Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Диабло на DVD
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Han Potian - offline Han Potian
Cool28-05-2005 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Диабло на DVD

Недавно в Екатеринбурге вышел диск Диабло, где представлены и 1-я и 2-я версии. Но диск этот скорее паленый. Если кто-нибудь ещё про него что-либо знает, то поделитесь своими соображениями..


__________________
Аллах акбар, воистину акбар :-))

SnakeMF - offline SnakeMF
29-05-2005 08:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что тебя конкретно интересует?
засунуть на двд обе части с аддонами вполне реально(объем позволяет)
другое дело, если там записана сборка пиратской версии... все зависит от цены данного бокса... лицензия ессно дороже из-за легитных ключей, чем собсно лиц отличается от пиратки

Han Potian - offline Han Potian
01-06-2005 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



диск стоит 150 рублей, но он категорически отказывается работать. Я предпочел сдать его обратно и получить бабки. :-))

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
07-06-2005 09:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Но диск этот скорее паленый.
Все диски, кроме лицензионных - паленые Это далеко не тайна. А сборники вроде "Дьябло 4 в 1", "Дьябловедение", "Энтомология Дьябло" вообще вредны для здоровья. Удивительно, что такие сборки "все в одном", да еще и порепанные по самое не хочу, народ еще покупает, а потмо жалуется, что вот роликов нет, музыки нет.

Han Potian
Я предпочел сдать его обратно и получить бабки.
Правильно сделал. Еще правильнее было бы вообще не брать это

SnakeMF - offline SnakeMF
08-06-2005 08:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON ну я себе резанул двд алл ин ван даж инсталить ниче не нада и настройка для себя уже готовая, а вот купить что-то стоящее действительно сложно... мне ваще с пиратской версией повезло... на выбор идет инстал без перевода или же с оным, а самое главное ВСЕ офф патчи ставятся без б :P

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
09-06-2005 03:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



SnakeMF

Не, ну это совсем другое дело, собрать all in 1 самолично. 100%-ая гарантия запуска при любых условиях, вплоть до смерча, извержения вулкана или землетрясения

Dimo4ka - offline Dimo4ka
14-10-2005 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собираюсь покупать лицензионную Диаблу. Но у меня возник один вопрос.
Лицензионная Диабла на DVD продается в двух вариантах: «Diablo2» и «Diablo2:LoD».
Так вот, их надо ставить одну на другую, или достаточно взять одну LoD?

Artanis - offline Artanis
15-10-2005 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так вот, их надо ставить одну на другую, или достаточно взять одну LoD?
Нет, надо покупать оба комплекта - Diablo II и LoD...

Текущее время: 13:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru