Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Ваши первые игровпечатления от Фола
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Shai Khulud - offline Shai Khulud
06-10-2004 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Ваши первые игровпечатления от Фола

Что вы чувствовали когда проходили игру впервые?
Лично я просто захлебывался.....



__________________










VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
07-10-2004 02:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Лично я просто захлебывался.....
от чего именно?
от злости, от ненависти, от восторга, от радости, еще от чего-нибудь (нужное подчеркнуть)

Coldblooded - offline Coldblooded
07-10-2004 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мот хватит уже ностальжировать???

Shai Khulud - offline Shai Khulud
07-10-2004 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Я чувствовал все понемногу.....
Но больше было радости......

Насчет, мол, хватит ностальгировать скажу. А как еще смаковать свою любовь к игре? Вот и давайте понастольгируем...

Killroy - offline Killroy
07-10-2004 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мои первые впечатления были сплошь негативные(я игру опробовал всего-то год назад) тогда в глаза особенно бросалась ужасная графика(опять же, так казалось только сначала)...ну а потом ...не буду распинаться,
все видно графе "Игра, которую считает лучшей" моего профиля .

Coldblooded - offline Coldblooded
07-10-2004 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первый раз я броосил играть в F где-то на 2\3 проходжения (в соборе, если быть точным). Потом взялся снова, уже через пару месяцев. Скажу только одно - спалил кастрюлю с борщом ...
Ну, а во время финальных титров все, думаю, чувствовали одно и то же.

patriot - offline patriot
20-12-2004 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После первого запуска игры я не мог от неё оторватся, сидел по 3-7 часов в день за ней.

sid brad - offline sid brad
22-12-2004 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У видел Фол у друга спросил что за игра, он сказал Так РПГ беспонтовая, я взял поиграл этак сразу 8 часов, потом пришел рассказал ему что к чему, потом из дому не мог вытянуть его. Впечетления шедевр своего времени!!!!!!!!!!

xrust - offline xrust
Thumbs up11-03-2005 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра понравилась но не сразу я вообще сначала не понял как в нее играть, потом втянулся сутками от компа не отходил. К героям привязался к своим даже полюбил, во втором фоле всегда в троем ходили Сулик, Кесседи и еще кто то не помню, один раз случай такой был не помню кого, когото выносили такая бойня была а тут Кесседи мой стрелок встал в сторонке и стоит, когда все закончилось я злой такой подхожу и с ноги ему, а тот взял и умер у меня аж сердце сжалось жалко до слез было я так больше не делал. В конце игры скучал по этой компании, разные игры играл но так не к кому не привязывался Разработчикам спасибо, это все ровно, что гениальный рассказ написать, так и эта игра...

tipson - offline tipson
12-03-2005 11:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Начал играть сначала во вторую часть. Это была единственная игра, которая мне нравилась и которая не слишком тормозила на стареньком компьютере. Естественно, за ней я проводил большую часть своего времени, причем не только свободного . Поэтому мне было просто пройти начальный этап развития персонажа, а потом уже было невозможно оторваться.
Пройдя второй Фол, я заинтересовался первой частью. Пошел-купил-установил. Начал играть. Затянул не хуже второй части. Нервировали некоторые недоработки, которые разработчики устранили в продолжении, но это уже мелкие придирки. На самом деле, что первая, что вторая части - самые увлекательные, необычные и живые игры, в которые я когда-либо играл. Как говорят, любовь бывает только одна. И влюбился я в Fallout. Может быть именно поэтому ни Baldur's Gate, ни Icewind Dale, ни Arcanum, ни прочие не могут занять в моем списке лучших РПГ 1-е место.

Моргилиат - offline Моргилиат
23-05-2005 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра сначала показалась мне самой обычной, теперь я знаю, что эта игра оказалась самой лучшей из всех, в которые я когда-либо играла

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
10-06-2005 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух , пробрала меня тема! Чувствую накатаю немерено текста ... Сказать-то много хочу. И разом. Только надо аккуратно , иначе словесный понос может начаться. Итак ...

Я много слышал о Фолле (давно-давно ). И вот 2 года назад , сподобился купить... Англицкую версию. Комп у меня был тогда еще старый. Игра устанавливалась долго. Чертовски долго. Ну неважно ... Заставка меня просто покорила!

Но это ладно ...
Сейчас я вам расскажу об одном своем пристрастии.
Генерация перса. Это наше всё! Я провел около часа-полтора , вникая в систему и оценивая перки-умения ... Ну создал значит протагониста , вхожу в мир. Графика , не особо поразила , к тому времени я уже привык смотреть больше на содержание , чем на оболочку. Но пока я проходил храм , мне пришлось привыкнуть к терн-бэйсду и все такое. Да и вообще не особо понравилось. Обещали "постядерную ролевую игру" , а тут какие-то храмы , копья , муравьи , дикари - тьфу! Но стоило мне себя пересилить и добраться до Клэмата ,KaK я уже заматерел , привык к системе и начал заново с новым персом , а потом ещё. И ещё раз.

Наконец нашел для себя "идеал" генережки. И тут пошел самый смак. Я не пропускал ни одного квеста, читал каждую бумажку, слушал росказни каждого бомжа ... Но, дотопав до Нью-Рено мне видно игра приелась. Сильно много играл. А тут и деньги на новый комп подоспели ... И Морровидны с Готиками и КотоРами под ручку заняли мое внимание ... Надолго.А потом Принцы , Халфы вторые и все такое. Меня же просто перло от производительности новой машины и я выжимал из компа всё , пробуя различные новинки игроиндустрии( которых было в тот период времени дай боже)... Фолл был забыт.

И вот. Ровно три-четыре дня назад я выудил заветную коробочку.
Фоллаут 2. Мде-е-е ...Столько чувств и былых впечатлений нахлынуло ... Аж , страсть! И вот ведь переигрываю заново , уже далеко ушел от того момента когда бросил игру. Вчера вот , к примеру заигрался прям-таки. Сел в 11 вечера и до 5 утра просидел. Слагов с Модокцами помирил , гулям реактор починил (ну и мимоходом , все побочные задания старался выполнить. ), показалось мало. Начал брать квесты у Страйка из "Убежища". Окрестности Гекко прочесал ,в НКР смотался ( кого я только по дороге не встречал, хреновая удача и низкое следопытство дали о себе знать). Туда-сюда , проболтался Страйк про рейдеров. Тут я глядь - а уже и птички поют и светает, на часах 5 утра. Ну я комп отрубил и баиньки. ТАК я за компом не засиживался УЖЕ ОЧЕНь ДАВНО. Сегодня пожалуй продолжу марафон. Затягивает игра не по-детски. Такими темпами за пару деньков еще пройду.

Спасибо почившим БлэкАйзл .
Я до сих пор удивляюсь - это же какой талант можно иметь , что бы замутить практически полную симуляцию " живого мира"( когда кажется , что игра живет себе , а ты как бы наблюдатель) в сингле и такую детализацию персов ... Я готов биться об заклад ,что у каждого игрока - свой , уникальный "Избранный", непохожий ни на чьего другого! Ведь со временем они ещё и меняются : новые перки , ранения , облучения , карма ... И мир ... Этот дивный фантастический мир ... Музыка "Импалы" ... Дизайн менюшек ... Ах... Таких игр уже не делают. И вряд ли сделают ... Раньше я не понимал людей , которые так говорят - теперь понял. Не будет уже ТАКОГО Плэйнскейпа , не будет уже ТАКОГО Фолла и не будет уже ТАКОГО Балдурс Гейта ...

Щас заплачу. Но я стараюсь не терять оптимизма. Вдруг сегодня-завтра выйдет Фолл или Плэйнскейп НАШЕГО ВРЕМЕНИ? В красивой обертке, построенной на новых технологиях , которая при этом будет соответствовать содержанию ...

" ... И будет в конце,
Лишь ядерный пепел ... " (с)

asdzxcqwe56 - offline asdzxcqwe56
14-06-2005 03:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бля да я из за компа вылезть не мог обкладывался едой и сидел рубался
даже на улицу невыходил пока не прошёл 2ю часть. потом побежал по магазинам искать первую часть!
ивсё по новой. итак недели две

Melifaro - offline Melifaro
26-07-2005 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда фоллаут2 вышел в фаргусовской версии я его моментально купил
(Про первый я тогда не слышал да и второй купил потому что понравилось описание)
Сгенерировал перса за 2 минуты
Поиграл 4 минуты
Ужасно не понравилось

И 4 года назад я разбираясь в ящике нашёл !ФОЛЛАУТ2!
Игра затянула сразу же
Я генерировал перса долго (около часа)
Потом начал игру понял что этот перс мне не нравится(после того как я прошёл1\4 игры)
Так было раз 5
Потом поняв как нужно собрать перса я начал сюжет(и второстепенные мисии)
Сюжет(и второстепенные мисии тоже) закончились быстро
Так я проходил его раз 7-9
Потом побежал за первым Фоллом
История повторилась
А вот в BrotherHood of Steel не играл
Так как о ней все отозвались плохо
Это правда или нет?

Текущее время: 02:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru