Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » качаем Джавазонку на 1.10 ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Винт Локо - offline Винт Локо
06-10-2004 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



качаем Джавазонку на 1.10 ?

Итак после раскачки Хамера и Бовазонки решил обратить взор на ДжаваЗонку или Фуризонку ?

Короче пока не знаю на ком остановиться. но точ то качать надо это однозначно.

Може дружно распишем по скилам и пообщаемся ? ( а то, что-то форум затих ... )

SnakeMF - offline SnakeMF
07-10-2004 15:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты б написал где и кого собираешься качать? В смысле... софт или хард, single или battle, если батл, то PvP или PvM... ну и прочая чухня... а то если сразу писать ответ на твой пост, то тут трактат выйдет :P

hiramon - offline hiramon
08-10-2004 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чем джавазонка от фуризонки отличается?

И еще, а чем интересно отличается раскачка под хард и под софт?

Винт Локо - offline Винт Локо
08-10-2004 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



SnakeMF

ну так ты пиши, а мы повосхищаемся
Труд как известно, он это , человека облахораживает.

А если серьезно. то ПвМ,Батл ( можно как мефранку, Пиндля я побиваюсь, рипаюсь уж больно часто )
И еще....сделали у нас по сетке Батл, что-то там по тяжелле стало бегать по началу, иль мне так кажется ....?

З.Ы
Из заметок...игра паровоз Пал 2 лева дают ТП на Андариэль и зовут во второй акт, и мне с этими играть ... ужас.

SnakeMF - offline SnakeMF
08-10-2004 10:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Винт Локо
"Некогда мне тут небылицы рассказывать..."
А если серьезно, то все уже написано до меня... патчу-то уже год исполнился... вот пример амы... так на вскидку, так как PvM персов не качаю, разве что сорок мф-еров
Battle PvM Fury-ama:
Lighting fury, Valkiry, Pierce, Charged Strike - 20
Уклонялки по 1(+skills хватит)
Bow - 0
После прокачки основных скиллов качаем синергии к LF
Экип:
Griffon/Light faset
CoH
Stormshield/jew(-15%req/15%all res) or UM or PDiamond
Titan's/Thunder Stroke
Thundergod vigor
Raven frost+rare(dual leach+str+dex+all res)
High Lord
Rare gloves (+2Passive+20%IAS+str+dex+res+mf)
Gore Rider/WT/WW/Nata Boots/Good rare

На swap: СtA+Lidless/Sigon or low res wand

C мерком хз как... какой самому больше нравится... у каждого свои предпочтения, кто-то любит много дефа, кто-то много дмг, а кто-то предпочитает подмороженных мобов

Винт Локо - offline Винт Локо
11-10-2004 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



SnakeMF

Вот про мерка и хочется уточнить, на сколько физиммуны будут беспокоить взять ли морозильник, или дефиансе себе дороже ?

З.Ы
Почитаешь, ну прям так программа партии ВК ЦК КПСС на пятилетку.
Коротоко и ясно.

SnakeMF - offline SnakeMF
11-10-2004 08:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Винт Локо C фурой тебя не физ иммуны "беспокоить" будут, а lighting immune проблема последних решается мерк+валька(можно жабой им помоч, если рез/ДР/блок - хороши)... иногда low res помогает, но на хелле ОЧЕНЬ редко имм снимается, бо рез >100% "намного"... в определенной ситуации можно просто пройти мимо... как вариант можно попробовать на свап повесить ВФ(с остальными дмг совсем сакс) и шмалять ГА с 1 скиллом вложенным, тогда будет более актуален might мерк
А с мерком выбор решается экипом... не дохнет при малом дефе - берем might... огребает и падает - defensive/normal... holy freeze мне как-то не очень... фуре толпа покучней нужна для фаст-масс-килла, а она-то как раз и образовывается вокруг мерка с валькой, которые должны ее держать, пока она(толпа) растет, а вот уж после окучнения сносим ВСЕХ НАХРЕН

Полутаракан - offline Полутаракан
13-10-2004 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем изобретать автомобиль? Всё уже написано давным-давно. Читаем:
http://www.diablozone.net/forum/ind...?showtopic=3061

Винт Локо - offline Винт Локо
Exclamation14-10-2004 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Полутаракан

Читаем внимательно последнюю строку моего первого сообщения, ок ?

З.Ы
Но за ссылку спасибо.

Текущее время: 15:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru