Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Когда качаются фонарики ночные,
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
летим высоко - offline летим высоко
29-03-2008 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда качаются фонарики ночные,

Помните, ну, те, кто еще способен, хоть что-то помнить, к вам обращаюсь. Помните, песенка была :
Когда качаются фонарики ночные,
И черный кот мурча бредет по мостовой
Я из пивной иду
Я никого не жду
Я никого уже не в силах полюбить.

Во времена ее популярности я еще под стол пешком заходила и слово пивная мне было неведомо. Потому, как рассказывает моя мама, я пела на детский лад :
- я из кино иду
-я никого не жду и т.д.

От! А как оно, вже? Ну, после пивной, да, в состоянии, что фонарики качаются кого-то и чего-то ждать и впрямь уже бессмысленно, а любить и не стоит труда
Но сдается мне, что и после сегодняшнего КЫНО тоже уже как-то ...пусто...пусто не токмо на улицах ночных, но и в головах, сердцах, душеньках... А? Мож ошибаюсь я? Мож не Кыно в том виноватое, а времечко, да, его семечки, то ценности бишь разные там и планочки. Но дык ведь как-то все ж таки хочется, считать его все еще искусством. Или уже поздно???

Massaraksh - offline Massaraksh
29-03-2008 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внимание! Все нижеприведенное считать подколкой!

Поздно, поздно. Вот раньше говорят и трава была зеленее и соль солонее и Фильмы были Исскуством. А сейчас одна халтура. Это же общеизвестно что русского хорошего кино не существует.)


__________________
Смерть фашистам!!!

Текущее время: 21:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru