Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » ММАС 2008 (С УАЗом связано)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lex_71 - offline Lex_71
01-09-2008 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



ММАС 2008 (С УАЗом связано)

Итак, теперь я вам поведую всю правду о Московском Междунородном Автомобильном Салоне 2008, на который я ездил в пятницу, 29 августа!

Проснулся я в 6, дабы выехать в 7...получилось это все по рассписанию, и в 7 часов тронулись! Сразу засекли время и километраж (забегая вперед скажу, что время было затрачено полтора часа от дома до МКАДа, а от дома до МКАДа оказалось не 200, не 180, а 160 км...хотя я раньше думал что больше...)! Ради прикола разогнались до 150 км/ч, но стало понятно что из-за дороги это лучше не делать! На МКАДе с 8:30 по 9:30 была пробка и мы до Крокус-Сити (Крокус-Экспо) добирались медленно!Но добрались! На эту выставку я ехдил уже 3тий год подряд и меня очень порадовало то, что они сделали отдельный (!!!) сьезд с МКАДа (если ехать с юга МКАДа) и не надо было доезжать до Волоколамского шоссе и еще там стоять в пробке чтоб развернуться...а вместо этого мы спокойно проехали под МКАДом и были уже около Крокуса! Подъезжая к нему я увидел 2 указателя, вверх и вниз...т.к. прошлый год мы ставили тачку на подземную стоянку (а в первый год была обычная открытая стоянка), то в этот раз решили поставить на крышу...что удачно у нас получилось! Заехали на 4 этап по "серпантину", для нас это было в диковинку, т.к. мы заМКАДыши...Говорю сразу машин было МАЛО в это время! Простояв в очереде за билетами 5 минут мы прошли ниже по эскалаторам: (для увеличения скорости хостинга картинок, качество картинок чуток урезолось, и размер до 1024х768, кому какие понравятся фотки могу выложить позже оригиналы в таком размере: 3072х2304)(загружаю только лучшие фотки, а так их у меня 340 шт.):


Погуляв немного мы вошли, и что я вижу, первый стенд LADA)) И я к нему бегу)) (Народу до 12 не было, к этому времени все самое интересное я успел обежать):
Спортивная Лада Калина Хетчбек:

LADASPORT для "народа"

Долгожданный прототип (Кроссовер) от LADA:


А этот прототип сделан по чертежам студентов (судя по всему, студенты не любят Российский автопром ):


Перехожу к стенду KIA! Данная компания выставила почти весь свой ряд авто и 3 прототипа(Да еще, ДЕВЧОнки всей выставки молодцы, позировали на уровне моделей) :


Дальше я увидел новую волгу (я её протопип видел на прошлой выставке, а в этот раз смог вкусить все её прелести):


ТАГАЗ представил только 3 машины: (самая дальняя это модернизированный "унитаз" - так я называю эту машину окрашенную в белый цвет!):


Был и тюнинг, и была аэрография:


Разумеется Китайский автопром не остался в сторонке:


У RENO не так чтоб много было машин, в основном старые Logan, Megane и т.д. Но я отметил одну машину Sandero:


А вот у FORD был прототип EXPLORER:

Еще был Ford Focus Coupe - Cabriolet и Ford Focus RS, и еще Ford Fiesta:


У Хендая 2 новинки: Lx55 и экологическая машинка (название прочетать не смог )


Далее NISSAN: Конечно же все было скопленно на GTR и его внутренностях:

И еще был Nissan Какашка 2, електромобиль и какой то джипак в тюнинге (кстати, внутри сижу я ):


У GEELY была одна нормальная машина: VISION:


Opel представила 1 прототип, о котором нет еще никакой информации, кроме того, что машина должна появиться, якобы, в 2010 году! Наслаждайте, OPEL DESINS:


Моя любимая компания CHEVROLET (любимая, потому что у отца Lacetti) представила 4 прототипа, 1 усовершенствованный автомобиль (КАК раз Lacetti Street), 1 спорт кар и еще много старых (фоток старых не будет тут):


...

На этом 1 часть заканчивается! ЕЩЕ планируется 2-3 части! КОММЕНТАРИЯ ОСТАВЛЯТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО как выложу все части, прошу соблюдать красоту форума!


__________________




Изменено: Lex_71, 01-09-2008 в 08:48

Lex_71 - offline Lex_71
01-09-2008 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



ЧАСТЬ №2:
...
В продолжение темы о CHEVROLET:


Не обошлось и без компании ART! Они представили тюнингованные ими Mitsubishi:


Так как я по выставке "бегал" не соблюдая правил, то и естетвенно возвращался и сматрел те же экспозиции...вот теперь вернемся к RENO и посмотрим на RENO LAGUNA COUPE CONCEPT и KOLEOS:


Пежо педставило так же много старых машин, но были и новые! Вот лучшие фотки новых машин:


На ММАС DODGE, Chrysler и JEEP новых машин не представили, к сожалению! Если будут желающие, позже выложу фотки машин которые были от этих производителей!

Компания BYD тоже не отлечилась новшествами, т.ч. её пропускаем!

И переходим к самой продаваемой марке в городе Тула (знаю это на 100% потому что "кручусь" в тех кругах), а именно MITSUBISHI! Ой...было представлено 4 прототипа и 1 усовершенствование! Названия машин вы можете прочесть на скринах:


фух....

Далее объеденим китайский автопром: Чери и Грейт Вол:


А теперь SUZUKI! Были и машины (прототип мне очень понравился ), и моты!!! На мотах сижу Я!


Теперь объеденим SEAT и фольцваген! Почему объеденил? Да потому что выставили мало машин, да и они меня не порадовали(( Судить вам...


Вот Шкода меня порадовала, правда снимки получились "так себе":

+ еще Ситроен, который представил мало машин:


А Вот TOYOTA не осталась в стороне и специально приготовила 2 концепт-кара:


Отвлечемся:

А теперь SUBARU, которая представила действующие модели в белом цвете и синем))


BMW я особо не фоткал, т.к. меня от них уже т.к. я работал в автосалоне BMW)) Но все же...вот воточки 2х концептов и просто обзорные:


Итак 2 часть закончена! Будет еще 1-2 части! Комментарии рано писать!


__________________




Изменено: Lex_71, 01-09-2008 в 10:04

Lex_71 - offline Lex_71
01-09-2008 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



Часть №2:

А теперь любуемся AUDI:


Время летит быстро и уже около часа дня...народ начал подсобираться...а я дошел до 2х прототипов от Mazda и еще 2 машины от того же производителя:




HONDA представляла робота - домашнего помошника, поэтому туда было не пройти...не к роботу, не к машинам...т.ч. Хонд новых я не увидел((


Скажу честно, Мерседес и Порш не представили новых машин, и считаю не нужным выкладывать фотки старых...а вот MAYBASH представила новую тачку (может и старую, я такую еще не разу не возревал):


Вольво на выставке представило только Кроссоверы, которые вы все уже давно видели...т.ч. по вашему требованию могу выложить фотки, а сейчас в этом смысла не вижу...а вот INFINITI представила новую модель FX:


Кодилак меня не порадомал, ни концепта, ни новинки я не увидел...так же обстоит дело с Saab...а вот Land Rover представил прототип, который меняет все мнение об этой компании (было еще много старых машин):


Jaguar и Lexus в своем большом семействе не обзовелись новыми "детишками", т.ч. только старые машины! Хотя нет, был 1 лексус:


Ведь красота же:


А вот столько народу было к 15 часам:


А вот на чем я хотел бы остановиться отдельно:
УАЗ хоть и представил всего 3 машины, но на мой взгляд, у них была самая лучшая композиция))




+ HUMMER: На выставке был только H3:



И немного о погоде: Дождь сопровождал всю дорогу от дома до выставки и обратно, в столице дождя не было))

Вот такой объем информации я вам представил, на выставке я был с 9:30 до 15:20...потом добрался до шоссе и матанул в Тулу...был дома в 17:30, а на циферблате в машине было 400 км....но ближе к вечеру я узнал результаты конкурса и немного расстроился (ЭТО НЕ ОБСУЖДАТЬ)...

Я даже не могу сказать, когда я устал больше, сейчас или на выставке))

Повторюсь что: ФОТОГРАФИИ выкладывал только новых машин и просто красивые фотки! Прошу прощения за орфографию, и использования некоторых слов!


__________________




Изменено: Lex_71, 01-09-2008 в 10:48

Lex_71 - offline Lex_71
01-09-2008 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



Все! Мой обзор закончен! Жду комментария, могу довыложить фотографии по вашим просьбам, отвечаю на вопросы!

Seventeen, опережая твой вопрос ( ), скажу что так проще принять информацию и мне отписать одним объемом чем в баре и пивной...а позже эту тему переименуем в тему ВЫСТАВКИ...а ты вроде тож собирался на эту выставку?


__________________




Изменено: Lex_71, 01-09-2008 в 10:51

Семнадцатый - offline Семнадцатый
01-09-2008 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Сгонял я сегодня с другом на ММАС, познакомился с двумя девушками) Отлично походил, поиграл в настольный футбол, выйграл кружку, минуту спустя с успехом её разбил) Было прикольно.
Фото:
















































__________________

Изменено: Семнадцатый, 01-09-2008 в 12:03

Racer-93 - offline Racer-93
01-09-2008 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Lex_71 Молодец, хороший расказец. Када у мя начнет заходить в настройки форума, то сразу же посмотрю ВСЕ фотки, а щас тока некоторые в маленьком размере.

RUSlan92 - offline RUSlan92
01-09-2008 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Зачем новую тему создал?, "пивная" есть...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Noker - offline Noker
01-09-2008 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полевик



Классный обзорчик! Респект. Жаль, что про УАзы мало написано


__________________

Racer-93 - offline Racer-93
01-09-2008 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



RUSlan92, Seventeen Да успокойтесь а! Он же написал: скажу что так проще принять информацию и мне отписать одним объемом чем в баре и пивной... Че вы блин? Нормально. Пусть буит тема.

den4x4 - offline den4x4
01-09-2008 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Респект!


__________________



Korvin - offline Korvin
01-09-2008 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Тема хорошо, в баре быстро потеряется.. АП.


__________________
****************

RUSlan92 - offline RUSlan92
01-09-2008 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Racer-93 Я спокоен... просто спрашиваю...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Lex_71 - offline Lex_71
01-09-2008 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



Noker den4x4 Korvin Racer-93 спасиб))


__________________




Текущее время: 01:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru