Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Лук Гессена
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MentVr - offline MentVr
Smile10-01-2001 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лук Гессена

Нашёл где-то часть его, когда появятся остальные кто нить подскажите.

Есть ещё сломанный зачарованный мечь, его где нить починить или собрать можно или выбросить. А то таскаю чуть-ли не с начала игры, место только занимает.

Hagakure - offline Hagakure
Smile10-01-2001 11:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тетива от лука в Asylum.
Рукоять и клинок от меча в Underdark

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile10-01-2001 12:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Про лук и меч в FAQ'e тоже написано.

MentVr - offline MentVr
Smile10-01-2001 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В FAQ'e только их свойства и из чего собрать, а не где взять.

Кстате вопрос к Melenis the Haarvenu, почему "Таблици" не открываются, какой раз не пытаюсь ничё не получается.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile10-01-2001 14:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 MentVr

Тады ой . Точно не помню, что там писала.

Ссылки не работают, т. к. это там больше не лежит. А поскольку я не знаю, где оно лежало и где теперь, то исправить не могу

tarkus - offline tarkus
Smile11-01-2001 01:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, да. Я тоже кучу раз находил сломанный меч в самом начале игры (кажется, у Ильича) да так ни разу и не нашел ему применение. Речь идет не о камне из эфеса "Эквалайзера", а об обломках, которые, как там написано, "все, что осталось от волшебного оружия".
Может, очередная приколка?

Asvas - offline Asvas
Smile11-01-2001 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не пробовали создавать заклинанием оружие +3? Через 24 часа от него остаются такие-же обломки .

tarkus - offline tarkus
Smile12-01-2001 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Asvas

Честно говоря, не пробовал: к тому времени, как этот свиток становился available, все всегда бывают экипированы по высшему разряду. Так значит, это зола? Понятно.

Asvas - offline Asvas
Post12-01-2001 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этот свиток продается в Променаде и доступен сразу же для Налии и Аэри.

Gerasimov Roman aka GRom - offline Gerasimov Roman aka GRom
Smile12-01-2001 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to tarkus
похоже и в самом деле обломки меча - лишь приколка. Я таскал их до конца игры и не нашёл примененья. (Как артефакт и "не собираются" и не чинятся у Гнома, квест по ним тоже не выдают).
to Asvas
а там в описании заклинания так и написано - "на 24часа". И ето правильно, иначе все б сразу ходили с оружием+3, а ето дисбаланс....

Asvas - offline Asvas
Post12-01-2001 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Gerasimov Roman aka GRom
Я к тому, что не только мы можем использовать такое оружие. Интересно, что от булавы +3 тоже остаются "обломки меча".

SergIS - offline SergIS
Smile15-01-2001 10:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Scar
По-моему, когда с Asylum-a сбегаешь и Bodhi с тобой поиграться решит, то там в одном месте где-то сверху в комнате стоят три голема, охраняют сундук. Так вот в том сундуке-то и лежит веревочка.

------------------
Every man dies, not every man really lives... (c) не мой

Scar - offline Scar
Smile15-01-2001 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я у Кромвеля про мечь этот спрашивал-он сказал нужно найти лезвие
тогда скует крутой меч-кстати где конкретно лежит тетива
лука Gessen'а?

Текущее время: 19:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru