Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Вчера смотрел "Намедни"...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
fulcrum - offline fulcrum
09-09-2002 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Вчера смотрел "Намедни"...

Чуть со стула не упал, когда за Ф1 материал начали показывать.. вот, можно почитать... Кстати, про Злобина читал тред на форуме mc-laren.ru . Как-то даже и не знаю, как относится к нему.


__________________
wbr, Fulcrum.

Тарантул - offline Тарантул
09-09-2002 06:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Михаэль Шумахер, официально признанный «лучшим гонщиком в истории», в этом сезоне стал пятикратным чемпионом мира.

Никак теперь в заявочных списках на Гран-При будут писать:

№1 - Лучший гонщик в истории М.Шумахер
№2 - Р.Баррикелло
№3- ....

fulcrum - offline fulcrum
09-09-2002 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Тарантул
Ах, да! Меня это тоже покоробило и вызвало вопрос, кто ж таки его утвердил в данной должности

andrew73 - offline andrew73
09-09-2002 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже богатый дядя просто купил себе место...ИМХО...Очередной позор для нашей страны.Будет собирать последние места,а может и квалификацию не сможет проходитьИМХО


__________________
=Сокол Сталина=

fulcrum - offline fulcrum
09-09-2002 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Кстати, счас перечитал и... как неприятно, но Шумахер прав в

Честно говоря, я только сейчас от вас услышал о русском пилоте, но не вижу причин, по которым он не мог бы выступать в «Формуле-1». Национальность здесь не важна – важно, какой путь ты прошел. Но насколько я знаю, России в смысле гонок особо нечем похвастаться.
Михаэль ШУМАХЕР, чемпион мира в автогонках «Формула- 1»

Роланд - offline Роланд
09-09-2002 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



andrew73 Похоже богатый дядя просто купил себе место...ИМХО...Очередной позор для нашей страны.Будет собирать последние места,а может и квалификацию не сможет проходитьИМХО

Какие гонки, какие квалы?!! Его тестером берут. Из всех тест-пилотов гораздо меньше половины выходят на старт гонки, да и то многие из них лишь заменяют на один-два Гран-При основных пилотов команд, если у тех неприятности.....
Да и тестеры бывают разные - какие-то наезжают чуть ли не больше основных пилотов, а какие-то пару кругов проедут за две недели и все на этом..... А учитывая, что Минарди вообще команда не из богатых и не может себе позволить часто и по полной программе проводить тесты, перспективы вообще не особо радужные.... Впрочем, русскому гонщику дали возможность показать себя в Формуле-1, теперь почти все зависеть будет только от него
Меня только смутил вот этот фрагмент:

"Едет так быстро, что просто не могу поверить!
Сергей ЗЛОБИН

Он только что проехал на машине-аутсайдере (команда «Минарди» ни одной гонки не выиграла), да и то, только на второй – из шести – передаче."

Во-первых - он что - весь круг на второй гарцевал? А во-вторых - если даже такая скорость приводит его в детский восторг, какой из него нафиг тестер?

Будем надеяться, что это журналюги опять все переврали

Роланд - offline Роланд
09-09-2002 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fulcrum России в смысле гонок особо нечем похвастаться

Угум.... за последние годы кроме Дакара и вспомнить-то особо нечего.... Да и там только Камазы первыми приходили - в других классах мы тоже невесть где.....
Вот разве что успехи наших молодых гонщиков в различных Формулах (не 1, ессесно)..... Но тут ничего конкретно сказать не могу - инфы мало - так... краем уха слышал....
Если кто-то что-то знает - поделитесь, плиз

Jazz - offline Jazz
09-09-2002 14:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Он только что проехал на машине-аутсайдере (команда «Минарди» ни одной гонки не выиграла), да и то, только на второй – из шести – передаче."


Ерунда это какая-то...Злобин накатал несколько десятков кругов и в итоге отстал от другого тестера минарди примерно на 1.5.сек., что даже учитывая первый опыт по-моему много.

Но тут ничего конкретно сказать не могу - инфы мало - так... краем уха слышал....


Русинов вроде бы не плохо катается в Формуле Рено, вроде как даже за чемпионат борется.

Тарантул - offline Тарантул
09-09-2002 14:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=29053

Здесь были высказаны некоторые мысли по поводу перспектив российских пилотов. К сожалению, ситуация не слишком изменилась.

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
09-09-2002 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот еще, тема важная нашлась
ТЕСТЕР У МИНАРДИ, вы подумайте только!
Готов спорить, что скоро его там не будет, если только Газпром не купит Минарди с потрохами. Стоит только вспомнить, сколько пилотов и тестеров сменила команда за год...

fulcrum - offline fulcrum
10-09-2002 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Не нашел на сайте "Намедни", но в телепередаче Злобин сказал что у него контракт "боевого" пилота. Не знаю, мож меня глючит, но вроде б это так было преподано. Типа "поездю в других чемпах, по-буду полгода тестером, и ... хоппа, супер-лицензия"

Тарантул - offline Тарантул
10-09-2002 06:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Не знаю... на сайте Минарди ничего пока не сказано.



Почему картинка в виде ссылки вставляется? :confised:

4RM - offline 4RM
10-09-2002 20:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Злобин: "У меня контракт действующего, а не тест-пилота. А что касается русского языка, то, думаю, еще через год там его слышно будет часто. Куда им деваться - пусть учат!"

Роланд - offline Роланд
11-09-2002 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С такими заЯвами долго он там продержится.....

Freddie - offline Freddie
11-09-2002 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Злобин: "У меня контракт действующего, а не тест-пилота. А что касается русского языка, то, думаю, еще через год там его слышно будет часто. Куда им деваться - пусть учат!"

Как говорил один дяденька в одном фильме: "Your ego is writing checks your body can't cash."

NecroSavanT - offline NecroSavanT
11-09-2002 14:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Почитал я это интервью. И.. очень не хочется, чтобы он был первым русским в Ф1. Мне вообще его в Ф1 видеть не хочется. Ведёт себя так, как будто уже выйграл с десяток титулов, вытащил в чемпионы Минарди, а за спиной у него по меньшей мере бюджет США. В общем -

Текущее время: 00:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru