Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » сайт LRC
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
buster - offline buster
06-05-2005 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ну ещё модельку 10 покрутили...но особо ничего не порадовало, т.к. ничего нового там нету...ждём демку...

VladislaV - offline VladislaV
06-05-2005 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разработчики ЛРК, спасибо Вам за то, что вы есть!

SanSay - offline SanSay
09-05-2005 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да .... сайтик суперский ... молодци !!


__________________
...::oping Of DragRacing Art:::...

SNIPER-Sania - offline SNIPER-Sania
10-05-2005 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура, теперь можно голосовать за красный цвет призовой Лады

buster - offline buster
11-05-2005 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SNIPER-SaniaДа ты чё??? Она должна быть белая !!!! Полюбому!!!

alexejutz - offline alexejutz
11-05-2005 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Чёрная и только чёрная

SNIPER-Sania - offline SNIPER-Sania
11-05-2005 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



b]buster[/b], я б не отказался и сиреневую выиграть, а вообще любимый цвет красный

Димитрий - offline Димитрий
11-05-2005 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зелёный тоже неплохой =))
а призовая...или красная или чёрная...белая и серебрянная както банально помойму...вот еслибы снежная королева...гы..токо мыть запаришься..

Diskovod - offline Diskovod
11-05-2005 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexejutz Поддерживаю. Парни, судите объективно. Я до этого голосовал за 2110, но потом обдумал и решил, что 2110 всё-таки лучше.

Shrec - offline Shrec
11-05-2005 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в чем разница до и после обдумывания?

mikl63 - offline mikl63
11-05-2005 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Снежка моется легко, по сравнею с черным!!! З.Ы. у самого такая
Я голосовал за 10, но недавно прокатился на ней и больше я это семейство не люблю... 13,14,15 -гораздо лучше!!!

VAZik - offline VAZik
11-05-2005 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Фан LRC



Diskovod И в провду в чём разница? Или это юмор такой???

А по мне так лучше 2111 и цветом "Папирус" (как на скринах) - на ней вообше грязи не видно!!! А голосовал я за двенашку - практично. Вот цветовую гамму хреновую предоставили:
Красный - женский (без обид - моё мнение)
Белый - не практично
Серебрянный - бонально/стандартно
Остаётся только Чёрный.

А вообще мне очень нравится чёрная десятка с фотосессии (на которую облакачивалась девушка в розовой кофте: уж не Solla ли? ) И по возможности буду подгонять "приз" под неё.

mikl63 - offline mikl63
12-05-2005 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VAZik
Поддерживаю!
Черная десятка смотрится ооочень классно

Solla - offline Solla
12-05-2005 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



VAZik

нет, Солла совершенно другая

VAZik - offline VAZik
12-05-2005 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Фан LRC



Очень интересно как же вы все выглядите. Но в ролике с КРИ, наверника, где-то есть. Колитесь. Народ должен знать своих героев в лицо!

VAZik - offline VAZik
12-05-2005 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Фан LRC



Хех... А я понял, почему разработчики не хотят показывать ввою внешность! Наверное бояться, что раскритикуют так же как скрины.....
Гюльчитай! Не бойся, открой личико!

buster - offline buster
12-05-2005 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VAZik А вот и нет!!! Они боятся, что если проекто неудастся (тьфу,тфу,тьфу не дай бог...) то их могут в подъезде встретить...)))

brembo - offline brembo
12-05-2005 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



Так фотография Sollы есть на последней игромании! В разделе отчёт по КРИ! А внешне гораздо лучше, чем та, которая на фотосесии!

VAZik - offline VAZik
Lightbulb13-05-2005 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Фан LRC



Во нашёл фото!!! .... Только странное...

http://images.yandex.ru/yandpage?q=...26stype%3Dimage


А где взять нормальное???

VAZik - offline VAZik
13-05-2005 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Фан LRC



Solla Я тут не при чём!

Solla - offline Solla
13-05-2005 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



VAZik

)

T[]RK - offline T[]RK
14-05-2005 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так... я тут новенький и в первую очередь хочу поддержать разрабов! Ваше дело правое, в ваших руках судьба отечественного игростроя! Делайте игру так долго, сколько считаете нужным (Half-Life 2 - 6 лет делали)! Покажем западу кузькину мать! =)

Ну, а теперь вопросы =)

Очень впечатлил ролик HDRI. И по моему LRC первая игра (своего жанра) использующая эту... эээ... технологию.

VAZik - offline VAZik
Smile14-05-2005 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Фан LRC



T[]RK А где вопросы-то???

Ну вота и фото! http://www.orunner.com/new/index_r.php?pid=2
Мне кажется, я догадываюсь где тут Solla находится.... А где тут Grisha???

Diskovod - offline Diskovod
14-05-2005 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VAZik Я полагаю, что ближний к камере. По середине, чуть левее.

VAZik - offline VAZik
14-05-2005 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Фан LRC



Diskovod Ммммм... Неа... Я думаю либо самый левый (на компе), либо самый правый (руки сложил).
А чё это тогда за девушка с фотосессии??? Если не Solla, то почему её даже на рабочие столы поместили? И в ролик поставили...

Текущее время: 23:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru