Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » F1 Challenge '99-'02 от EA :: ETCC 2003 Mod
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
RuGT - offline RuGT
17-12-2003 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера патч 1.15 выложен

Changed in version 1.15:

* bugfixes (championship mode)
* noticeable AI improvements
* improved (more competitive) car performance balancing
This update updates version 1.00 or 1.10 to version 1.15.

Download here (31.8 MB):

http://217.172.172.135/rsr/downloads/ETCC2003_115.EXE
http://www.rsr-mods.net/downloads/ETCC2003_115.EXE
http://www.drivingitalia.net/stats/download.php?id=38

RuGT - offline RuGT
11-01-2004 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chipsy69 модифицировал TVCocpit View. Выглядит это примерно так (один из рабочих вариантов):
http://www.drivingitalia.net/forum/...-1073596990.jpg
а скачать можно отсюда:
http://217.172.172.135/rsr/downloads/gauges.zip

более подробно можно поглядеть на Racesims Revolution Intrnation Forum

PenguiN68 - offline PenguiN68
13-01-2004 05:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, так что, второй чемпионат по ETCC 2003 будет?

Denis "Sokol" - offline Denis "Sokol"
19-01-2004 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады) Привет) Подскажите, пожалуйста, следующее по нюансам игры:
1. Во время езды на дисплее машины отображается в виде картинки машинка с колесиками. Колесики разных цветов. Изначально розовые. Затем они меняют цвет. Как я заметил, если прокрутить колеса при старте - они краснеют, при прогулках в гравий желтеют, иногда там смешанные цвета, иногда разная ширина этих цветных полосок. Хотелось бы знать, что означает каждый цвет? Температуру резины? Ее состояние? Износ? Пятно контакта? Я не очень разобрался…
2. Есть ли какие-либо программы к моду ЕТСС позволяющие открывать файлы игроков, хотлапы, реплеи, с целью показать какие помощи использовал человек, с какого вида ехал, и прочее. Используются такие проги в основном в онлайн или оффлайн чемпионатах, если для этой игры такие есть подскажите плиз.

Tommich - offline Tommich
20-01-2004 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады помогите пожалуйста! У меня скоро (надеюсь) появится F1 Callenge 99-02, а инет скоро кончится. Поэтому пока есть возможность качаю Mod'ы под неё. Решил закачать ETCC 2003. Многие здесь говорили что без ETCC2003Hotfix.exe игра не запускается. Скорее всего и у меня будут такие проблемы. Я перерыл очень много сайтов, но ссылки указывают видимо только на один из них. А оттуда файл удалили. И я теперь не могу его найти. Кто-нибудь вышлите мне его на мыло (в профиле). Буду очень благодарен.

Anton Petkov - offline Anton Petkov
20-01-2004 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tommich

Патч 1.15 включает в себя и hotfix и патч 1.10.

Tommich - offline Tommich
20-01-2004 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anton Petkov Спасибо. Бугу качать всё енто дело.

Denis "Sokol" - offline Denis "Sokol"
20-01-2004 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я когда скачал у меня мод поставился но вылетал в винду. Переустановил игру на диск С и мод туда же и все пошло. Даже без хотфикса, а с установкой патча 1.15 все вообще гуд.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
20-01-2004 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



У меня и на диске D всё прекрасно работает.

Denis "Sokol" - offline Denis "Sokol"
26-01-2004 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет. Камрады, вопрос такой- есть ли возможность при просмотре реплея хотлапа в моде ЕТСС видеть данные о скорости, передаче, времени по секторам, дозированиии педали газа и тормоза? Реплеи полностью лишены информации кроме визуальной. Очень хочется видеть на какой скорости идет машина, на какой передаче, с каким временем и прочее. Если знаете, утилиты или как это включить в игре, подскажите плизз.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
26-01-2004 21:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Нет, нельзя. Это один из главных, на мой взгляд, недостаткой этой игры.

Denis "Sokol" - offline Denis "Sokol"
28-01-2004 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То есть если у меня есть реплей пилота то я не могу узнать с каким видом(камеры) он ехал гонку? Хотя бы это узнать...Если кто знает как вытаскивать какую-либо инфу из реплеев хотлапа объясните плиз детально как это делать. Заранее спасибо...Или это вообще нереально..Недостаток мощнейший...И даже удивительный...

bigol - offline bigol
28-01-2004 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Denis "Sokol"
Игра заточена под онлайн, так что ничего особенно удивительного. Для контроля правильности настроек используются сторонние утилиты, которые резидентами висят и регистрируют необходимые параметры в течение круга\гонки. Иначе -- никак.

Denis "Sokol" - offline Denis "Sokol"
01-02-2004 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отлично, и где можно достать эти утилиты? Если знаешь ссылки напиши пожалуйста. Или хотя бы название утилит.

bigol - offline bigol
01-02-2004 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Denis "Sokol"
"Достать" их полный комплект имхо нереально, поскольку серверная часть ипользуется админами лиг для контроля файлов участников и в ее распространении админы не заинтересованы А клиентскую часть можно спокойно скачать с http://www.formula-simracing.org/wo...ion_guide.shtml правда сейчас там пусто, но к началу сезона будет выложено все необходимое.

fh_feo - offline fh_feo
01-02-2004 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Памагите!!!
Я установил мод и все названия меню превратились в абракадабру - кружочки какие-то , буквы непонятные, как же мне превратить их хотя бы в англ. текст (лучше в русский )
Помодет ли мне патч 1.15?
Большое спасибо за помощь!!!!!

Tommich - offline Tommich
02-02-2004 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fh_feo Английский Мод не понимает русифицированую игру. Если есть возможность поставь английский Ф1 Челленж.

fh_feo - offline fh_feo
02-02-2004 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а там нельзя ли файл заменить какой (от нормальной английской версии ко мне его поставить)?
Просто дистрибутива с игрой нет у меня.

Tommich - offline Tommich
03-02-2004 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fh_feo Скорее всего за язык отвечает EXE-шка. Следовательно её можно заменить английской EXE-шкой NoCD. И всё должно быть пучком.

fh_feo - offline fh_feo
03-02-2004 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могли бы вы переслать мне эту exe-шку?
СПАСИБО!

Tommich - offline Tommich
Thumbs up04-02-2004 01:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачать можно здесь

Текущее время: 09:48 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru