Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Вышел Nurburgring Nordschleife для SCGT
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Swift - offline Swift
Lightbulb03-11-2002 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



ОТ: Вышел Nurburgring Nordschleife для SCGT

Сконверчен из GPL
Скачать можно отсюда: http://garage.racesimcentral.com/

Осталось только найти откуда скачать сам этот сим Sports Car GT



__________________
my gpl hotlaps

Изменено: Swift, 03-11-2002 в 14:41

Jazz - offline Jazz
03-11-2002 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Эх..вы меня постоянно ставите в неловкое положение....переносить тему или не переносить...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
03-11-2002 11:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Может уже переименовать форум? Назвать как-нибудь более обще, типа Автоспорта. Потому что эта тема явно не походит к Ф1, но и в S&R тоже.

Daredevil - offline Daredevil
03-11-2002 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему в S&R не?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
03-11-2002 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ну во-первых не все посетители этого форума ходят в S&R, к тому же здесь, как мне кажется, сложился уже определенный круг людей которым это всё надо и интересно. В S&R этого нет и мы своими топиками зафлудим его.

Daredevil - offline Daredevil
03-11-2002 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда действительно стоит переименовать во что-то типа "Автоспорт", только еще и виртуальный местами...

Jazz - offline Jazz
03-11-2002 13:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Послушаем остальных...

VIP - offline VIP
03-11-2002 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если вопрос о переименовании, то почему нет...

Swift - offline Swift
03-11-2002 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Не надо тему в S&M мувить к НФС и ГТА.
Лучше помогите найти откуда сабжевую игру утянуть можно...

Lionet - offline Lionet
03-11-2002 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот-вот. Я бы тоже утянул...

Jazz - offline Jazz
03-11-2002 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Если кто в Москве - то могу дать.

з.ы. вообще все таки на будущее подобные темы лучше создавать в S&R. Чем там больше будет таких тем, тем лучше.И не будете тогда говорить, что там одни ГТА3 да НФС. Многие от сюда туда тоже ходят и обязательно там ответят.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
03-11-2002 18:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



У меня этот SCGT лицензионный есть. Могу как-нибудь отдать, этак месяцев через десять .

Lionet - offline Lionet
03-11-2002 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

Как с тобой связаться?
Мне на денек - переписать.

Jazz - offline Jazz
03-11-2002 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Lionet
Пиши мне по мылу.
[email]jazz@kamrad.ru[/email]

Alex Solianin - offline Alex Solianin
04-11-2002 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
Я её нашёл через казу, размер 211,078. Поиск задавал по "GT"

Роланд - offline Роланд
05-11-2002 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alkash
А в ослике ее нет?

Кстати, а что этот сим из себя представляет?

Alex Solianin - offline Alex Solianin
05-11-2002 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд
А в ослике ее нет?
а что это за ослик?

Роланд - offline Роланд
06-11-2002 00:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alkash

Система обмена файлами наподобие казы. Называется eDonkey (www.eDonkey2000.com) Он использует линки на файлы приблизительно такого вида:

ed2k://|file|doom3.e3-demo.ShareReactor.rar|381781972|1d67104ded376842d34827573abcdc64|/

Интересно, а они с казой не в одной сети работают? Может, просто оболочки разные....

Alex Vodila - offline Alex Vodila
06-11-2002 03:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Покупаете WingMan Formula Force GP и получаете в комплекте лицензию SCGT. Игра где-то 99 года. В сети много всяких модов и дополнений.Например-http://home.freeuk.net/jrknight/scgt/index.htm

Jazz - offline Jazz
06-11-2002 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вот у меня как раз от руля она и есть

NecroSavanT - offline NecroSavanT
07-11-2002 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Вот у меня как раз от руля она и есть

Анологично . Только не помню от Формула форса или Момо

Swift - offline Swift
10-11-2002 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



NecroSavanT
Дык ты на МОМО сейчас ездишь? И в Монце всего 1:29 - непорядок

Тарантул - offline Тарантул
10-11-2002 14:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Насчёт переименования форума - я против Я и в S&R хожу, и кстати не вижу проблемы в том, чтобы рядом там стояли темы НФС и SCGT. Что мне будет интересно - я посмотрю.
В этом форуме сейчас мало уделяется теме Ф-1, потому что сама Ф-1 в глубокой ж..., хоть кто-то и не признаётся Что тут обсуждать-то? Вот придут тесты, следующий сезон... Выживет и вновь обретёт интерес Ф-1 - оживёт и этот форум как обсуждалка именно формулы. Загнётся окончательно ф-1 - можно будет и форум переименовывать. Но пока Ф-1 скорее жива, чем мертва. Я и сам сейчас смотрю и интересуюсь главным образом другими гоночными сериями, но не от хорошей жизни. Как только Ф-1 выйдет из кризиса, активность на форуме резко усилится, всё же гонки Гран-при по прежнему остаются вершиной профессионального автоспорта

Вон ситуация на форуме ЗВ - как только вышел второй эпизод, посещаемость подскочила в разы.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
10-11-2002 14:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Swift

Не, 1,28,89 . Но не суть важно, я же не такой монстр как некоторые. Ньюбай можно сказать.

Swift - offline Swift
10-11-2002 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



NecroSavanT
Но не суть важно, я же не такой монстр как некоторые. Ньюбай можно сказать.

Ну дык вперед, главное в этом деле желание и терпение - месяц тренировок и будет у тебя 1:27

Текущее время: 11:47 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru