Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry » Дестени Доминус
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Oazis - offline Oazis
Cool14-08-2006 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дестени Доминус

Подскажите где найти Дестени Доминус и как его достать. Я предполагаю, что он лежит в гробнице Мартена, что в подводных пещерах, но там не могу пройти к самой гробнице по этим скользким горкам, спускаюсь вниз по скользкой горе на деревянный мостик и не могу дальше подняться на такую же скользкую горку, съезжаю обратно на мостик.


__________________
Oazis

Alex_SW - offline Alex_SW
14-08-2006 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На нижнем уровне лежат сапоги с шипами, их надо одеть.

Oazis - offline Oazis
14-08-2006 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На нижнем уровне лежат сапоги с шипами, их надо одеть.

А где конкретно эти сапоги взять? Я уже прошел все пещеры раз 50 ничего не нашел

Oazis - offline Oazis
14-08-2006 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На нижнем уровне лежат сапоги с шипами, их надо одеть.

А где конкретно эти сапоги взять? Я уже прошел все пещеры раз 50 ничего не нашел

ax - offline ax
14-08-2006 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oazis
А где конкретно эти сапоги взять?
Там три скелета будут. С одного снимается ключ от гробницы Мартена, с другого какая-то бомба и с третьего сапоги. Они выглядят как обычные, так что описание надо почитать.

Oazis - offline Oazis
14-08-2006 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробую!!!

ax - offline ax
14-08-2006 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oazis
В общем, если смотреть на карту пещер, то справа в самом низу.

Oazis - offline Oazis
14-08-2006 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вспомнил. Я нашел те сапоги, да кому то пихнул их по дешевке. Чё делать то теперь?

ax - offline ax
14-08-2006 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oazis
Тут когда-то очень давно об этом говорилось. Вроде там можно как-то обойтись, но уже не помню как. А так, переиграть с сэйва или редактором добавить сапоги в инвентарь.

Kermis - offline Kermis
15-08-2006 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто зажать Shift и пробежаться. Как по горке прокатишься.

Oazis - offline Oazis
16-08-2006 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо. Попробую. Обязательно напишу ответ.

Текущее время: 04:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru