Или 10? То есть, как и Аномену, ей
>требуется (просто необходима!) помощь усиливающих одежек.

Да. Я ей пояс силы=19 даю. Просто шмоток, поднимающих силу, куда больше, чем перчаточек, поднимающих ловкость, каковые вообще одни. А тормозов в игре и без Аномена предостаточно. Те же Келдорн, Эдвин и Сернд. А перчаточки-то одни... А Вике я даю Gauntlets of Weapon Skill

> Так вам "шашечки", или "ехать"?

А у меня Вика и с шашечками, и ездит . Не верите - могу сейв прислать.

Дело вкуса, в общем. Как Вы совершенно верно заметили

Ole - offline Ole
Smile11-01-2001 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Melenis
Вы Келдорна не обижайте он у меня главный "танк". Личей без посторонней помощи убивал не потеряв и хитпойнта(ну, на нем этот пояс силы=19 был(и сейчас есть), плюс зелье защиты от магии).

------------------
Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание запрещается.

negative - offline negative
Smile11-01-2001 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу Аномнена.Первый раз его пришлось прибить[виноват сам,не знаю
инглиш].Второй раз посвятили в рыцари,я обрадовался,и что?Аккурат после шикарной победы над ред драконом он заявляет ,что наша партия
занимается пустяками и он типа раньше творил подвиги.В переводе ведет себя мягко говоря нехорошо тем более нет повода.Я набираю партию полагаясь на хотя бы дружеские отношения[ну полный отстой отпадает].
Скажут что Викония тоже наезжает,но это защита ,она просто боится показатся мягкой из за того что ей пришлось пережить.А ведь она пошла против системы,и только от нас зависит сможет ли она доверять окружающему миру.А терпеть вонючку[не показываю пальцем]только из-за того что он[а] полезен[на] наверно неправильно.
Несмотря на то что это игра мы никогда не пойдем в разведку с человеком который нам неприятен.

Ole - offline Ole
Post11-01-2001 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Лучше всего когда этот вонючка в бабу превратится обратно его вообще не возвращать, пускай теперь над ним поиздеваются интересно, а так можно?

------------------
Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание запрещается.

JOLLY - offline JOLLY
Exclamation12-01-2001 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наглая Шапокляк



НЕ трогайте КЕЛДОРНА это самый классный персонаж в игре!(после меня конечно)Я во 2 раз кода играла его с самого начала взяла убила дракошу и у него появился меч+5 дала перчаточки ловкости и он стал самым сильным челом пока я кром фейр не собрала!а так он всю игру помогал!А насчет Эдвина тоже не надо ля-ля пусть он и злой но самый классный маг в игре и даже не спорьте!Единственное что мне один раз помешало это кода они решили драку друг с другом устроить и это в логове Бихолдеров!пришлось перегружаться...Все вроде все сказала!

tarkus - offline tarkus
Smile12-01-2001 02:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Melenis

У меня тоже Вика носит пояс=19, и в быстрых сапогах, со сборным цепом очень быстро носится и быстро лупит. Но попадает (при текущем 20-м уровне) один примерно раз из 10. Несчастного бехолдера лупит в течение более чем полуминуты, в общем, как боец - увы...
Однако, любопытно было бы увидеть описание экипировки вашей Вики - для сравнения.

Кстати, Мelenis, что за команду вы собрали под свои знамена, что там оказалось так много тормозов? Эдвин? Кернд? А этим-то зачем вообще ловкость=18, если они к врагам и близко подходить не должны? Или ваш Эдвина любит появляться в авангарде, на лихом коне и с кинжальчиком в руке?

Ashbringer - offline Ashbringer
Smile12-01-2001 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний первоколобок



На сколько я понимаю, ловкость влияет на врема кастования у мага. Хотя я точно не уверен. По крайней мере мне показалось, что Налия со своей DEX 17 кастовала одни и те же заклинания быстрее Эдвина с его DEX 10...

Fiodor - offline Fiodor
Smile12-01-2001 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Ashbringer
Видимо на ней был одет либо амулет, который даёт главный вор(-1время кастования), либо роба векны(-4раунда на кастинг).

Текущее время: 08:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru